Миасс.info

 
Конференция "Женские штучки и мужские..."
Конференция Миасса | Женские штучки и мужские... (тем: 41; ответов: 1594)
Регистрация   Имя: Пароль:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
Вниманию женщин!
Re: Вниманию женщин!   КИ   22-03-2022 06:02

> некоторые женщины на самом деле просто свихнулись от... гм... недотраха...

Идея раздвигать ноги перед мужем, когда ему надо, и имитировать, чтобы он спокойно себя чувствовал, с определённого времени перестала мне казаться плохой, потому что желание мужчины добиться твоего оргазма - это какой-то нереальный вынос мозга. Я никогда не испытывала оргазма во время секса, и меня это, в общем-то, никогда не напрягало. А вот мужа напрягает: это ж несправедливость какая!
Вместо того, чтобы просто спокойно трахаться, он будет изъебываться надо мной разными способами, а если опять ничего не получится (а оно ни разу так и не получилось), он будет расстраиваться и мучить меня вопросами, как сделать так, чтобы я кончила. Но ответ всего один: никак! Нет, сука, такого способа!

Раньше мне нравился секс, но теперь перестал, потому что я зациклилась на том, что ничего не получается. Теперь меня интересует только дрочка, потому что от неё оргазм гарантирован, да и сил тратится меньше. Муж в ещё большем бешенстве, а я уже не знаю, что делать с этим.

Ответы и комментарии:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности