Миасс.info

 
Конференция "Женские штучки и мужские..."
Конференция Миасса | Женские штучки и мужские... (тем: 41; ответов: 1594)
Регистрация   Имя: Пароль:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
история про сауну на новогоднем корпоративе
Re(9): история про сауну на новогоднем корпоративе   О.Лина   13-01-2022 06:48

> А я хочу выйти за него замуж, т.к. он меня скорее всего трахнул.

- Стыдно идти на работу после корпоратива. В пятницу отмечали день рождения коллеги, я ужасно сильно напилась, меня вырубило, почти ничего не помню, помню, как несколько раз падала, коллеги меня поднимали, усаживали обратно, как-то я в очередной раз упала, и то ли не могла, то ли не хотела вставать. Потом кому-то жаловалась на жизнь, причем молола чушь какую-то, но не помню что. Перевернула столик, нахамила кому-то из персонала, когда мне сделали замечание. Закончилось тем что кое-как дозвонилась до мужа, он приехал меня забрал. Самое обидное, что я выпила совсем немного, просто на голодный желудок и вообще пью редко. И коллеги меня пьяной никогда не видели раньше, всегда на подобных мероприятиях держу себя в руках. Они, наверное, были в шоке. Отношения с ними были хорошие, они относились ко мне с большим уважением, и я боюсь, что они начнут меня презирать или смеяться за моей спиной. Короче, стыдно завтра идти на работу. Пожалуйста, успокойте
- Была подобная ситуация. Забыли все про нее тут же. На следующий же день секретарша шефа зашла в его кабинет, когда я ему минет делала. Про мою пьянку на корпоративе никто и не вспомнил!

Ответы и комментарии:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности