Миасс.info

 
Форум "За жизнь..."
Форумы Миасса | За жизнь... (тем: 47; ответов: 2352)
Регистрация   Имя: Пароль:

Эх, разве этого мы хотели… | Re: Эх, разве этого мы хотели…

Гость
соседка | 07.09.2017 в 19:17
>Как показывает практика, женщины вообще часто имеют нереалистичные представления о браке. Именно поэтому 80% разводов инициировано женщинами. Сначала они думают, что муж будет их содержать, баловать, и решать их проблемы. А оказывается, что ничего подобного не происходит, и проблемы те же, и на работу ходить по-прежнему надо. Но к твоим обязанностям добавляется еще две - не ходить с парнями по ресторанам и киношкам, и готовить жрать.

Я всегда думала, что это у девочек манера ходить вокруг да около и разговаривать намеками. И по стопятьсот лет думать: "А что я ему скажу?", "А что он про меня подумает?", "А вдруг он ответит нет и я расстроюсь?". Сама этим заморачивалась по самые ушечки. честно говоря - столько хороших мужиков упустила!

Нет, последний год мне активно доказывает, что к мужикам надо подходить, брать за руку и говорить - давай уже. Потому что иначе они будут годами мяться и мычать, но так и не признаются чего хотят и как хотят. А ты, может, и ответила бы "да", но он весь такой гордый, важный и неприступный. И говорит даже не намеками, а вообще о чем-то своем.

В общем, дорогие мужчины, если Вы хотите отношений с женщиной, давайте уже как поручик Ржевский. А не лайками под постами, намеками за три километра и несвязными комплиментами. Я, точно так же. как и вы, намеки уровнем сложнее чем "А не выпить ли нам кофе?" ни фига не понимаю.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде списка | Развернуть ответы
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности