Миасс.info

Информация о пользователе форума
Форумы Миасса
Регистрация   Имя: Пароль:

Пользователь:Ольга Ивановна
Последний визит:11.08.2017
Всего сообщений:345

Интересы:

Последние сообщения:

1. Re(4): Эх, разве этого мы хотели…   За жизнь...
    Какое неуважительное отношение к женщинам в комментариях. Просто удивительно - откуда это? Из детства? Или личная жизнь так не задалась? Это уже на грани диагноза, похоже.
    Время размещения: 11.08.17 в 08:55
  2. Re(3): Эх, разве этого мы хотели…   За жизнь...
    Читая форум, создаётся впечатление, что кто то специально программирует читателей на то, что все женщины тупые суки, шлюхи, ленивые неработающие б...и, плохие хозяйки и никчемные жены и матери. Люди,
    Время размещения: 27.07.17 в 10:48
  3. Re(9): Не нашла тему со стихами   Музыка, стихи, проза
    Та женщина, которая ушла, Не будет беспокоить вас звонками И баловать в субботу пирожками, Рассказывать, что ночью не спала… Ей будет абсолютно всё равно, Что ни одной с рыбалки смс-ки… Что удоч
    Время размещения: 25.07.17 в 19:05
  4. Re(9): Не нашла тему со стихами   Музыка, стихи, проза
    >Как то раз у Оли вдруг, >Развился такой недуг, >Оля плачет и зовёт >Ну а доктор не идет, >Потом досочиняю,некогда.а можно интересно,ударения показывать? Все здесь осталось по прежнему
    Время размещения: 25.07.17 в 12:22
  5. Re(6): Не нашла тему со стихами   Музыка, стихи, проза
    >Здрасти Доброе
    Время размещения: 25.07.17 в 06:52
  6. Re(4): Не нашла тему со стихами   Музыка, стихи, проза
    >Такая тема была,а я её забыл( >Ольга ты здесь бываешь? Бываю
    Время размещения: 24.07.17 в 22:58
  7. Re(3): Так сложно встретить достойного мужчину(   Любовь это...
    >откель познания такие? в прошлой жизни мужиком чтоль была? Чтобы знать, как липнут мужики, достаточно быть женщиной >опять же сама заработала, купила и проч.. уже портрет сильной целеустремелен
    Время размещения: 18.02.17 в 22:30
  8. Кто в электрике соображает?   Полезные советы
    Интересный эффект в квартире с электрикой получается. Вернее, все по порядку. В комнате включен телевизор. Если включить в этой комнате свет, то телек выключается на пару секунд и включается уже без з
    Время размещения: 16.02.17 в 22:25
  9. Re(3): Прикольные о жизни   Юмор
    - Вон, смотри, звезда падает! Загадай желание. - Я хочу, чтобы ты на мне женился. - Ой, смотри, обратно полетела..
    Время размещения: 30.01.17 в 23:35
  10. Re(2): Прикольные о жизни   Юмор
    А вы не замечали, что женское "Буду готова через 5 минут", и мужское "Через 5 минут буду дома"-одно и тоже!
    Время размещения: 28.01.17 в 22:41
© 2000-2017 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности