Миасс.info

Информация о пользователе форума
Форумы Миасса
Регистрация   Имя: Пароль:

Пользователь:Ольга Ивановна
Последний визит:24.01.2017
Всего сообщений:333

Интересы:

Последние сообщения:

1. Re(4): Не в бровь, а в глаз   За жизнь...
    >Имелось в виду расхождение слов и рассуждений с реальными поступками. "Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить"
    Время размещения: 24.01.17 в 17:26
  2. Re(2): Не в бровь, а в глаз   За жизнь...
    >Как сильна противоречий бабская натура,вроде рассуждает мудро,а живет,как дура. А как живёт эта самая дура?
    Время размещения: 24.01.17 в 05:45
  3. Re(9): Не в бровь, а в глаз   За жизнь...
    >Ее не надо ждать,к ней надо стремиться,что-то делать,не бояться этого,и она придет. Я стремлюсь. Но если бы одного моего желания было бы достаточно!все, что я имею, это веру и надежду, и мечту. Мы
    Время размещения: 20.01.17 в 18:16
  4. Re(9): Не в бровь, а в глаз   За жизнь...
    >Если обращение Вы в середине предложения с большой буквы,то имеется в виду один человек. >Если с маленькой,то имеется в виду два и более людей. Значит, ещё кто-нибудь в дополнение ко мне напишет
    Время размещения: 20.01.17 в 12:28
  5. Re(7): Не в бровь, а в глаз   За жизнь...
    >Патихонечку живу себе. Писал то про счастье... Знать, такое вот оно, это счастье, патихонечку счастливое >А вы как? Как зебра. Жду белую. И дождусь ведь :)
    Время размещения: 19.01.17 в 18:55
  6. Re(5): Не в бровь, а в глаз   За жизнь...
    >Люди, сохранившие любовь на расстоянии,обязательно будут счастливыми. Как Вы?
    Время размещения: 19.01.17 в 07:05
  7. Re(6): Так сложно встретить достойного мужчину(   Любовь это...
    >Мне есть кому сопли вытирать), квартира у меня есть (сама заработала и купила), у меня два образования. Маменькины сыночки меня не интересуют). Мужчина должен быть добытчиком, а не потребителем, у ме
    Время размещения: 11.01.17 в 15:42
  8. Re(4): Так сложно встретить достойного мужчину(   Любовь это...
    >Программист живу на пособии насчитываю два проекта один некоммерческий, другой коммерческий, вредных привычек нет, любитель выпивать пива в меру по пятницам, живу с родителями просто не могу купить к
    Время размещения: 11.01.17 в 13:13
  9. Re: Так сложно встретить достойного мужчину(   Любовь это...
    >Не глупа, хороша собой, люблю порядок в голове и в доме. Вроде бы все есть, кроме крепкого мужского плеча((( Все понятно, кроме одного. Почему при наличии красоты, ума и порядка в доме эта дама со
    Время размещения: 11.01.17 в 10:11
  10. Re(3): Не в бровь, а в глаз   За жизнь...
    >Представьте-с мягким знаком или нет? У кого как
    Время размещения: 08.01.17 в 09:26
© 2000-2016 ООО "ВЕБ Миасс".