Миасс.info

 
Конференция "Музыка, стихи, проза"
Конференция Миасса | Музыка, стихи, проза (тем: 42; ответов: 575)
Регистрация   Имя: Пароль:
Ответить | Новая тема | Список тем | Свернуть ответы | Правила
Убийца - профессор
Re(8): Убийца - профессор   Андрей   18-04-2023 18:28

>18 летний парень и 14 летняя девушка это более нормально чем 45 летний мужик и 18 летняя девушка

Есть нормы закона и права, по закону после 18 можешь спать хоть с 99 летним(ей)...

Ответы и комментарии:
  • Re: Убийца - профессор   Dabus   18.04.23 в 18:00
  • >- Старый ты для моей дочери.


    Как говорила мне знакомая тётя психолог (ещё советский, ей 84 года), самая лучшая разница в возрасте, в паре это когда мужчина на 15-20 лет старше женщины.
    • Re(2): Убийца - профессор   Кирилл   18.04.23 в 18:16
    • Стандартная песенка про "а если это твоя дочь, сестра..."

      Если она в 14 трахается с 35 летним то это проблема в воспитании и общении с ребёнком, а не в мужчине.

      Не малое количество 14-15 летних притворяются что им 18-20 что бы с "парнями постарше" время проводить.

      Вырашивают малолетних шаболд, а потом разводят сопли за морализм.
      • Re(3): Убийца - профессор   Игорь   18.04.23 в 18:17
      • Переспать, - одно, а что-то серьёзное, - это уже другое.

        У меня с сестрой разница в 8лет, и у нас уже общих тем для разговоров не много.

        Найти бабу, которая младше на 15-20лет, и чтобы с ней было интересно не только трахаться...
        • Re(4): Убийца - профессор   Игорь   18.04.23 в 18:23
        • >- у нас уже общих тем для разговоров не много.

          Я Вам говорю о том, что с человеком, который младше Вас на 10лет и более, Вы просто не найдёте общих тем для разговора.
          • Re(5): Убийца - профессор   Dabus   18.04.23 в 18:24
          • >Я Вам говорю о том, что с человеком, который младше Вас на 10лет и более, Вы просто не найдёте общих тем для разговора.

            А я Вам говорю, что это полная чушь.

            Это с парнями в их 15-17 говорить не о чем вообще, потому что они часто себя ведут как реальные затупки.

            А вот у девчонок как раз начинается самый толковый и продуктивный возраст, и если в них животного меньше чем человека, то они он про всё знают, всем интересуются, и с реальным интересом думают о своей карьере и будущем.

            А парни в этом возрасте, чаще всего думают, как бы прибухнуть, чего бы покурить, и кого бы трахнуть - и всё.
            • Re(6): Убийца - профессор   Терапевт   18.04.23 в 18:26
            • >А вот у девчонок как раз начинается самый толковый и продуктивный возраст, и если в них животного меньше чем человека, то они он про всё знают, всем интересуются, и с реальным интересом думают о своей карьере и будущем.

              Вопрос не в физиологическом формировании и внешнем виде, а о психологической зрелости личности.

              Сексуальный опыт в этом возрасте с более взрослым мужчиной может психически навредить, особенно если он не закончится счастливыми отношениями.

              А потом появляются малолетние дурочки, которые пьют уксус/хлорку, идут под поезд и прыгают из окон. Это все - не зрелая психика.
              • Re(7): Убийца - профессор   Валера Петров   18.04.23 в 18:27
              • >Сексуальный опыт в этом возрасте с более взрослым мужчиной может психически навредить

                18 летний парень и 14 летняя девушка это более нормально чем 45 летний мужик и 18 летняя девушка
                • Re(8): Убийца - профессор   Андрей   18.04.23 в 18:28
                • >18 летний парень и 14 летняя девушка это более нормально чем 45 летний мужик и 18 летняя девушка

                  Есть нормы закона и права, по закону после 18 можешь спать хоть с 99 летним(ей)...
                  • Re(9): Убийца - профессор   ruslan d   18.04.23 в 18:30
                  • >Есть нормы закона и права, по закону после 18 можешь спать хоть с 99 летним(ей)...

                    Это как-то их личное дело ...
                    • Re(10): Убийца - профессор   Бармалей   18.04.23 в 18:34
                    • >Это как-то их личное дело ...

                      На твое мнение твоей дочери насрать. Это ее жизнь.

                      Вот решит твоя дочь, что хочет именно к этому дяде на икс сесть и именно в этом возрасте - и усе.

                      Повлиять можно было "до", образованием и воспитанием.

                      Но опять же - люди воспитывают детей не так как хотят, а так как могут.

                      Я уж не говорю о всяческих гормональных поворотах, когда у одной девочки в 10-12 лет так все играет, что она по пять раз в день швабру насилует, а другая и в 25-30 бревно.
                      • Re(2): Убийца - профессор   Александр   18.04.23 в 18:36
                      • >Вот решит твоя дочь, что хочет именно к этому дяде на икс сесть и именно в этом возрасте - и усе.


                        Ну, уменя с женой 12 лет разницы, мне было 32 ей 20..
                        • Re(3): Убийца - профессор   стас   19.04.23 в 10:45
                        • В каждой хорошенькой девушке,
                          В каждой застенчивой лапушке
                          Могут быть где-то упрятаны
                          Блядские гены прабабушки!!!
      • Re(3): Убийца - профессор   Dabus   18.04.23 в 18:20
      • >- это проблема в воспитании ...

        ... мои подруги, которые в свои 14 жили с 25 летними и считали это за полное счастье и родители которых либо ничего про это не знали, либо не считали нужным вмешиваться - сами для себя что-то будут решать.

        Потому что если твоя дочь не захочет, ты вообще ничего не узнаешь, и, если она не захочет никаких отношений у неё не будет.

        И кто там кого больше хотел трахнуть, в случае с моими подругами - это всегда был очень большой вопрос.
        • Re(4): Убийца - профессор   Кирилл   18.04.23 в 18:21
        • >- если твоя дочь не захочет, ты вообще ничего не узнаешь

          У девочек которые влюбляются в парней старше сверстников, это всегда очень серьёзно.
  • Re: Убийца - профессор   КЗ   03.05.23 в 11:15
  • >- она радостно училась быть хозяйкой и тратила все деньги.



    - Ой, я вас умоляю. Ни один суперкомпьютер не сможет рисовать цифры на счетах с такой же скоростью, с какой женщина будет их тратить.
  • Re: Убийца - профессор   Augustus   21.05.23 в 09:59
  • >- ты ей в деды годишься…

    Мужик, он всегда мужик, даже если он конченный мудак...
  • Re: Убийца - профессор   Сид   27.05.23 в 14:47
  • >- У тебя коньяк есть?

    В доме должен быть коньяк.

    Ну, во-первых, его добавляют в печеночный паштет.

    Во-вторых, им сбрызгивают открытый яблочный, абрикосовый и сливовый пирог.

    В-третьих, его добавляют в некоторые виды теста.

    Правда, я ничего этого не готовлю. Просто коньяк должен быть в доме.
  • Re: Убийца - профессор   sh0k   30.05.23 в 17:23
  • >- ты ей в деды годишься…

    - чем богаче мужчина-​ тем моложе его жена (любовница)...
  • Re: Убийца - профессор   Mistress   03.06.23 в 19:19
  • >- пунктик у неё образовался, успеть насладиться всеми женскими возможностями.

    - из-за ухудшения сексуальной жизни мужчины могут испытывать стресс, что влияет на когнитивные функции - тупеют они без секса.

    - мужчины, чья сексуальная жизнь с годами начинала ухудшаться, испытывали значительные ухудшение памяти - помню, что хочется, а зачем не помню.

    Вот так!
  • Re: Убийца - профессор   Легенда Н   03.07.23 в 13:31
  • >- Старый ты для моей дочери.

    >- Неопытной девчонке вскружил голову и воспользовался её несмышлёностью.

    >- Она ж студентка... Симпатичная, стройная, живенькая - чего отказываться. Старшекурсница с амбициями.

    >- Дальше всё стандартно. Остаться решила сама. Была инициативна и умела.

    Бог не обидел меня внешними данными, я всегда пользовалась успехом у мужчин. В один прекрасный день я "пошла в разнос".

    В общем, я решила познакомиться с мужчиной для секса… и я была в самом соку! Мужчине было 50+ и он был жеребец! Мы встречались неоднократно, я стала чувствовать себя женщиной, желанной, красивой...
  • Re: Убийца - профессор   ОБС   07.04.24 в 10:28
  • >- Сам же помнишь как нас торопили по спецсплавам и по топливу.


    В рамках четвертого федерального проекта ученые Росатома, Российской академии наук, НИЦ "Курчатовский институт", а также специалисты вузов разрабатывают новые материалы, которые обеспечат технологический прорыв реакторных технологий IV поколения".

    В кооперации с НИЦ "Курчатовский институт" - ЦНИИ КМ "Прометей" в 2023 году были изготовлены промышленные образцы изделий из новой марки коррозионностойкой стали с повышенными прочностными свойствами. Эти конструкционные материалы позволят на четверть сократить вес реакторной установки АСММ.

    В прошлом году ученые Росатома получили новые стали и сплавы, нужные для создания материала оболочек ядерного топлива, а также образцы карбидо-кремниевых волокон длиной не менее 5 м и макеты элементов тепловыделяющих сборок на основе карбида кремния.

    Новые конструкционные материалы создаются для быстрых реакторов, которые наравне с водо-водяными реакторами (ВВЭР) лежат в основе новейшего направления - двухкомпонентной атомной энергетики.
Ответить | Новая тема | Список тем | Свернуть ответы | Правила
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности