Миасс.info

Форум "Любовь это..."
Форумы Миасса | Любовь это... (тем: 55; ответов: 448)
Регистрация   Имя: Пароль:

Так сложно встретить достойного мужчину(

Гость
Юлия | 11.01.2017 в 09:51
Не глупа, хороша собой, люблю порядок в голове и в доме. Вроде бы все есть, кроме крепкого мужского плеча(((
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (7)

Пользователь
1. Ольга Ивановна | 11.01.2017 в 10:11
>Не глупа, хороша собой, люблю порядок в голове и в доме. Вроде бы все есть, кроме крепкого мужского плеча(((

Все понятно, кроме одного. Почему при наличии красоты, ума и порядка в доме эта дама сокрушается по мужику здесь на форуме? К таким мужики сами липнут. А сюда можно придти отдохнуть от реальных ухажеров
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
2. Юлия | 11.01.2017 в 10:20
>Все понятно, кроме одного. Почему при наличии красоты, ума и порядка в доме эта дама сокрушается по мужику здесь на форуме? К таким мужики сами липнут. А сюда можно придти отдохнуть от реальных ухажеров
Причина в том, что работа занимает много времени, + я домоседка, предпочитаю вечера коротать дома с ребенком, мало куда выхожу, решила "попытать" счастье здесь на сайте, может, что и получится)

Гость
3. Snow Leopard | 11.01.2017 в 12:54
Программист живу на пособии насчитываю два проекта один некоммерческий, другой коммерческий, вредных привычек нет, любитель выпивать пива в меру по пятницам, живу с родителями просто не могу купить квартиру ибо просто нужно брать ипотеку на 30 лет.

Пользователь
4. Ольга Ивановна | 11.01.2017 в 13:13
>Программист живу на пособии насчитываю два проекта один некоммерческий, другой коммерческий, вредных привычек нет, любитель выпивать пива в меру по пятницам, живу с родителями просто не могу купить квартиру ибо просто нужно брать ипотеку на 30 лет.

Юлечка, возьмите его себе. Будете ему пиво покупать, сопли вытирать. Квартиру купить не забудьте-самому то ему лениво, ипотека то его пугает. Заберите его от маминой юбки.
Вы созданы друг для друга, имхо

Гость
5. Юлия | 11.01.2017 в 15:31
>Юлечка, возьмите его себе. Будете ему пиво покупать, сопли вытирать. Квартиру купить не забудьте-самому то ему лениво, ипотека то его пугает. Заберите его от маминой юбки.
>Вы созданы друг для друга, имхо
Мне есть кому сопли вытирать), квартира у меня есть (сама заработала и купила), у меня два образования. Маменькины сыночки меня не интересуют). Мужчина должен быть добытчиком, а не потребителем, у меня есть маленький потребитель, которого я себе родила)

Пользователь
6. Ольга Ивановна | 11.01.2017 в 15:42
>Мне есть кому сопли вытирать), квартира у меня есть (сама заработала и купила), у меня два образования. Маменькины сыночки меня не интересуют). Мужчина должен быть добытчиком, а не потребителем, у меня есть маленький потребитель, которого я себе родила)

+1

Гость
7. Юлия | 11.01.2017 в 15:47
>+1
нет уж увольте от потребителей), я уж тогда без мужчины буду жить, чем с таким!!!
© 2000-2016 ООО "ВЕБ Миасс".