Миасс.info

 
Форум "За жизнь..."
Форумы Миасса | За жизнь... (тем: 47; ответов: 2353)
Регистрация   Имя: Пароль:

Ковидный год

Гость
мужик | 09.10.21 в 12:09
На день учителя собрались у меня. Никого среди нас не было из учительской среды, просто большинство в разводах и еще не решились заново вступать в брак. А собираться у меня привыкли еще со школьной поры.

Почти весь класс проживал вокруг рынка на Жуковского, и школа была рядом. Глядя из окна можно было видеть, кто к кому в гости ходит. А как женихаться стали, то стали и таиться. Мне в этом малость повезло. Квартиру родителям дали у Прометея. От всех глаз далеко. У всех одноклассников обычно отцы бывали в командировках, а у меня и мать тоже. Я чаще всех оставался один и мог принимать гостей. В выпускном классе это как-то особенно было востребовано.

Этот год я встретил с ковидом в обнимку и почти полгода последствия создавали ощутимые неудобства. Вот чтоб меня отвлечь от грусти и зачастили в этом году ко мне. Воскресенье или праздник - туса у меня.

На двадцатилетие выпуска в школу пришло двое. Я и она.

Она была первой красоткой нашего выпуска. Парни чуток тупили еще, а она вовсю уже купалась в ухаживаниях поклонников.

Не то, чтоб совсем тупили - при случае потискать или поцеловать девчонок это было обыденным, но сложные и долгие лавстори еще не были в чести. Среди пацанов не принято было говорить об отношениях, а прихвастнуть, что потискал, было уже обычным.

Статистики никто не вел, потому, как все понимали, что большинство привирает о своих успехах. Но кое-что всё же случалось. Опять же Ильменка, там многое случалось.

Вот тогда, после встречи на двадцатилетие выпуска, мы вдвоем, я и она, решили, что уж коли всё равно встретились, то можно и отметить. Ведь если бы пришло больше отмечали бы. Прогулялись до меня. По пути обменивались воспоминаниями школьных лет. Про нынешнее не говорили. Кому охота говорить про разводы и проч.

Она взяла инициативу в разговоре, спросила, помню ли я ее приход ко мне в гости за пару недель до выпускного? Я сказал что помню, но без подробностей. С этого диалога началось мое новое взросление. Точнее на те времена она заставила меня смотреть иначе. Зачем то ей было это надо.

Она рассказала мне детали той ночи, точнее вечера. Она была готова остаться у меня до утра. А я поцеловал, потискал сиську и проводил до дома. А она с мамой договорилась, что та ее перед папой прикроет, мол, она у подруги. Вот это упоминание мамы меня и удивило. Мне казалось, что все наши любовно-сексуальные приключения должны быть втайне от родителей. Среди парней так точно так было.

В ее семье это было иначе. Мать её, как поняла, что гормоны берут своё, сразу обо всём рассказала и научила. И покрывала перед отцом. Научила главному - не забеременеть, не заболеть и не попадаться. Чтоб никто не знал, особенно из подружек. Ну и хитростям женским научила, какие знала. Интернет то только появился, да многие и не знали про него еще. Сильно помогло, что мать с медицинским образованием.

Не то, чтоб класс был сильно дружным, но компания человек 15, т.е. почти половина класса, тусовалась кучно и в последние школьные годы и почти 10 лет после школы.

Это потом браки, дети, разводы и прочие события развели всех "по домам".

Началось с празднования Нового года в предпоследний год учебы. У одноклассницы совсем недалече был большой дом. Обычно там ее родители принимали гостей на новогодние праздники. А в этот год их самих пригласили на пару дней в компанию в подобный дом, но по другую сторону города. А однокласснице разрешили провести тусу с одноклассниками в этом доме. Родители у всех работали за одним забором, все друг друга знали много лет, потому ничто не предвещало проблем. Заготовки, что были в доме, разрешили есть.

Ничего не предвещало скандала, но он всё же случился. Одна одноклассница выступила с ярким девизом - "С одноклассником можно всё!". И спиртного было неожиданно много. Я оказался недотепой. Что будут делать девочки с мальчиками, я догадывался, но верить в такое мой разум тогда отказался. К тому же горизонтальных поверхностей удобных в доме было немного. Как только я понял, что кажется во мне спиртного и закуси чуть лишку, я пошел прогуляться. Со мной увязалась одна девчонка. Погода стояла сказочная, может и не совсем, но разум во хмелю рисовал сказки. Через некоторое время прогулки разум посветлел и, оказалось, что возвращаться уже дольше, что дотопать до дому. Сотовые уже были в природе, но не у нас. Да и кому что сообщать? Я потопал домой и девчонка со мной. Родителей не было и мы, придя ко мне, просто упали спать, где получилось.

А в доме случился большой конфуз. Некоторые родители решили навестить своих отроков и отроковиц. А те оказались в разных комбинациях одетости и разных комбинациях неодинокости. Кого-то вытаскивали из-под стола и вырывали из объятий.

Родители конечно сами виноваты были, могли бы вспомнить свои молодые годы. Скандалу разгореться не удалось, в классе было несколько родителей занимавших должности, на которые не могут попадать пятна неприличия. Но всё же школьные разбирательства были, и мозги нам всем промывали пару недель. Это и сблизило, и именно в этом составе сложилась тесная компания, что долгие годы все поводы отмечала вместе.

Но это была моя версия воспоминаний. А вот у девчонок было побогаче с событиями и эмоциями.

В этот раз мы отметили двадцатую годовщину выпуска вдвоем у меня дома, и тогда же она стала меня посвящать, как всё было на самом деле. Так сказать посвящение в девичьи секреты. Не скажу, что я оказался усердным учеником при постижении этих секретов. Все же это были диалоги-монологи перемежающиеся возлияниями, поцелуями и сексуальными утехами. Да, она получила, что хотела через двадцать лет. И усердно при этом учила меня понимать истинную сущность девичьих страданий в те годы.

Теперь я знаю многое про тогдашнее одноклассниц… например, когда девчонка прожила первый оргазм, то ради того парня готова на любые подвиги. Ей кажется, что теперь понятен смысл жизни. А поиски разнообразия удовольствий приводили порой в такие ситуации, о которых теперь девчонкам вспоминать не хочется.

"Я не такая!" - не верь, все такие. И косметика и наряды самые смелые, и манеры самые дерзкие - всё, чтоб оргазмы были.

И еще - все девчонки хотят секса гораздо сильней парней и способны на такие поступки, которые парням никогда не придут в голову. Отсюда все эксперименты: с двумя, с тремя и проч.

Очухиваются девчонки от гормонального шторма лет через 10. Столько глупостей уже сотворено. И дети родились уже и замужем непонятно за кем.

А если бы в те годы могли себя сдерживать, то может, детей бы и не было вовсе.

Я не стал ей говорить, что уже несколько одноклассниц сделали то же самое. Почему то после разводов они именно со мной утверждались, что еще не все потеряно. Хотя, скорее не только со мной. Просто трудно принять ощущение брошенности, даже если изменила сама и развелась сама.

Я оказался плохой ученик и запомнил не всё и понял не всё. Да и надо ли было мне всё понимать и запоминать? Кое-что конечно осталось, но воспроизвожу ту мудрость я, преломив её своим пониманием.

Может потому, что у меня растут сыновья. А у нее сын и дочь. И дочь как раз в том самом возрасте, в каком мы начали свои любовные приключения. Может она пытается у меня получить одобрение на её приключения тех лет и тем самым разрешить себе позволить дочери?

Что из того, что рассказали мне одноклассницы, я могу рассказать своим сыновьям? Они в том же возрасте. Ничего. Ничего они не поймут. Это теперь я могу похмыкать какой же я был недотёпа и тугодум, когда девчонки делятся сокровенными секретами своей молодости. А расскажи мне она тогда свои любовные истории, я бы сходу назвал ее шлюхой. А предложи она мне тогда всё, что мы творили с ней на днях, я бы и не понял и не оценил. Да и не сумел бы.

Да, а день учителя мы отмечали подтрунивая надо мной. Все в компании знают, что я симпатизирую одной училке, но ничего у нас не получается.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде списка | Развернуть ответы
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности