Миасс.info

Информация о пользователе форума
Форумы Миасса
Регистрация   Имя: Пароль:

Пользователь:зеленоглазая
Зарегистрирован:05.11.2014
Последний визит:15.09.2015
Группа:Пользователи
Всего сообщений:192

Откуда:
Род занятий:
Интересы:

Последние сообщения:

  1. Re(2): Семейные   Юмор
    СССР секса не было, но в каждой семье было по 2-3 ребёнка. Сейчас секс есть. Но в каждой семье по одному ребёнку. Вывод: дети появляются не от секса... Всё-таки аисты...
    Время размещения: 15.09.15 в 15:50
  2. Re(2): Семейные   Юмор
    Муж возвращается от врача, обращается к жене: - Все, врач сказал, что доживу только до утра. Давай будем всю ночь пить шампанское и заниматься сексом! - Ишь, какой умный! Тебе-то утром не вставать.
    Время размещения: 10.09.15 в 21:35
  3. Re(2): Про детей   Юмор
    На собрании родителей первоклассников, папу Вовы Сидорова спросили кем он работает и что может сделать для школы. Папа ответил - прокурором... Оказалось, что школа, вообще ни в чем не нуждается!
    Время размещения: 01.09.15 в 11:18
  4. Re(2): анкдоты про семью   Юмор
    - любимый, правда, что я тебе дана Богом? - да. Но за какие грехи - не знаю.
    Время размещения: 19.08.15 в 17:00
  5. Re(5): анкдоты про семью   Юмор
    Никогда не критикуйте супругу за отсутствие интеллекта. Может быть, именно это и помешало ей выбрать мужа получше.
    Время размещения: 11.08.15 в 21:13
  6. Re(2): Судьбы женские   Женские штучки и мужские...
    >. А вот после свадьбы всё хуже и хуже становится мужику. Сейчас зарыдаю... Бедный мужчинка: обстиран, обласкан, отглажен, накормлен. И при этом жена ещё и на работу бегает, бюджет семейный пополня
    Время размещения: 11.08.15 в 14:12
  7. Re(2): Про детей   Юмор
    - Почему дети растут избалованными? - потому, что некому отлупить ... бабушку!
    Время размещения: 08.08.15 в 20:54
  8. Re(2): У каждой любви своя история   Любовь это...
    >Что наблюдаю в своём окружении. Женщины стали более независимы - факт, в силу нашей, мужской слабости, они стали сильнее. Как итог, мы видим мужика в женском теле, по характеру и воле. Но у мужчин то
    Время размещения: 30.07.15 в 15:07
  9. Re(3): Про детей   Юмор
    За обедом папа говорит шестилетней дочери: - когда я ем, то глух и нем. Дочь испуганно и удивлённо: - а я нормальная!!!
    Время размещения: 29.07.15 в 15:14
  10. Re(2): Про детей   Юмор
    За обедом папа говорит шестилетней дочери: - когда я ем, то глух и нём. Дочь испуганно и удивлённо: - а я нормальная!!!
    Время размещения: 29.07.15 в 15:13
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности