Миасс.info

 
Форум "Женские штучки и мужские..."
Форумы Миасса | Женские штучки и мужские... (тем: 41; ответов: 1594)
Регистрация   Имя: Пароль:

Щенок | Re: Щенок

Гость
Светка | 28.07.2017 в 15:00
>Вот блин. День России спраздновала. Делать было нечего, никто никуда не позвал, нигде никто не собрался. Скучно. Настроение было почти праздничное. А делать нечего и не с кем. Позвонила одному мальчику, он постоянно смотрел на меня глазами щеночка. Так и подмывало его поддразнить. Напросилась в гости. А он даже стол праздничный накрыл. И так меня щенячьим взглядом растрогал, что я ему все позволила, просто интересно было, как щеночки это делают. Временами было забавно, и порой боялась спугнуть его своим смехом. Ничего особенного, просто щенячий восторг забавлял и радовал. Праздник же!

>А вчера он заявился и позвал замуж, мол он теперь обязан на мне жениться. Вот как его от этой мысли отвлечь навсегда. Уж когда пойду замуж, то точно не за щеночка.


У всех свои щеночки. И у меня был такой. Я за него даже замуж сходила. От обиды. Два последних года в школе была у меня любовь-морковь. И когда студентами стали моя мама и бабушка наперебой мне твердили - вот он твой суженый. Я и не против была. И видный и с характером. Мама разрешила ему у меня в комнате ночевать, когда в гостях у меня задерживался, и я могла запросто у него остаться ночевать, ему родители квартиру подарили - один жил. До секса как-то не доходило. Я не против была, давно про себя решила, что он первым будет и мечтала что и единственным. Целовались и голыми лежали рядом, а он все не смел. Один раз у него вроде и решился, да мне показалось, что сейчас будет очень больно, и он опять не решился. Чего он все время ждал я потом поняла. Но не дождался он от меня того сигнала, а силком его мама его научила что нельзя. Хотя машгородок то невелик и что он уже сумел одну девочку на ильменке бабой сделать я знала. Одноклассница моя она и сама похвасталась. Я никогда его не ревновала. Вот не дождался от меня сигнала и ушел из моей жизни. Я от обиды и вспомнила, что одноклассник на меня щеночком смотрит и на все согласен. Ну и осчастливила его. Через полгода поняла, что дура была и что не могу без любви дальше жить, но прожила еще несколько лет. Двух дочек родила. Думала дети помогут смириться с долей бабской. Разошлась со щеночком, мне достались дети, алименты и квартира. Ему машина. И как-то на Макеева встретила того, ушедшего от меня. Я была рада, все в душе "бабочками летало". Он женат. Два сына. В компьютерном бизнесе. Блин, мой щенок тоже где-то с компьютерами. Уговорила заглянуть ко мне в гости, дочки у бабушки. У него тоже жена с детьми в отъезде. Он как узнал что у меня две дочки и сразу признался что мечтает о девочке. Вечером после работы пришел с компьютером - сказал дочкам надо развиваться. А почему щенок-то своим дочкам не подарил? Получил он свой сигнал и наконец-то была у нас настоящая ночь любви. Вот с того подарка и написала эти строки.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде списка | Развернуть ответы
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности