Миасс.info

 
Форум "Любовь это..."
Форумы Миасса | Любовь это... (тем: 37; ответов: 1240)
Регистрация   Имя: Пароль:

Обеспеченного,щедрого любовника

Гость
anyaben | 27.01.2017 в 16:10
Красивая женщина-рай для глаз, ад для души и чистилище для кошелька! Общение со мной доставит незабываемые ощущения и удовольствие!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (10)


Гость
1. я | 21.03.2017 в 21:16
>Красивая женщина-рай для глаз, ад для души и чистилище для кошелька! Общение со мной доставит незабываемые ощущения и удовольствие!
Уверена?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
2. Екатерина Безымянная | 15.05.2018 в 16:02
>Красивая женщина-рай для глаз, ад для души и чистилище для кошелька! Общение со мной доставит незабываемые ощущения и удовольствие!

На самом деле брак - больше сделка, чем любовь.

И почему это так, люди понимают обычно уже к половине жизни. Когда становится ясно, что любовь-любовью, но любовь - это то, что завтра может пройти, а семья - это тыл, что ли. Это защита. Это ты не один. Если это нормальная семья, конечно.

Хотя вся жизнь - большое наебалово.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
3. Аня | 13.09.2018 в 13:49
Любовь - это когда не спрашивают, куда деваются деньги.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
4. Анон | 24.01.2019 в 09:38
>Красивая женщина-рай для глаз, ад для души и чистилище для кошелька! Общение со мной доставит незабываемые ощущения и удовольствие!


Муж на Новый год подарил какой-то маникюрный набор вместо айфон X, просто шок! Собираюсь подавать на развод, ребенок (12 лет) не против, тоже говорит, что отец нищеброд ему не нужен. Ей он вообще подарил всего коньки. Ребенок расстроен, хотел Айпад. Девушки, выбирайте тщательнее мужиков!!!!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
5. Руслан | 25.10.2020 в 23:25
Вы ждёте подарков?
Менее раскрепощенные дамы звонят и просят секса.
Мужик-человек слабый...секс так сек
Зачем долбиться в дверь, один ххукйй не открывают.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
6. гость-281 | 26.10.2020 в 00:58
Я хочу её одну
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
7. В.В. | 29.12.2021 в 15:45
Девочки! Никогда не просите у Деда Мороза "Сказку". Принцессой всё равно не сделает. А вот, Ивана-дурака -точно пришлёт.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
8. Mixalych | 18.02.2022 в 11:11
>Красивая женщина-рай для глаз, ад для души и чистилище для кошелька!


Пусть молоденькие девочки потешат себя мыслями "мужчина должен", ждут принца на белом коне и мечтают о безбедном существовании ничего не делая.

Но к своим сорока годам я вижу больше неудачниц, поймавших жесткий облом о халяве, чем схвативших удачу за хвост.

И нормально живут те, кто тихо, скромно выходили замуж по любви.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
9. espello | 07.04.2022 в 19:56
>Красивая женщина-рай для глаз, ад для души и чистилище для кошелька!

В России нередко от представительниц женского пола можно услышать завистливые слова о сладкой жизни в гаремах многочисленных жён восточных правителей. Напрасно. Ведь гаремы в средневековье существовали и на Руси. Правда, в нашей стране они назывались теремами. Да и жизнь там была - совсем не "рахат-лукум".

Звучит невероятно, но слова "гарем" и "терем" происходят от одного и того же арабского слова "харам", что обозначает - "запретное". Действительно в гарем - женскую половину в мусульманском доме - посторонним вход был строжайше запрещен. Похожий обычай существовал и в средневековой Руси. Посещение терема чужому человеку категорически воспрещалось.

"Живёт моя отрада
В высоком терему ...
А в терем тот высокий -
Нет хода никому."

В то же время лингвисты утверждают, что слово "тюрьма" также произошло от понятия "харам".
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
10. КИ | 24.06.2022 в 06:31
Любовница моего мужа постоянно дарит ему одну и ту же туалетную воду. Очень приятный запах. Всегда использую вместо освежителя воздуха в туалете. Надеюсь, она и дальше продолжит покупать ему этот парфюм.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности