Миасс.info

 
Форум "Любовь это..."
Форумы Миасса | Любовь это... (тем: 37; ответов: 1240)
Регистрация   Имя: Пароль:

Любовь, отношения. | Re: Любовь, отношения.

Гость
Павел | 07.12.2016 в 10:30
>Общаюсь только с нормальными, здоровыми на голову мужчинами, возраст указан ниже... И ЕЩЁ:Настроение всегда отличное, дела супер!
>Я не хожу на встречи не известно с кем,только после общения здесь,.Не занимаюсь сексом на первом свидании,только при взаимной симпатии и обоюдном желании.Не нужно требовать мои фото,САМА скину тому,кому сочту нужным.
>Семейное положение:
>Не замужем

Несколько раз за свою жизнь всем мужикам удается встретить особенных женщин, одна из которых могла бы и стать Той самой - женщиной мечты. Эти встречи всегда неожиданны и крайне редко удобны для мужиков, но дама все равно появляется и меняет нашу жизнь навсегда.

Мы созданы природой таким образом, что позволяем двум противоположностям составлять одно целое. Поиск второй половинки - это путешествие, зачастую довольно изнурительное. Если повезло настолько, что встретили женщину, которая стала редкой красоты цветком в вашей бесплодной пустыне, держитесь за нее так сильно, как сможете, - никогда, никогда не отпускайте ее...

Но... увы... я мечтал о такой долгие годы и отчаявшись связал себя узами брака и пообещал что это навсегда перед алтарём... дя, я точно знаю что именно тебя и ждал... но увы...

мы выбираем, нас выбирают.. как это часто не совпадает... (с)
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде списка | Свернуть ответы
  • Re: Любовь, отношения.   Евгений   18.11.16 в 13:26
  • Здравствуйте!
    Неудивительно, что нет ни одного ответа в течение месяца!) На такое резкое и грубое предложение дружбы, сомневаюсь, что кто то вообще ответит))) Вы же полностью себя закрыли, сразу даже шанса не дали на знакомство. Неужели так сильно достали дебильными предложениями? Сочувствую... и желаю Вам добра и понимания!
  • Re: Любовь, отношения.   Павел   07.12.16 в 10:30
  • >Общаюсь только с нормальными, здоровыми на голову мужчинами, возраст указан ниже... И ЕЩЁ:Настроение всегда отличное, дела супер!
    >Я не хожу на встречи не известно с кем,только после общения здесь,.Не занимаюсь сексом на первом свидании,только при взаимной симпатии и обоюдном желании.Не нужно требовать мои фото,САМА скину тому,кому сочту нужным.
    >Семейное положение:
    >Не замужем

    Несколько раз за свою жизнь всем мужикам удается встретить особенных женщин, одна из которых могла бы и стать Той самой - женщиной мечты. Эти встречи всегда неожиданны и крайне редко удобны для мужиков, но дама все равно появляется и меняет нашу жизнь навсегда.

    Мы созданы природой таким образом, что позволяем двум противоположностям составлять одно целое. Поиск второй половинки - это путешествие, зачастую довольно изнурительное. Если повезло настолько, что встретили женщину, которая стала редкой красоты цветком в вашей бесплодной пустыне, держитесь за нее так сильно, как сможете, - никогда, никогда не отпускайте ее...

    Но... увы... я мечтал о такой долгие годы и отчаявшись связал себя узами брака и пообещал что это навсегда перед алтарём... дя, я точно знаю что именно тебя и ждал... но увы...

    мы выбираем, нас выбирают.. как это часто не совпадает... (с)
    • Re(2): Любовь, отношения.   Ольга Ивановна   07.12.16 в 10:40
    • >Несколько раз за свою жизнь всем мужикам удается встретить особенных женщин, одна из которых могла бы и стать Той самой - женщиной мечты. Эти встречи всегда неожиданны и крайне редко удобны для мужиков, но дама все равно появляется и меняет нашу жизнь навсегда.

      >Мы созданы природой таким образом, что позволяем двум противоположностям составлять одно целое. Поиск второй половинки - это путешествие, зачастую довольно изнурительное. Если повезло настолько, что встретили женщину, которая стала редкой красоты цветком в вашей бесплодной пустыне, держитесь за нее так сильно, как сможете, - никогда, никогда не отпускайте ее...

      >Но... увы... я мечтал о такой долгие годы и отчаявшись связал себя узами брака и пообещал что это навсегда перед алтарём... дя, я точно знаю что именно тебя и ждал... но увы...

      >мы выбираем, нас выбирают.. как это часто не совпадает... (с)

      Умные мысли приходят тогда, когда глупости уже сделаны (с)
      • Re(3): Любовь, отношения.   :)   07.12.16 в 16:19
      • >Умные мысли приходят тогда, когда глупости уже сделаны (с)
        Лучше пораньше ошибиться,чтобы поумнеть пока не поздно)
        • Re(4): Любовь, отношения.   Руслан   22.07.20 в 22:50
        • Лучше подумать хорошо и послать на х.й
          И найти себе отношения лучше,чем всю жизнь терпеть вот это все...
          • Re(5): Любовь, отношения.   Руслан   16.09.20 в 23:23
          • Если любишь отпускай. Когда ревнуют,изолируют,контролируют,запрещают заниматься чем ты хочешь,осуждают тебя за твою деятельность-это не любовь...Любовь это свобода.
            ,,Рената Литвинова""
            • Re(6): Любовь, отношения.   Руслан   15.10.20 в 13:14
            • Расстаться можно и любя,боль рассосется понемногу,но только,обманув себя,мы обмануть не сможем бога...
              Тальков.
              Скажи откуда ты взялась?
              Вечная боль на сердце...
              • Re(7): Любовь, отношения.   xex   15.10.20 в 19:17
              • >Вечная боль на сердце...

                Любовь - как костёр, не кинешь палку - потухнет
                • Re(8): Любовь, отношения.   penicilin   30.06.21 в 16:05
                • >Любовь - как костёр, не кинешь палку - потухнет

                  - Заблуждаются те кто считают меня подкаблучником. Я просто мужик, способный идти на разумные компромиссы ради секса и борща...
                  • Re(9): Любовь, отношения.   )))   30.06.21 в 23:13
                  • Заблуждается те кто считает меня приживалой и домработницей-сосалкой.
                    Я люблю своего мужа и могу принести ему обед на работу.
                    Могу просто прийти вечером и встретить его с работы.
                    Могу просто заехать, попить кофе.
                    И ничего. У нас всё великолепно.
                  • Re(9): Любовь, отношения.   КИ   14.09.21 в 09:20
                  • >- Заблуждаются те кто считают меня подкаблучником. Я просто мужик, способный идти на разумные компромиссы ради секса и борща...

                    Я любовница. Когда-то давно была той самой, которой изменил любимый, плакала и до сих пор не простила. Но теперь я вообще не состою в отношениях. Со мной вечно изменяют таким правильным, милым и любимым девушкам. Мне уже не стыдно: если мужчина не может удержать член в штанах, это не моя проблема. Я свободная девушка, никогда не провоцирую и никак не подаю вида, что заинтересована, если знаю, что парень занят. Чаще всего это они добиваются меня до последнего. Жаль, приличных почти не осталось.
                    • Re(10): Любовь, отношения.   КИ   26.10.21 в 09:15
                    • > Жаль, приличных почти не осталось.

                      Пошла с мужем на встречу его одноклассников, так как любопытно было увидеть его первую любовь. Познакомились, даже поговорили. Она приятная женщина, но ничего особенно я в ней не разглядела. Зато увидела взгляд, которым он на неё смотрел. Такой взгляд я никогда на себе не видела, и он навсегда останется в моей памяти. Это не был взгляд с желанием её раздеть, скорее, это был взгляд восхищения и грусти одновременно - взгляд первой любви.
                      • Re(2): Любовь, отношения.   Руслан   23.11.21 в 19:14
                      • Я очень люблю,прямо обожаю,смотреть женский волейбол.
                        Болею,переживаю.
                        Смешно ,вроде мужик)))
                        Моя,мне дает его смотреть,комплексы,у нее ноги коротковаты для волейбола.
                        А я страдаю...
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности