Миасс.info

Форум "Женские штучки и мужские..."
Форумы Миасса | Женские штучки и мужские... (тем: 50; ответов: 393)
Регистрация   Имя: Пароль:

Щенок

Гость
Соня | 19.06.2017 в 09:40
Вот блин. День России спраздновала. Делать было нечего, никто никуда не позвал, нигде никто не собрался. Скучно. Настроение было почти праздничное. А делать нечего и не с кем. Позвонила одному мальчику, он постоянно смотрел на меня глазами щеночка. Так и подмывало его поддразнить. Напросилась в гости. А он даже стол праздничный накрыл. И так меня щенячьим взглядом растрогал, что я ему все позволила, просто интересно было, как щеночки это делают. Временами было забавно, и порой боялась спугнуть его своим смехом. Ничего особенного, просто щенячий восторг забавлял и радовал. Праздник же!

А вчера он заявился и позвал замуж, мол он теперь обязан на мне жениться. Вот как его от этой мысли отвлечь навсегда. Уж когда пойду замуж, то точно не за щеночка.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (10)

Гость
1. Руслан | 20.07.2017 в 06:17
Зеркальная ситуация,с девушкой.
Я думал откажет.
А она...
Вот и се
Ээх
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
2. Светка | 28.07.2017 в 15:00
>Вот блин. День России спраздновала. Делать было нечего, никто никуда не позвал, нигде никто не собрался. Скучно. Настроение было почти праздничное. А делать нечего и не с кем. Позвонила одному мальчику, он постоянно смотрел на меня глазами щеночка. Так и подмывало его поддразнить. Напросилась в гости. А он даже стол праздничный накрыл. И так меня щенячьим взглядом растрогал, что я ему все позволила, просто интересно было, как щеночки это делают. Временами было забавно, и порой боялась спугнуть его своим смехом. Ничего особенного, просто щенячий восторг забавлял и радовал. Праздник же!

>А вчера он заявился и позвал замуж, мол он теперь обязан на мне жениться. Вот как его от этой мысли отвлечь навсегда. Уж когда пойду замуж, то точно не за щеночка.

У всех свои щеночки. И у меня был такой. Я за него даже замуж сходила. От обиды. Два последних года в школе была у меня любовь-морковь. И когда студентами стали моя мама и бабушка наперебой мне твердили - вот он твой суженый. Я и не против была. И видный и с характером. Мама разрешила ему у меня в комнате ночевать, когда в гостях у меня задерживался, и я могла запросто у него остаться ночевать, ему родители квартиру подарили - один жил. До секса как-то не доходило. Я не против была, давно про себя решила, что он первым будет и мечтала что и единственным. Целовались и голыми лежали рядом, а он все не смел. Один раз у него вроде и решился, да мне показалось, что сейчас будет очень больно, и он опять не решился. Чего он все время ждал я потом поняла. Но не дождался он от меня того сигнала, а силком его мама его научила что нельзя. Хотя машгородок то невелик и что он уже сумел одну девочку на ильменке бабой сделать я знала. Одноклассница моя она и сама похвасталась. Я никогда его не ревновала. Вот не дождался от меня сигнала и ушел из моей жизни. Я от обиды и вспомнила, что одноклассник на меня щеночком смотрит и на все согласен. Ну и осчастливила его. Через полгода поняла, что дура была и что не могу без любви дальше жить, но прожила еще несколько лет. Двух дочек родила. Думала дети помогут смириться с долей бабской. Разошлась со щеночком, мне достались дети, алименты и квартира. Ему машина. И как-то на Макеева встретила того, ушедшего от меня. Я была рада, все в душе "бабочками летало". Он женат. Два сына. В компьютерном бизнесе. Блин, мой щенок тоже где-то с компьютерами. Уговорила заглянуть ко мне в гости, дочки у бабушки. У него тоже жена с детьми в отъезде. Он как узнал что у меня две дочки и сразу признался что мечтает о девочке. Вечером после работы пришел с компьютером - сказал дочкам надо развиваться. А почему щенок-то своим дочкам не подарил? Получил он свой сигнал и наконец-то была у нас настоящая ночь любви. Вот с того подарка и написала эти строки.

Гость
3. Зоя | 15.08.2017 в 16:47
>У всех свои щеночки. И у меня был такой.

только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость.

Гость
4. Mistress | 20.08.2017 в 11:35
>У всех свои щеночки.

а я вот такое видела - как из щеночка получилось:

"Максимум, где их можно увидеть вместе, это продуктовый магазин, где он сумки волочит за ней. Спрашиваю, мол, чем занимались в выходной - говорит, что валялись книжки читали. Постоянно какой-то ерундой по выходным занимаются - то сказки смотрят, то она пироги ему печёт. В общем, тупеет она с ним. Нужна ли женщине такая семья, где мужчина как никчёмное приложение? Думаю, что она должна его бросить и найти себе кого-то получше, но в ответ на мои предложения она просто смеётся."

Гость
5. не скажу | 29.08.2017 в 12:17
>только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость.

Для мужчины попадание в ситуацию потенциальной виновности подсознательно может быть связано со страхом перед унижением, и не многие мужчины на него пойдут - поможет лишь партнёрша, которая являет собой саму осознанность, которая способна управлять своими эмоциями, сознательно избегая осуждения, осмеяния, язвительных коментариев, обид, шантажа.

Которая не только не станет ронять его достоинство, но и подстрахует самого мужчину, не дав ему достоинство выронить.

Немногие женщины понимают, что нормальная личная жизнь у них может быть только с мужчиной, который сохраняет свое достоинство, и это слишком дорогой ресурс, чтобы самолично его разрушать.

Гость
6. Руслан | 29.08.2017 в 22:33
Ничего я не понял.
Обьясните

Гость
7. Фаина | 30.08.2017 в 16:06
>Ничего я не понял.
>Обьясните

Настоящий мужчина - это мужчина, который точно помнит день рождения женщины и никогда не знает, сколько ей лет. Мужчина, который никогда не помнит дня рождения женщины, но точно знает, сколько ей лет, - это ее муж.

Если ты ждешь, что кто-то примет тебя "таким, как ты есть", то ты просто ленивое мудло. Потому что, как правило, "такой, как есть" - зрелище печальное. Меняйся, скотина. Работай над собой. Или сдохни в одиночестве.

Женщина, чтобы преуспеть в жизни, должна обладать двумя качествами. Она должна быть достаточно умна, чтобы нравиться глупым мужчинам, и достаточно глупа, чтобы нравиться мужчинам умным

Гость
8. иуда | 20.09.2017 в 10:38
>У всех свои щеночки. И у меня был такой. Я за него даже замуж сходила. От обиды. Два последних года в школе была у меня любовь-морковь. И когда студентами стали моя мама и бабушка наперебой мне твердили - вот он твой суженый. Я и не против была. И видный и с характером. Мама разрешила ему у меня в комнате ночевать, когда в гостях у меня задерживался, и я могла запросто у него остаться ночевать, ему родители квартиру подарили - один жил. До секса как-то не доходило. Я не против была, давно про себя решила, что он первым будет и мечтала что и единственным. Целовались и голыми лежали рядом, а он все не смел. Один раз у него вроде и решился, да мне показалось, что сейчас будет очень больно, и он опять не решился. Чего он все время ждал я потом поняла. Но не дождался он от меня того сигнала, а силком его мама его научила что нельзя. Хотя машгородок то невелик и что он уже сумел одну девочку на ильменке бабой сделать я знала. Одноклассница моя она и сама похвасталась. Я никогда его не ревновала. Вот не дождался от меня сигнала и ушел из моей жизни. Я от обиды и вспомнила, что одноклассник на меня щеночком смотрит и на все согласен. Ну и осчастливила его. Через полгода поняла, что дура была и что не могу без любви дальше жить, но прожила еще несколько лет. Двух дочек родила. Думала дети помогут смириться с долей бабской. Разошлась со щеночком, мне достались дети, алименты и квартира. Ему машина. И как-то на Макеева встретила того, ушедшего от меня. Я была рада, все в душе "бабочками летало". Он женат. Два сына. В компьютерном бизнесе. Блин, мой щенок тоже где-то с компьютерами. Уговорила заглянуть ко мне в гости, дочки у бабушки. У него тоже жена с детьми в отъезде. Он как узнал что у меня две дочки и сразу признался что мечтает о девочке. Вечером после работы пришел с компьютером - сказал дочкам надо развиваться. А почему щенок-то своим дочкам не подарил? Получил он свой сигнал и наконец-то была у нас настоящая ночь любви. Вот с того подарка и написала эти строки.

женщинам нужна "стабильность" и "серьезные отношения", а не любовь. рано или поздно они устают притворяться (человек ведь не меняется) и наступает начало конца... жену надо любить и воспитывать... ВОСПИТЫВАТЬ... Жена должна быть крепким тылом и самым близким человеком. Иначе не жена это, а так... Изначальная ошибка всех мужиков-это считать, что женщины такие же как и они. А ни фига подобного. Никто не спорит, что есть правильные женщины, и есть бабы... С самого начала отношений каждый должен понять простую вещь "никто никому и ничего не должен"... Я, например, считаю, что мне только что преподали жизненный урок...

Пользователь
9. Ольга Ивановна | 20.09.2017 в 11:25
>женщинам нужна "стабильность" и "серьезные отношения", а не любовь. рано или поздно они устают притворяться (человек ведь не меняется) и наступает начало конца...

Почему сразу притворяться? Женщина может просто разлюбить. Или устать от чего то...

>жену надо любить и воспитывать... ВОСПИТЫВАТЬ...

Родители должны воспитывать

>Жена должна быть крепким тылом и самым близким человеком. Иначе не жена это, а так...

Это верно. Добавлю - муж должен быть тоже крепким тылом и самым близким человеком.

>Изначальная ошибка всех мужиков-это считать, что женщины такие же как и они. А ни фига подобного. Никто не спорит, что есть правильные женщины, и есть бабы...

Также, как есть Мужчины, а есть мужичинки.

>С самого начала отношений каждый должен понять простую вещь "никто никому и ничего не должен"...

Факт

>Я, например, считаю, что мне только что преподали жизненный урок...

Судя по нику - вполне мог заслужить, воспитатель

Гость
10. А.В. | 01.10.2017 в 06:10
>Я за него даже замуж сходила.

- Дорогая, посмотри какой день прекрасный!
- На что ты намекаешь?
- Ну ты ведь сама сказала, что уйдешь от меня в один прекрасный день ...
© 2000-2017 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности