Миасс.info

 
Форум "За жизнь..."
Форумы Миасса | За жизнь... (тем: 47; ответов: 2353)
Регистрация   Имя: Пароль:

Секс на одну ночь

Гость
Миледи | 01.12.21 в 13:40
Разные причины могут склонить к сексу на одну ночь. В любом случае интимная близость такого рода может стать лекарством. Но и у этой панацеи есть как плюсы, так и минусы.

Элемент случайности придает жизни вкус и остроту, подобно тому, как жгучий перчик придает вкус блюду, приготовленному по всем правилам кулинарного искусства. Сексуальные отношения не являются исключением, а лишь подтверждают это золотое правило.

Сразу же следует оговориться, что к случайным связям не относится времяпрепровождение в обществе представительниц древнейшей профессии. Нет, любовь за деньги - это не очень спортивно. Совсем другое дело, сходу убедить малознакомую юную особу, чья грудь столь же высока, как ее моральные принципы, отдать своему соблазнителю самое дорогое прямо здесь и сейчас.

А если этому соблазнителю ухитриться и сделать так, чтобы от этого мероприятия удовольствие получила еще и его партнерша, тогда в ее глазах он станет почти Джеймсом Бондом. Но это не так-то просто. Главное - разумно совместить феерические экспромты и тонкий тактический расчет.

Согласно статистике, наши соотечественницы часто занимаются сексом с малознакомыми мужчинами не потому, что как-то особенно развратны или все поголовно страдают нимфоманией, а просто "из вежливости", чтобы не отказывать хорошему человеку, к тому же так потратился, чтобы сводить ее в ресторан. Не нужно анализировать культурно-исторические и психологические причины этого явления, просто надо принять его как данность.

Как-то один англичанин, долго живший в России, сказал, что одна из особенно обескураживающих особенностей "секса по-русски" состоит в том, что за пять минут до процесса ни один из его участников порой даже не догадывается о том, что сейчас будет.

Однако, даже вооружившись столь оптимистичной статистикой, не стоит полагать, что все женщины прямо так и бросаются на шею всякого самца, едва завидев его на своем горизонте.

Все решает случай.

Даже случайное приключение может стать приятным и удачным тогда, когда к нему правильно подготовиться. Для этого ответить на следующие вопросы:
• Где? Всем известно, что наиболее подходящее место для поисков мимолетного романа - это дружеская вечеринка или ночной клуб.
• Как? Золотое правило профессионального соблазнителя гласит: из нескольких женщин всегда выбирать самую красивую. Не потому что, остальные недостойны такого кавалера. А дело в том, что порой мужчины просто боятся ухаживать за красивыми женщинами. Считается, что у красавиц слишком большие запросы, поэтому осчастливить своим обществом очаровательную дурнушку гораздо легче и приятнее, чем безнадежно добиваться благосклонности неприступного создания с идеальной фигурой и правильными чертами лица.

Допустим, что ситуация складывается как нельзя лучше. Еще немного, и красавица согласится отправиться куда угодно. Теперь испортить праздник может только сам кавалер, совершив одну из типичных ошибок:
• Первой ошибкой является неумеренное потребление алкоголя. Алкоголь считается верным союзником на пути к женскому сердцу. Главное - не переусердствовать.
• Второй ошибкой является отсутствие места для секса, куда можно отправиться после застолья. Необходимо заранее позаботиться о квартире или гостиничном номере. Ведь глупо ждать от малознакомой барышни согласия немедленно предаться разврату на подоконнике в мужском туалете.
• Третьей типичной ошибкой может быть пренебрежение резиновыми противозачаточными средствами. Нельзя допустить рождения глупой ситуации, когда в разгар самой волнующей сцены вдруг выяснится, что для счастья не хватает такой мелочи.

Для большинства женщин важен не столько сам процесс сексуальной близости, сколько эмоции, которые они испытывают до и после. Поэтому нужно постараться и проявить себя джентльменом: предложить гостье завтрак или кофе, быть вежливым и предупредительным. Следует отвезти ее домой или посадить в такси, и не забыть его оплатить. На прощание спросить номер телефона, даже если от таких номеров "пухнет" свой телефон. А вдруг это та единственная, ради которой стоило заводить все эти случайные знакомства.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде списка | Развернуть ответы
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности