Миасс.info

Информация о пользователе форума
Форумы Миасса
Регистрация   Имя: Пароль:

Пользователь:Ольга Ивановна
Последний визит:16.12.2017
Всего сообщений:353

Интересы:

Последние сообщения:

1. Re(2): Выпускнику 2018 - пора в космос!   Дети и родители
    Экзопланета, вращающаяся вокруг красного карлика на расстоянии 40 световых лет от Земли, может стать новым обладателем титула "лучшее место для поиска признаков жизни за пределами Солнечной системы".
    Время размещения: 16.12.17 в 20:26
  2. Re(6): Вложения в дурочку   За жизнь...
    >Существует стереотип, что мужчины ценят в женщине только миловидную внешность, роскошную фигуру и покорность. Но на самом деле, если мужчина настроен серьезно, он обращает внимание совсем на другие к
    Время размещения: 02.12.17 в 12:30
  3. Re(6): Вложения в дурочку   За жизнь...
    >Самооценка взрослой, уверенной в себе, самостоятельной женщины вообще не должна колыхаться от неуместного слова случайного партнера. У самодостаточной женщины это невозможно в принципе. >Коро
    Время размещения: 26.11.17 в 16:08
  4. Re(3): Вложения в дурочку   За жизнь...
    >Вот если мужик вложится в хороший проект и будет потом с этого проекта прибыль иметь долгие годы, все с легкой завистью будут утверждать что, мол, удачно мужик вложился. >А что взял в жены сельску
    Время размещения: 23.11.17 в 18:55
  5. Re: Вложения в дурочку   За жизнь...
    >Он взял в жены деревенскую девчонку - простушку плохо образованную и не очень воспитанную и сотворил чудо - "вывел в люди" - в областную властную элиту. Там она стала общаться с весьма интересными лю
    Время размещения: 22.11.17 в 11:33
  6. Re(3): Прикольные о жизни   Юмор
    Дорогой дедушка Мороз! На этот Новый год я бы хотела,чтобы все стали добрее,а я красивее. Будет время, сделай мужчин умнее, но если тебе некогда, то просто пошли мне двадцатипятилетнего лыжного ин
    Время размещения: 21.11.17 в 18:43
  7. Re: Кого?   Любовь это...
    >Представь: тонут два человека, один любит тебя, другого любишь ты. Кого ты спасешь? Того, кого люблю. Мне иногда кажется, что я живу на свете только ради него. Прижимаюсь у нему, и думаю, что мы
    Время размещения: 30.10.17 в 19:13
  8. Re(3): Щенок   Женские штучки и мужские...
    >женщинам нужна "стабильность" и "серьезные отношения", а не любовь. рано или поздно они устают притворяться (человек ведь не меняется) и наступает начало конца... Почему сразу притворяться? Женщин
    Время размещения: 20.09.17 в 11:25
  9. Re(4): Эх, разве этого мы хотели…   За жизнь...
    Какое неуважительное отношение к женщинам в комментариях. Просто удивительно - откуда это? Из детства? Или личная жизнь так не задалась? Это уже на грани диагноза, похоже.
    Время размещения: 11.08.17 в 08:55
  10. Re(3): Эх, разве этого мы хотели…   За жизнь...
    Читая форум, создаётся впечатление, что кто то специально программирует читателей на то, что все женщины тупые суки, шлюхи, ленивые неработающие б...и, плохие хозяйки и никчемные жены и матери. Люди,
    Время размещения: 27.07.17 в 10:48
© 2000-2017 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности