Миасс.info

 
Конференция "Женские штучки и мужские..."
Конференция Миасса | Женские штучки и мужские... (тем: 41; ответов: 1594)
Регистрация   Имя: Пароль:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
история про сауну на новогоднем корпоративе
Re(10): история про сауну на новогоднем корпоративе   Потёлкин   11-07-2022 09:16

Приведу пару примеров:

1. Я работал проводником. Вы не представляете сколько нового я узнал о человеческих отношениях и верности. Кстати именно тогда я стал задумываться о том что общепринятое мнение о том что мужчины изменяют чаще женщин это миф. Я своими глазами видел что происходит со скромными верными женщинами едущими куда то с детьми. Не исключено что они все были в разводе со своими мужьями, но на пальцах многих были кольца. В то же время меня несколько раз поражали мужчины. Доходило до скандалов. Они отказывались от перепихона который им предлагали те самые женщины. Это случалось не часто, но это поразило меня. Особенно учитывая что ни одного скандала такого рода со стороны женщин не было. Вот это я могу использовать для формирования своего мнения об целомудренности мужчин и женщин.

2. Моя тетка работала на в доме отдыха. И я довольно часто приезжал к ней отдохнуть нахаляву. Я тогда не был женат, а отношение тетки к тому что надо в молодости нагуляться до одурения было весьма кстати. Она сама мне сливала инфу кто с кем приехал и как себя ведет. Насмотрелся я там на замужних женщин вволю. И не только насмотрелся. Для описания моих впечатлений больше всего подходит фраза "как с цепи сорвались". Все эти анекдоты про курортниц описывают ситуацию вполне правильно, но бедно… А что касается мужчин… они тоже не особо отставали от женщин. Но в глаза бросалось что не все. Да и те что все же ударялись в загул вели себя не так взбаламошно как женщины и не бросались на всех подряд.

Ответы и комментарии:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности