Миасс.info

 
Форум "За жизнь..."
Форумы Миасса | За жизнь... (тем: 47; ответов: 2352)
Регистрация   Имя: Пароль:

Тяжкая женская ноша

Гость
Тихоня | 12.03.21 в 07:57
Мать воспитала меня в строгости: и замуж невинной, и изменять мужу нельзя, и быть покорной мужу до крышки гроба.

Я так и жила. Нисколько не задумываясь, о том, как тяжко нести женскую ношу.

Просто девчонка, просто играла в куклы и во дворе с соседскими детьми. Просто ждала принца как заневестилась. И просто приняла как судьбу и как данность, что соседский мальчишка однажды вкусил мои прелести. Его и нарекла своим принцем и за него вышла замуж. И дочку родила.

Набиралась жизненного опыта и старалась жить, как мать учила. Муж через несколько лет стал погуливать. А может и постоянно погуливал, просто не замечала. Мать учила просто перетерпеть, нагуляется мол и вернется. Я и терпела.

Как дочка выросла и замуж собралась, я разошлась.

Мысли тайные у меня давно были, решила и я "нагуляться" вволю. А где мужиков то искать? Я ж не умею и не знаю. Был давний знакомый, с ним порой по жизни сталкивались, он давно мне предлагал быть его любовницей. Да я ж "правильная" замужняя и ему отказала, так и сказала, что не умею изменять и не хочу.

Недавно жизнь опять с тем знакомым столкнула. Я ему прямо сказала, что теперь я свободна и совсем не прочь быть его любовницей. А он отказался.

Досада, горечь и удивление меня переполняли две недели. Постепенно успокоилась.

И вот как мне мысли то свои давние и тайные из сказки в реальность превратить?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде списка | Развернуть ответы
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности