Миасс.info

 
Форум "За жизнь..."
Форумы Миасса | За жизнь... (тем: 47; ответов: 2352)
Регистрация   Имя: Пароль:

Формула женского счастья

Гость
Олег Боровских | 03.08.21 в 15:27
Каждая женщина (независимо от того, признаёт она это или нет, осознаёт ли это чётко для себя, или смутно ощущает на подсознательном уровне) мечтает быть изнасилованной - и родить ребёнка от насильника.

Это проскакивает даже в разговорах, помимо воли самих женщин.

Например, если у бабы долго нет секса, то она начинает к месту и не к месту рассуждать о сексуальных маньяках - которые, дескать, притаились за каждым кустом с надроченной пиписькой, и ищут кого бы отыметь во все отверстия.

Почему женщины в возрасте, стараются закрывать свои страницы "В Контакте" и на других интернет-ресурсах?

Потому что пока девушка молода и у неё нет недостатка в поклонниках (а значит и в сексе) - ей не приходит в голову бояться неизвестно чего, опасаться каких-то мифических маньяков, которые непременно залезут к ней на страницу, и тогда... А что тогда?.. Что они могут сделать, посетив её страничку "В Контакте", на "Фейсбуке", или в "Одноклассниках"?.. Об этом молодая (и интересная для ухажёров) девушка не задумывается. Потому, что секса ей хватает, мозги на месте, всё нормально, любые разговоры о маньяках она воспринимает со здоровым юмором и откровенной иронией - примерно, как те байки, которые дети рассказывают друг другу ("однажды в тёмной-тёмной комнате, сидела принцесса в голубом платье; перед ней горела свеча и стояло зеркало; и в друг в этом зеркале появился скелет в саване...").

Но вот женщина входит в возраст.

Естественно, если она следит за собой, если с личной жизнью у неё всё в порядке, то ничего у неё не меняется - вплоть до глубокой старости.

Но если ей лень поддерживать себя в полном порядке (типа - мужикам и так сойдёт; никуда кобели не денутся - полюбят и такую), тогда с течением времени вокруг неё образуется пустота. Попросту говоря - никому уже становится не нужна (особенно если к тому же высокие запросы, если не хватает ума вовремя снять корону со своей куриной головы).

Даже если есть муж - он может к тому времени спиться, или по каким-то иным причинам стать импотентом, либо найти себе любовницу. Не говоря уж о том, что мужья частенько бросают опостылевших дур (а те слёзно обижаются, типа: "все мужики козлы"; вместо того чтобы банально взяться за ум и изменить своё собственное поведение, дабы человеку не было противно находиться рядом с корононосной идиоткой).

Бывает и так, что хитрожопая бабёнка отжимает у мужика квартиру, разводит его на бабло, и выставляет вон, всерьёз думая, что вот теперь-то она поживёт в своё удовольствие, теперь-то, избавившись от лоха, она обретёт счастья полные штаны!

Но, увы, "почему-то вдруг" выясняется, что никому-то она и нахуй не нужна (в самом прямом смысле этого слова) даже и с квартирой, и с баблом. Самцы с внешностью секс-символов у её дверей в очередь не выстраиваются. Так только, "всякая шелупонь" возле трётся, которым денег на опохмелку не хватает.

Естественно, красотке и на ум не приходит, что она как раз и может заинтересовать - только этих, ищущих где бы похмелиться...

Так или иначе, но баба остаётся без регулярного секса.

И когда этот недотрах затягивается, переходит в термальную стадию - тогда ополоумевшая от недоёба мадам, начинает срочно бояться маньяков, закрывает для посторонних свои страницы во всяких там Одноклассниках-Фейсбуках, а по вечерам в страхе (и с тайной надеждой) заглядывает под кровать, диван и шкаф, проверяя, не притаился ли там маньяк (а лучше двое-трое).

Обратите внимание на разговоры бабок на лавочках. Там ведь обязательно, после серии обсуждений соседей и соседок, а также цен на семечки и картошку, заходит речь о сексуальных маньяках, которые где-то там кого-то там отловили, и так издевались, ай-яй-яй, как издевались!.. При этом бабки сладострастно закатывают глаза и поджимают губы...

Понятно, что все эти истории (точно также как детские байки про домовых и про Змея Горыныча) - исключительно плод их собственного воображения; это их влажные мечты.

Ведь с ухажёрами уже проблемы - а секса многим из них всё ещё хочется...

Понятно, что эта истерия была подхвачена исключительно такими же, страдающими от недоёба особями (которых, в сущности, самих можно назвать маньячками; женщинам от отсутствия секса приходят в головы такие картины жестоких насилий, которые ни один, самый чокнутый мужик не придумает). Плюс им подхрюкивали гомосексуалисты, транссексуалы, и прочие извращенцы (по сути - тоже женщины, только в мужском облике), которым также частенько не хватает секса (анального).

Но спрашивается: почему таким женщинам, у которых долго нет секса, мерещатся именно жестокие и ужасные маньяки-насильники? Почему они на подсознательном уровне мечтают именно о ЖЁСТКОМ сексе, в сочетании с беспощадным насилием? Почему бы, например, не помечтать о НЕЖНОМ сексе с каким-нибудь соседом, коллегой, или бывшим одноклассником?

А потому что женщина, как и всякая самка, изначально генетически ориентирована именно на жёсткий секс, на изнасилование, на абсолютное мужское доминирование, на безоговорочное подчинение самцу - во всём абсолютно, не только именно в сексе.

Веками и тысячелетиями, даже десятками тысячелетий, в среде человечества шёл жестокий, беспощадный отбор: сильные и смышлёные (сила без ума немногого стоит) самцы, отбирали женщин у слабых и глупых (да и у сильных, но глупых) самцов.

При этом самих самок (женщин то есть) никто и не думал ни о чём спрашивать. Их просто брали в абсолютное рабство, во всех отношениях - и для секса, и в качестве обслуги.

Естественно, что при таком раскладе, женщины могли добиться от мужчин каких-то поблажек, только абсолютной нежностью и безоговорочной покорностью, а также рождением детей.

Малейшее неповиновение каралось беспощадно.

Итак, для женщин, самок, испокон веков было непреложным законом жизни - безоговорочно принадлежать самцам и быть их безропотными рабынями во всех отношениях, заслуживая некоторой милости рождением кучи детей.

Это лишь совсем недавно (по историческим меркам - одно мгновение) и лишь в некоторых государствах планеты, женщины получили возможность выбирать себе партнёров.

Естественно - это сразу же обернулось бедой. Рождаемость в таких странах упала катастрофически, началось замещение коренных наций пришлыми. Произошла серия демографических катастроф.

При этом женщины, которые как бы получили свободу - вовсе не стали от этого более счастливыми. Нет!

Как раз из-за полной морально-сексуальной неудовлетворённости, они едут в массовом порядке на южные курорты. И вовсе не за морем и не за солнцем. Солнца и моря - вполне хватает и в России. А также в других "цивилизованных" странах.

Нет! Женщины едут "на юга" именно за сексом. За грубым, предельно жёстким, животным сексом, когда их имеют беспощадно, мнут как резиновых, дерут как кошек помойных, не считая вообще за людей.

Главное, для чего едут на курорт - это секс.

Для женщин - в первую очередь.

Грубый, жёсткий, животный секс.

Обычный секс - можно без труда найти и в России. Причём, вопреки некоторым расхожим легендам, русские мужики ничуть не уступают иноплеменникам - ни по средней величине члена, ни по уровню потенции.

Повторяю - бабы ощущают очень сильную потребность именно принадлежать, грубым и дебильным самцам. Женщины в таких случаях наслаждаются сознанием своей беспомощности и принадлежности.

Вот за это, они готовы даже платить - в то время как за нежный секс, сами требуют платы с мужчин. Потому что нежный секс, многим женщинам - неприятен. Или как минимум - он их не удовлетворяет.

Так что, позволю себе повториться, ни в коем случае не следует (нельзя вообще!) обращать внимания на женский лепет о том, что та или иная фемина мечтает якобы о прекрасном принце на белом коне, который будет с ней нежен как родная мамочка и будет ей во всём угождать-потакать, будет её баловать, холить и лелеять.

Произнося такие речи, женщина подразумевает в своём уме не нежного принца на белом коне, а страхолюдного косматого бабуина сбежавшего из зоопарка - верхом на носороге.

Если ей невзначай и вправду попадётся нежный заботливый принц - можно практически гарантировать, что женщина довольно скоро наставит ему рога именно с бабуином.

И если прекрасный принц будет полным лохом, то придётся ему заботливо воспитывать выблядка-бабуинёнка...

Раньше бабы в массовом порядке ездили за грубым сексом в Грузию.

Но теперь грузины относительно цивилизовались. И уже грузинки ищут, где бы найти грубых ёбарей.

Потом стали ездить в более дикую Турцию.

Но теперь уже и Турция перестала удовлетворять. Там тоже появилось слишком много цивилизации.

Сейчас осваиваются новые маршруты - включая самые дикие страны Азии, Африки и Латинской Америки.

Природу ведь не обманешь. Генетика - вещь сильная, практически необоримая.

Каждой женщине необходим свой диктатор, повелитель, самец и насильник в одном лице.

Конечно, существует немало таких женщин, которые как-то свыкаются, сживаются с наивными лохами, слишком нежными, бесхребетными, послушными и заботливыми.

Но счастливыми и удовлетворёнными жизнью, такие женщины не бывают.

Они пытаются компенсировать свою неудовлетворённость работой, карьерой, религией, или поездками на южные курорты.

Но всё это немножко не то...

Зато совершенно счастливыми являются те женщины, которые живут в наиболее отсталых странах планеты. Вот их, продают и покупают как кур на рынке, ничуть не заботясь об их мнении, их дерут во все дыры, их заставляют рожать по 15-20 детей, а при надобности - бьют как сидоровых коз.

И эти женщины - реально счастливы.

И такие нации - быстрее всех в мире плодятся и заполняют землю.

Это по-своему справедливо и закономерно.

Потому что толерантное отношение к женщине - это разновидность шизофрении. Это абсолютно противоестественно. Это изврат в чистом виде.

Кстати, существует такая чисто бабская легенда, созданная для самооправдания, которая гласит, что мужики якобы боятся умных женщин.

Это, конечно же, хуйня на постном масле. Именно за умными женщинами мужики гоняются больше всего. Начиная буквально со школьной скамьи. Любой самый отсталый двоечник - старается бегать за отличницами. Если отличница чуть покрасивше Хиросимы - всё, ей мужское внимание обеспечено.

Умная женщина не бывает одинокой - ни при каких обстоятельствах. Даже если она инвалид, даже если осталась вдовой с кучей детей на руках.

И дура, если она смирная, если знает своё место и ведёт себя мало-мальски по-человечески, - тоже одинокой не будет.

А вот кого мужики действительно опасаются и стараются избегать, так это дур, которые мнят себя умными.

Потому что дура, которой кто-то внушил что она умная - это лютый пиздец. Свяжись с такой - окажешься весь в дерьме и будешь во всём виноват.

При этом я вовсе не утверждаю, что все самоуверенные дуры одиноки. Нет, некоторым из них очень везёт и они находят себе в качестве жертвы того или иного несчастного подкаблучника.

Но всё же в целом, женщины именно такого типа, чаще всего жалуются и сетуют на то, что "нормальных мужиков на свете не осталось, все спились-скурились", "рыцарей нынче нема", и прочее в том же духе.

И злятся на весь белый свет за то, что их, таких продвинутых, современных, свободных и раскрепощённых (вариант - высокодуховных) никто ебать не хочет.

Потому что, как бы ни усирались те или иные феминистки, от природы никуда не деться. Законы природы незыблемы. Попытка их нарушения, ни к чему хорошему привести не может.

А ведь одним из главных достоинств женщины, согласно вечным законам природы, является скромность.

Скромность, милые мои, и ещё раз скромность.

А выпендрёж - это сугубо для малолетнего быдляка.

Так что драгоценнейшие мои, обладательницы сисек и влагалищ. Вы можете, конечно, читая эти строки, растопыривать пальцы веером и пускать пузыри себе под нос - даже обязательно будете это делать. Но, абсолютно независимо от ваших истерик и возмущений, есть только одна истина и правда жизни. Которая заключается в том, что ЖЕНЩИНУ УКРАШАЕТ СКРОМНОСТЬ.

Скромность - не унизительна для женщины.

Скромность - подразумевает покорность. Разумеется не перед кем попало, а перед мужем, либо перед любимым человеком. А также, в определённой степени, по отношению к родителям.

Поссорилась, допустим, с мужем - будь добра встать на коленочки, сложить ладошки лодочкой, опустить глазки долу, сделать невинно-постную мордашку, и тихим ласковым голоском попросить прощения. Не смей после этого сразу вставать - пока тебе не разрешат, пока тебя не простят. Если он не против (но это если ЕМУ подобное по душе) - можно, не вставая с колен, сделать мужу минет, в знак своей абсолютной женской покорности.

Однако если он противник подобных вещей - тогда не надо.

Не забывай о том, что выходя замуж, ты автоматически признала своего суженого для себя наместником Бога на земле.

А когда тебя простят - найди в себе силы, хотя бы первые пару дней после этого, быть тихой и покорной. Самый лакомый кусочек для мужа, рот на замке, трусы-лифчик дома вообще не одевать - только ночнушка, или халатик. А всё что под ночнушкой (халатиком) - полная собственность благоверного.

Конечно, если вы ещё не муж и жена, тогда мужчина ещё не является твоим безусловным повелителем. Но если ты с ним спишь, принимаешь в себя его член и себя - значит, у тебя всё-таки есть перед этим человеком определённые обязательства. Так что в любом случае - демонстрируй скромность и покорность.

Повторяю: скромность и покорность - не унижают женщину, они её украшают.

А вот наглость и хабальство - реально женщину портят и вызывают отвращение.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде списка | Развернуть ответы
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности