Миасс.info

Форум "Любовь это..."
Форумы Миасса | Любовь это... (тем: 58; ответов: 474)
Регистрация   Имя: Пароль:

Кого?

Гость
Зоя | 06.10.2017 в 11:08
Представь: тонут два человека, один любит тебя, другого любишь ты. Кого ты спасешь?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (7)

Гость
1. Руслан | 07.10.2017 в 01:15
Зоя ты спам или реалити?
Такие вопросы "тяжёлые"задаёшь?
Отсидела поди?
)))
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
2. Яна | 10.10.2017 в 12:19
>Представь: тонут два человека, один любит тебя, другого любишь ты. Кого ты спасешь?

Жизнь кончена. Она никогда больше не проснется с ним рядом, у нее никогда больше не будет лучшего секса в ее жизни и она не родит от него детей. Жаль, ведь имена уже были придуманы. Мысли о том, что он скоро начнет с кем-то трахаться (страшно признаться самой себе, что какой-то суке так повезет!), а может быть уже и начал, вынуждают во время веселой вечеринки... напиваться и размышлять... что ты то его еще любишь... подумаешь пару раз застукал с другими мужиками... а вот кто любит тебя?...

Гость
3. Руслан | 10.10.2017 в 23:37
Любить всегда тебя будет копия твоего любимого.

Гость
4. Руслан | 12.10.2017 в 00:44
Навеяло фильмом паломничество:
Черный камень-он не твой,его надо взять и вернуть.
Какое-никакое хоть наследство будет.

Гость
5. tubdok | 30.10.2017 в 13:25
>Жизнь кончена. Она никогда больше не проснется с ним рядом, у нее никогда больше не будет лучшего секса в ее жизни и она не родит от него детей. Жаль, ведь имена уже были придуманы. Мысли о том, что он скоро начнет с кем-то трахаться (страшно признаться самой себе, что какой-то суке так повезет!), а может быть уже и начал, вынуждают во время веселой вечеринки... напиваться и размышлять... что ты то его еще любишь... подумаешь пару раз застукал с другими мужиками... а вот кто любит тебя?...

А вы, ребята, ещё не все знаете про баб после 40 - проще говоря моей возрастной категории. Это тараканий питомник какой-то в голове. Разведенки. Шансов снова выйти замуж ноль, но требования !!! Непременно олигарх с дорогой машиной, коттеджем минимум в три этажа, без вредных привычек... Сама только-только из под алкаша или нарика еле-еле выбралась, мятая, морщинистая, обремененная проблемными детьми, но самомнение на уровне Греты Гарбо или на худой конец Марлен Дитрих. Лишний вес, целлюлит, уши спаниэля вместо грудей и неизбывная мечта найти Его в интернете)))), ибо где ещё пасутся тучные стада олигархов, только там, где она зарегистрировалась... Вроде пожили уже и что-то понимать должны, ан нет - все дефочку из себя корчут. При том, что если раскрутишь её на трах, то потом хрен отвяжешься. Просто перепихнутся для здоровья без обязательств и претензий - это выше её морали... А хочется, аж зубы скрипят и климакс не за горами, да и предлагать почти перестали... Дуры бабы, как есть дуры!! Но это образец той самой знаменитой женской логики.

Пользователь
6. Ольга Ивановна | 30.10.2017 в 19:13
>Представь: тонут два человека, один любит тебя, другого любишь ты. Кого ты спасешь?

Того, кого люблю.
Мне иногда кажется, что я живу на свете только ради него. Прижимаюсь у нему, и думаю, что мы - одно целое.
Мне нужен именно он. Иначе меня нет

Гость
7. мужик | 21.11.2017 в 13:54
> Дуры бабы, как есть дуры!! Но это образец той самой знаменитой женской логики.

... женщина, которая выходит замуж за богатого (успешного) человека, то есть не ровню самой себе, должна ответить на главный вопрос: почему он выбрал меня?

И поняв это, в подавляющем большинстве случаев оскорбиться и сразу уйти, потому что уважающего себя человека не может удовлетворить ответ "за длинные ноги", "за красивую мордашку" или "за сладкий минет".

Нафик жить с дебилом - потому что только дебил выберет жену по таким критериям.
© 2000-2017 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности