Миасс.info

 
Конференция "Женские штучки и мужские..."
Конференция Миасса | Женские штучки и мужские... (тем: 41; ответов: 1594)
Регистрация   Имя: Пароль:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
Вниманию женщин!
Re(3): Вниманию женщин!   КИ   09-08-2022 09:19

>Жалко меня...

Я обычный офисный менеджер и живу с родителями, потому что обе квартиры, которые были куплены мне и сестре, мы сдаём для дополнительного дохода. Вся проблема в том, что я за эти семь лет к обычной жизни не привыкла и хочу вернуться к роскоши (в кризис папа бизнес похерил).

Отношения с мужчинами не строятся, я сразу вижу, что их уровень доходов даже в перспективе не может быть таким, к какому я стремлюсь.

Познакомилась на бизнес-форуме с хорошим мужчиной, богатым; почти как надо, НО ему 49 лет, а мне тогда было 22 года, родители были категорически против любых отношений. Папа в больницу с сердцем попал, и я не смогла переступить через семью в пользу собственной выгоды, разорвала эту связь.

Сейчас я одна, в окружении нет и близко подходящих вариантов. Мне бы, может быть, и хотелось бы семью, детей, но не с кем, а время уходит.

Говорят, жизнь сбивает спесь - чушь всё это. Мою не сбила ни капельки. А как с ней жить - я не знаю.

Ответы и комментарии:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности