Миасс.info

Информация о пользователе форума
Форумы Миасса
Регистрация   Имя: Пароль:

Пользователь:Ольга Ивановна
Последний визит:18.02.2017
Всего сообщений:339

Интересы:

Последние сообщения:

1. Re(3): Так сложно встретить достойного мужчину(   Любовь это...
    >откель познания такие? в прошлой жизни мужиком чтоль была? Чтобы знать, как липнут мужики, достаточно быть женщиной >опять же сама заработала, купила и проч.. уже портрет сильной целеустремелен
    Время размещения: 18.02.17 в 22:30
  2. Кто в электрике соображает?   Полезные советы
    Интересный эффект в квартире с электрикой получается. Вернее, все по порядку. В комнате включен телевизор. Если включить в этой комнате свет, то телек выключается на пару секунд и включается уже без з
    Время размещения: 16.02.17 в 22:25
  3. Re(3): Прикольные о жизни   Юмор
    - Вон, смотри, звезда падает! Загадай желание. - Я хочу, чтобы ты на мне женился. - Ой, смотри, обратно полетела..
    Время размещения: 30.01.17 в 23:35
  4. Re(2): Прикольные о жизни   Юмор
    А вы не замечали, что женское "Буду готова через 5 минут", и мужское "Через 5 минут буду дома"-одно и тоже!
    Время размещения: 28.01.17 в 22:41
  5. Re(8): Не в бровь, а в глаз   За жизнь...
    >Лучше сходить в туалет и опоздать,чем прийти вовремя и обосраться. Хи... Смотря куда опоздать, и смотря куда придти вовремя. например, на получение джек-пота в миллиард можно и обосраться, но прид
    Время размещения: 25.01.17 в 20:28
  6. Re(6): Не в бровь, а в глаз   За жизнь...
    >Если ты нагибаешься,то тут же и пристраиваются. >Изменить ситуацию можно только разогнувшись. Чисто по жизни многим людям надо выжить сегодня, чтобы иметь возможность завтра разогнуться и победит
    Время размещения: 25.01.17 в 05:07
  7. Re(4): Не в бровь, а в глаз   За жизнь...
    >Имелось в виду расхождение слов и рассуждений с реальными поступками. "Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить"
    Время размещения: 24.01.17 в 17:26
  8. Re(2): Не в бровь, а в глаз   За жизнь...
    >Как сильна противоречий бабская натура,вроде рассуждает мудро,а живет,как дура. А как живёт эта самая дура?
    Время размещения: 24.01.17 в 05:45
  9. Re(9): Не в бровь, а в глаз   За жизнь...
    >Ее не надо ждать,к ней надо стремиться,что-то делать,не бояться этого,и она придет. Я стремлюсь. Но если бы одного моего желания было бы достаточно!все, что я имею, это веру и надежду, и мечту. Мы
    Время размещения: 20.01.17 в 18:16
  10. Re(9): Не в бровь, а в глаз   За жизнь...
    >Если обращение Вы в середине предложения с большой буквы,то имеется в виду один человек. >Если с маленькой,то имеется в виду два и более людей. Значит, ещё кто-нибудь в дополнение ко мне напишет
    Время размещения: 20.01.17 в 12:28
© 2000-2017 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности