Миасс.info

 
Форум "Автомобили и мотоциклы"
Форумы Миасса | Автомобили и мотоциклы (тем: 141; ответов: 293)
Регистрация   Имя: Пароль:

Где можно провести экпертизу моторного мсла

Гость
Марина | 24.01.2018 в 12:24
Здравствуйте. Может кто сталкивался. купила моторное масло, а оно видимо подделка. Вчера провели замену, а сегодня машина не завелось. Про температуру -24 прошу даже не говорить. Вчера то машина завелась. и вообще при более низкой температуре машина всегда заводилась.Вот хочу претензию продавцу накатать, но наверное без экспертизы не обойтись. Я понимаю продавцы не виноваты им поставщики такое привезли, но и мне деньги с неба не валятся. Теперь ведь еще и фильтр снова покупать и масло.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (1)


Гость
1. levgeney | 21.06.2018 в 19:33
>Здравствуйте. Может кто сталкивался. купила моторное масло, а оно видимо подделка. Вчера провели замену, а сегодня машина не завелось. Про температуру -24 прошу даже не говорить. Вчера то машина завелась. и вообще при более низкой температуре машина всегда заводилась.Вот хочу претензию продавцу накатать, но наверное без экспертизы не обойтись. Я понимаю продавцы не виноваты им поставщики такое привезли, но и мне деньги с неба не валятся. Теперь ведь еще и фильтр снова покупать и масло.
Всем на заметку, как делают разумные люди. Едете в сервис, любой, покупаете масло там и меняете его там же. Счёт-фактуру сохраняете до следующей замены масла ( с указанием о покупке масла и его замены). В случае косяка есть ответчик.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности