Миасс.info

 
Форум "Женские штучки и мужские..."
Форумы Миасса | Женские штучки и мужские... (тем: 41; ответов: 1594)
Регистрация   Имя: Пароль:

Мужчина - это ребенок

Гость
Ольга Ш | 02.04.2018 в 17:24
Почитав литературу о методиках детского воспитания, сделала великое открытие - почти каждую из методик можно с успехом использовать в отношениях с мужчинами. Продемонстрирую на принципах великой Юлии Гиппенрейтер.

Принцип 1. "Я"-сообщение.

Делая замечание ребенку постарайтесь избегать слова "ты" ( "ты не сделал", "ты плохо себя ведешь"). Лучше описывайте свои собственные эмоции по поводу произошедшего, например: "Меня так расстраивает, когда учителя ставят тебе двойки".

(Итак, вместо: "Ты уже месяц не можешь починить велотренажер" говорим: "Меня просто убивает, что я не могу привести себя в форму, потому что велотренажер сломан". И - о, чудо, мы добились того, чего хотели)

Принцип 2.Не мешайте ребенку, если он увлечен чем-либо, и не вмешивайтесь, если он не просит помощи.

(Перестала заглядывать к мужу в мастерскую. Прихожу только когда просит подержать строительный пылесос.)

Принцип 3. Позвольте ребенку самому "набивать шишки" и учиться на своих ошибках. Жизнь - лучший воспитатель.

Речь идет о прекращении излишней заботы. Необходимо постепенно перекладывать ответственность за свои дела и поступки на ребенка. Это позволит ему воспитать в себе организованность и уверенность.

(Итак, не говорим мужчине под руку- "здесь направо, направо, говорю, поверни" или " здесь нельзя парковаться". Нет. Даем попасть пару раз на штрафы, прокатиться на штрафстоянку - пусть жизнь научит.)

Принцип 4. Платить за выполнение домашних дел ребенку - значит сбивать его с толку, лишать его представлений о долге, помощи, бескорыстном труде и семейных взаимоотношениях

(Ну здесь тоже все ясно. Любовь, ласка и пироги должны исходить от сердца, а не в качестве благодарности за починенные велотренажеры. Запомним)

Принцип 5. Нельзя допускать накопления отрицательных эмоций вокруг занятия, к которому родители хотят приобщить ребенка.

Постоянное принуждение, неудачи, ошибки, ругань и наказание, словом, отрицательные эмоции, накапливаются и сказываются на самооценке ребенка. И это те случаи, когда говорят "отбили охоту".

(Если хотим приобщить человека к живописи, то на вопрос "Ну и что это за консервная банка?" не гнобим, а терпеливо объясняем про разницу между нормальным и концептуальным искусством.)

Принцип 6. Наказывать ребенка лучше, лишая его хорошего, чем делая ему плохое.

(Ну это без комментариев)

Принцип 7. Принимайте детей такими, какие они есть.

(Общечеловеческий принцип, который хорошо бы практиковать по отношению ко всем людям.)
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (68)


Гость
1. Barbaris | 19.05.2018 в 12:33
>Почитав литературу о методиках детского воспитания, сделала великое открытие - почти каждую из методик можно с успехом использовать в отношениях с мужчинами.

... ведь говорил я ему тогда за завтраком: "Вы, профессор, воля ваша, что-то гениальное выдумали... Вместе с Вами потешаться будут..."
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
2. rst | 19.05.2018 в 14:28
>... ведь говорил я ему тогда за завтраком: "Вы, профессор, воля ваша, что-то гениальное выдумали... Вместе с Вами потешаться будут..."

Примерно такое же содержание у 90% современных научных работ. Так что не очень-то и смешно.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Пользователь
Сообщений: 382
3. Ольга Ивановна | 20.05.2018 в 12:21
Сопли вытирать мужчинам не нужно случайно? И попу подтирать? Детки же совсем
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
4. Grand | 23.05.2018 в 17:40
>Сопли вытирать мужчинам не нужно случайно? И попу подтирать? Детки же совсем


Любой мальчик, еще с детского сада, знает, что девочки это существа с другой планеты. Вот сидишь ты в дальнем углу песочницы, и у тебя там танковое сражение. Наши наступают, фашисты взрываются, дел невпроворот. И тут хоп за твоей спиной появляется девочка!

Девочка лет четырех, с куклой подмышкой. Она минуты две молча и неодобрительно смотрит на тебя, а потом спрашивает: А что это ты делаешь? Ты ей, конечно, не отвечаешь. Потому что вопрос глупый. Ты слепая что ли? Ты сама не видишь, что тут танковое сражение и фашисты взрываются?

А она видит. Только не то, что видишь ты. Она видит мальчика, который перекопал всю песочницу, у которого песок и в носу, и в ушах, и даже на голове. В одной руке у него пластмассовый танк без гусениц, в другой оловянный солдатик с оторванной ногой, которого он с криком Дыдыщ! подкидывает вверх, и чему-то бурно радуется. Ну не дурак? И сейчас девочка объяснит тебе, что ты идиот. И игры у тебя дурацкие. И вообще ты весь грязный и в песке, и я щас пойду нажалуюсь воспитательнице, и она тебя в угол поставит. Ты терпишь до последнего, в надежде, что это существо с косичками сейчас уйдет и оставит тебя в покое.

Но существо с косичками никогда не оставит за тобой последнее слово. Никогда. И она точно знает как привлечь к себе твое внимание. И вот уже маленькая ножка в коричневом сандалике наступает на твои баррикады и окопы. И все. И автоматически рука поднимается сама, и маленькой ведьме прилетает в лоб пластмассовой лопаткой. Ведьма громогласно ревет, на рев прибегает воспитательница, читает тебе лекцию о том, что девочек обижать нельзя, и ты теперь должен попросить у Светы прощения.

Ты смотришь на коварную Свету, на то, с каким победным видом она стоит возле воспитательницы, силясь выжать из себя еще пару слезинок, и всем своим мужским нутром чувствуешь: это бабский заговор!!!!! Почему ты должен извиняться за то, что эта гадкая Света сама первая начала? Почему тебя никто не хочет слушать? Почему все твои попытки рассказать о том, что Света наступила на твои окопы никто не слушает? Ты обидел девочку, и неважно как и почему. Ты виноват и давай-ка извиняйся, дружок. Хочешь ты этого, или нет.

Иначе сейчас ты пойдешь стоять в угол, а вечером твоей маме на тебя нажалуются, и мама, твой самый родной человек тоже скажет: Коля, как ты мог ударить девочку лопаткой?? Немедленно и при мне извинись перед Светой! Вот так, в четыре года отроду, мальчик становится мужчиной. Мужчиной, который на своей шкуре понял, что с бабами связываться себе дороже. Лучше промолчать.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Пользователь
Сообщений: 382
5. Ольга Ивановна | 23.05.2018 в 19:29
>Любой мальчик, еще с детского сада, знает, что девочки это существа с другой планеты. Вот сидишь ты в дальнем углу песочницы, и у тебя там танковое сражение. Наши наступают, фашисты взрываются, дел невпроворот. И тут хоп за твоей спиной появляется девочка!

>Девочка лет четырех, с куклой подмышкой. Она минуты две молча и неодобрительно смотрит на тебя, а потом спрашивает: А что это ты делаешь? Ты ей, конечно, не отвечаешь. Потому что вопрос глупый. Ты слепая что ли? Ты сама не видишь, что тут танковое сражение и фашисты взрываются?

>А она видит. Только не то, что видишь ты. Она видит мальчика, который перекопал всю песочницу, у которого песок и в носу, и в ушах, и даже на голове. В одной руке у него пластмассовый танк без гусениц, в другой оловянный солдатик с оторванной ногой, которого он с криком Дыдыщ! подкидывает вверх, и чему-то бурно радуется. Ну не дурак? И сейчас девочка объяснит тебе, что ты идиот. И игры у тебя дурацкие. И вообще ты весь грязный и в песке, и я щас пойду нажалуюсь воспитательнице, и она тебя в угол поставит. Ты терпишь до последнего, в надежде, что это существо с косичками сейчас уйдет и оставит тебя в покое.

>Но существо с косичками никогда не оставит за тобой последнее слово. Никогда. И она точно знает как привлечь к себе твое внимание. И вот уже маленькая ножка в коричневом сандалике наступает на твои баррикады и окопы. И все. И автоматически рука поднимается сама, и маленькой ведьме прилетает в лоб пластмассовой лопаткой. Ведьма громогласно ревет, на рев прибегает воспитательница, читает тебе лекцию о том, что девочек обижать нельзя, и ты теперь должен попросить у Светы прощения.

>Ты смотришь на коварную Свету, на то, с каким победным видом она стоит возле воспитательницы, силясь выжать из себя еще пару слезинок, и всем своим мужским нутром чувствуешь: это бабский заговор!!!!! Почему ты должен извиняться за то, что эта гадкая Света сама первая начала? Почему тебя никто не хочет слушать? Почему все твои попытки рассказать о том, что Света наступила на твои окопы никто не слушает? Ты обидел девочку, и неважно как и почему. Ты виноват и давай-ка извиняйся, дружок. Хочешь ты этого, или нет.

>Иначе сейчас ты пойдешь стоять в угол, а вечером твоей маме на тебя нажалуются, и мама, твой самый родной человек тоже скажет: Коля, как ты мог ударить девочку лопаткой?? Немедленно и при мне извинись перед Светой! Вот так, в четыре года отроду, мальчик становится мужчиной. Мужчиной, который на своей шкуре понял, что с бабами связываться себе дороже. Лучше промолчать.

Мальчик превысил пределы необходимой самообороны. Одно дело получить сломанные песочные окопы, другое дело получить в лоб.
И не спорьте. Вы правильно сказали:
"... с бабами связываться себе дороже. Лучше промолчать.".
Молчите
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
6. Зевс | 26.05.2018 в 13:46
>"... с бабами связываться себе дороже. Лучше промолчать.".
>Молчите

Женщины как животные, чувствуют силу, а сильным бывает только уверенный в себе. И более крепкие браки те, где мужчина может рявкнуть и заткнуть бабу, а не те где баба у мужика зая, пися, кися. Бабы таких презирают.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Пользователь
Сообщений: 382
7. Ольга Ивановна | 26.05.2018 в 22:08
>Женщины как животные, чувствуют силу, а сильным бывает только уверенный в себе. И более крепкие браки те, где мужчина может рявкнуть и заткнуть бабу, а не те где баба у мужика зая, пися, кися. Бабы таких презирают.

Ну рявкни на меня попробуй. Твои железные яйца отрежу сразу. Сам говоришь - женщины как животные. Хули нам церемониться то
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
8. Филипп Богачев | 26.06.2018 в 18:17
>Женщины как животные, чувствуют силу, а сильным бывает только уверенный в себе. И более крепкие браки те, где мужчина может рявкнуть и заткнуть бабу, а не те где баба у мужика зая, пися, кися. Бабы таких презирают.


Унылое существо среднего пола реально не впиливает, что быть мужчиной - это минимальное требование для того, чтобы получать качественный секс от особи с повышенным уровнем женственности. А поскольку и заработок у мальчика весьма унылый, то он также не в курсе о таких опциях, как профессиональная уборка и заказ еды. В идеале среднеполому мальчику хотелось бы, чтобы и зарабатывала тоже супруга, на которую возложены материнские обязанности. Он помнит, что мама с этим справлялась, поэтому всегда ратует за равноправие и умеет выносить мусор.


Поэтому находит он в результате ровно такую женщину, у которой мечтал - ту, которая работает, убирается и готовит. Но у чудо-женщины есть один баг: дает только по праздникам и все время пилит. Почему она ему не дает и пилит? Потому что она в глубине души знает, что усыновила великовозрастного малыша. А с сыновьями не трахаются, их воспитывают - пусть не слишком умело, зато от души.

Забавно, что как правило оба среднеполых существа в такой паре будут ныть и жаловаться на партнера, а также на отсутствие вокруг "настоящих мужчин" и "настоящих женщин". У него жена - стерва, а он Д"артаньян с зарплатой 30 тыщ рублей и начальной стадией алкоголизма. У нее муж - слабак, а она - принцесса с немытой головой, зычным командным голосом и привычкой для красоты упираться кулаками в крутые бока.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
9. Mistress | 27.11.2018 в 17:35
Тяжелее всего для женщины, это когда борща наварить хочется, а некому...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
10. Андрей | 04.12.2018 в 18:00
>"... с бабами связываться себе дороже. Лучше промолчать.".
>Молчите

Единственный совет, который я дам своему сыну - если тебя бросила женщина - пострадай конечно же ( куда ж без этого) но знай - каждая следующая будет лучше предыдущей, если не будешь снижать свою планку и будешь продолжать быть мужчиной, а именно - не ныть и сопливить по поводу "все бабы бл...ди", а не снижая планки идти вперед.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
11. Денис | 05.01.2019 в 11:40
>женщины как животные...


Если природа наградила людей обоего пола половыми органами, значит-это было задумано самой природой. Глупо воздерживаться от того, что приносит удовольствие.
Жить нужно правильно, и получать правильные удовольствия!!!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
12. Бриз | 09.05.2019 в 09:25
>Тяжелее всего для женщины, это когда борща наварить хочется, а некому...


баба только тогда баба, когда у ней есть мужик... и наоборот, например: бабе нужны те, о ком она будет заботиться (муж, дети, дом)... мужику нужны те, кого он будет кормить и защищать (жена, дети, дом)... без этого - они всего лишь особи противоположного пола.

и ещё: любовь - это не всегда удовольствие, это ещё и труд - труд, например, прощать, терпеть, переубеждать, соглашаться, когда этого совсем не хочется... если через это пройти, совместная жизнь станет огромным счастьем, поверьте мне...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
13. Анастасия | 28.06.2019 в 14:02
> если через это пройти, совместная жизнь станет огромным счастьем, поверьте мне...

Когда-то мне говорили, что самые хитрые - это евреи. Вот не знаю, от кого произошли русские, но евреи точно произошли от русских...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
14. Оскар Уайльд | 05.07.2019 в 07:47
Молодые мужчины хотят быть верными, но не могут, а старые хотят быть неверными, но уже тоже не могут.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
15. Dok | 05.07.2019 в 07:57
>Молодые мужчины хотят быть верными, но не могут, а старые хотят быть неверными, но уже тоже не могут.

Мужчин зрелых, в духовном плане зрелых, привлекают девушки домашние, уютные, скромные, без претензий на особенность и исключительность, самые обычные, если хотите - "серые мышки".

В женщине они видят женщину. Такую как есть. Без иллюзий.

И понимают, что девушка скромная, порядочная не станет изводить капризами, требовать что-либо. А будет любить и будет благодарна/

В таком варианте мужчина получит усиление своим возможностям для свершений и подвигов.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
16. ЛН | 05.07.2019 в 08:18
>В женщине они видят женщину. Такую как есть. Без иллюзий.

Когда любимая женщина превращается в требующее, истеричное существо, постоянно доказывающее тебе, что ты "должен, обязан" и прочее, жизнь с ней становится невыносимой.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
17. Галина | 09.07.2019 в 12:48
Когда мужчина задумывается о вечных отношениях, он хочет встретить правильную женщину. Женщину, без которой он не захочет остаться. Женщину, рядом с которой он не захочет даже смотреть по сторонам. Женщину, в которой он будет уверен и которой он будет полностью доверять. Женщину, за которую ему никогда не придется краснеть в каких-то ситуациях.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
18. Art Deco | 09.07.2019 в 13:04
Хочешь иметь королеву - сам должен быть королем.

В паре могут состоять лишь болоее-менее похожие по "уровню" люди; если в своей половинке видешь много недостатков, значит у тебя их тоже куча
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
19. Polaris | 11.07.2019 в 15:58
Бьет - значит любит!... приведение в порядок шалавы или дуры, которая другого языка не понимает - не любовь ли в самом высоком смысле? О том, скорее всего, и поговорка, что воспитывают, а не бросают на произвол.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
20. naidenov | 24.07.2019 в 19:54
Секрет счастливой семейной жизни - выслушать жену, согласиться (НЕ СПОРИТЬ - ибо бессмысленно) и сделать КАК НАДО. После этого похвалить жену за то, что она такая умная. ВСЁ.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
21. Plasmodius | 24.07.2019 в 19:55
>Когда любимая женщина превращается в требующее, истеричное существо, постоянно доказывающее тебе, что ты "должен, обязан" и прочее, жизнь с ней становится невыносимой.

Собственно, до появления домашних секс-роботов, способных выполнять также домашнюю работу, осталось немного, и это сделает существование женщин не нужным ни для чего, кроме собственно размножения.

А поскольку в браке и после него у мужика одни обязанности, а у жены одни права - спрос будет.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
22. Юрий Гущин | 24.07.2019 в 19:57
Именно бабы виноваты в том, что мир стремительно идёт к концепции индивидуального личного пространства, свободных безбрачных отношений. Осталось только решить вопрос воспитания детей. Или просто в духе Древней Греции или по Ивану Ефремову в духе того же античного коммунизма, когда ребёнок не может оставаться с матерью дольше шести лет, а растёт и воспитывается в общественной среде.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
23. xex | 28.07.2019 в 11:44
Моя мама насмотрелась телевизора и теперь боится, что я выйду замуж за человека, который запрет меня в подвале своего дома и будет бить.

Как будто я могу привлечь человека, который может позволить себе двухэтажный дом.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
24. Прасковья | 14.08.2019 в 09:37
>Сопли вытирать мужчинам не нужно случайно? И попу подтирать? Детки же совсем

Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
25. Инженер | 29.08.2019 в 09:24
>Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Чем выше уровень образования, тем труднее манипулировать человеком? Типа мужик коли профессор, то его жена послушная ему? И в фильмах видел и живьем, что все совсе не так - лично знаю одного профессора - так его жена гораздо менее образованная и менее сообразительная им помыкает уже десятки лет. Как он руководит научными исследованиями и полигонными экспериментами не понятно...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
26. Морана | 02.09.2019 в 11:49
Никогда не отказывайтесь от дорогих подарков. Любовь приходит и уходит, а ломбард работает всегда.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
27. Игнат | 13.09.2019 в 08:40
Мужчины не устают повторять: они не "дружат" с женщинами, когда нет сексуального интереса. Им не нужны женщины на "мальчишниках", кроме стриптизерш. Их напрягают девушки, у которых нет своих подруг и любимых занятий.

В конце концов на навязчивое присутствие чьей-то девицы в компании просто забьют и начнут беззастенчиво материться, клеить телочек и обсуждать грязные подробности.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
28. Fey | 13.09.2019 в 08:46
>В конце концов на навязчивое присутствие чьей-то девицы в компании просто забьют и начнут беззастенчиво материться, клеить телочек и обсуждать грязные подробности.

"Мальчик в клубе склеил модель"...

За последние годы в этой фразе изменились значения всех четырех слов...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
29. Морана | 16.09.2019 в 14:26
Женщина за свою жизнь краснеет от стыда всего 3 раза.
Первый раз когда становится женщиной.
Второй раз, когда впервые берет деньги за секс с собою.
Третий раз, когда впервые сама даёт деньги за секс...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
30. Петр | 19.09.2019 в 12:20
Женщин без ревности, истерик и желания поругаться на пустом месте просто не существует.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
31. Икер Касильяс | 20.09.2019 в 09:29
Первый раз увидел её в клубе, она была немного пьяна. Проходила мимо, пританцовывая и напевая песню. Кто-то её толкнул и она упала прямо мне в объятия. Я держал её в своих руках секунд 5, потом спросил с улыбкой: "Продлевать будете?", её взгляд затуманился и она с придыханием прошептала: "На всю жизнь, пожалуйста".

Теперь на наших обручальных кольцах есть эта надпись - "На всю жизнь, пожалуйста".
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
32. Морана | 26.09.2019 в 17:24
Для хорошего вина - нужна здоровая печень,
для качественного секса - хороший мужчина,
для новой шмоточки - хорошая фигура.
Ни единого шанса, бл*ть, не единого...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
33. Б.Р. | 10.10.2019 в 21:08
Говорят, деньги не пахнут. Но если они у тебя есть, чуткий женский нюх быстро обнаружит их.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
34. Морана | 24.10.2019 в 10:36
В каждой женщине природой заложено умение красиво стесняться и вызывающе скромничать
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
35. Анастасия | 25.10.2019 в 16:12
Первые сорок лет самые сложные в жизни мальчика!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
36. Эдуард О. | 30.10.2019 в 07:04
Супруга, как и любая женщина в этом мире, ничем особенно и не занималась: работала в школе учителем, воспитывала двоих детей, добывала продукты, мыла, стирала, гладила, убирала, готовила, ухаживала за тремя (как она выражалась) недорослями, всех собирала, за всем следила, вела домашнюю бухгалтерию, планировала досуг, хорошо выглядела, всем уделяла внимание и была всегда во всём виновата. Ничего такого, как вы сами можете видеть: ни защиты рубежей, ни подвигов, ни тягот и лишений. А впрочем, какой с женщины спрос, правда ведь?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
37. xex | 18.11.2019 в 09:38
Эрекция - самый честный комплимент.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
38. Ольга Ивановна | 28.11.2019 в 18:26
Л.РУБАЛЬСКАЯ

Пойду схожу за счастьем на базар.
А после в супермаркет, за удачей...
И что с того, что это не товар...
Я попрошу ещё любви - на сдачу...
И взвесьте мне, пожалуйста, грамм сто,
Той совести, что с краю, полкой ниже...
Просрочена? Ну, ладно я потом,
Куплю в другом ларьке... А вижу-вижу:
По акции есть скидка для меня.
Давайте доброты, насколько хватит...
А есть у вас от злых людей броня?
Что-что? На это деньги жалко тратить?
А средство есть от жалости у вас?
Микстура от тоски, сироп от скуки?
Продайте мне ещё вот этот шанс...
И крепкую настойку от разлуки...
Уюта мне семейного - мешок,
Чтоб высший сорт, другого, мне не надо...
И красоты вон той, с пометкой "ШОК",
Таблетки от неискреннего взгляда...
А дружбу как, поштучно иль на вес,
Сегодня вы любезно продаёте?
Нет, не куплю, а просто - интерес,
Зачем так жить, и есть ли смысл в расчёте?
Ещё здоровья близким прикуплю
И буду им дарить на Дни Рожденья...
В продаже - зависть? Зависть не люблю.
Продайте лучше пол кило терпенья...
Доверия не нужно... В прошлый раз
Купила оптом, мне надолго хватит...
Продайте все запасы слёз из глаз,
Моя судьба вам, с радостью, заплатит...
Зачем? А чтоб не плакала душа
У тех людей, в которых много света...
Ведь жизнь тогда, добра и хороша,
Когда у вас в продаже боли нету...
Нет, счастья на базаре не купить...
Но если мы научимся делиться
Тем самым счастьем и любовь дарить,
То всё плохое просто испарится.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
39. Морана | 14.12.2019 в 12:30
>Женщины как животные, чувствуют силу, а сильным бывает только уверенный в себе. И более крепкие браки те, где мужчина может рявкнуть и заткнуть бабу, а не те где баба у мужика зая, пися, кися.

Сейчас такие девки из деревни пошли - загляденье. Насмотрятся телевизора и за сумочку Майкла Корса акробатический этюд и ролевые игры в постели устроят. Цирк Дю Солей, в сравнении, детским утренником покажется.

Хочешь - лошадкой прикинется, а хочешь - конём.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
40. Медуница | 22.12.2019 в 13:02
Ради профилактики рака простаты им следует иметь не менее 21 полового акта в месяц.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
41. Беломор | 13.01.2020 в 16:18
>Женщины как животные, чувствуют силу, а сильным бывает только уверенный в себе. И более крепкие браки те, где мужчина может рявкнуть и заткнуть бабу, а не те где баба у мужика зая, пися, кися. Бабы таких презирают.


Баба переложит ответственность на тебя на счет"раз". Ты будешь виноват во всем, однозначно. Они живут ради исполнения своих желаний, и ради этого по головам готовы пойти, к своей мечте.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
42. Sonia | 29.02.2020 в 12:32
>Вместе с Вами потешаться будут...

Проблема у мужиков, когда при зарплате тысяч 30 некоторые "мужчины" хотят чтобы их жены выглядели на миллион.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
43. Mustafa | 12.05.2020 в 17:29
Каждая самка ещё с детства думает как ей подороже задвинуть свою сладкую киску. У одних получается, у других - нет. Вот эти, последние как раз и распускают слухи про мужичков.

Мысли и чувства нормального, здорового мужика всегда однообразны и прямолинейны - кому бы влындить?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
44. dawnbegin | 19.06.2020 в 15:06
Мужчина - парус. Женщина - свинцовый балласт в днище яхты.

Без паруса яхта не поплывет. Без балласта перевернется и утонет.

Поэтому, бессмысленны все эти споры.

Мудрейте, дорогие женщины и мужчины.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
45. Руслан | 05.08.2020 в 01:19
Очень странно жить,когда знаешь,что такое счастливая жизнь,но ты её своими руками просто выкинул из жизни...
Показать силу и уверенность тогда,когда она испуганна...
Верить её ласкам,когда она уводит тебя от перепоя,обещая ласки и заботу...потому что ты получаешь эти ласки,а не просто обещание интернетовские...
Знать,что она никогда не по беспокоит тебя просто из вредности...
Верить ей,когда она уходит в клуб со своими подругами-проститутками...
Чувствовать,что она верит тебе...
Не удивляться,когда она,просто так,приезжает к тебе...
Даже после многих лет разлуки.
Не издевается над тобой,не бьёт ногами по яйцам,бутылками по коленям,неоткрыванием дверей,банами в соцссетях,в общем ведёт себя также адекватно,как и ты...
И не удивляется зеркальному отображению своего поведения,когда она косячит...
Так охота жизнь счастливую,что уже совершенно похеру с кем...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
46. Руслан | 25.10.2020 в 22:05
>Очень странно жить,когда знаешь,что такое счастливая жизнь,но ты её своими руками просто выкинул из жизни...
>Показать силу и уверенность тогда,когда она испуганна...
>Верить её ласкам,когда она уводит тебя от перепоя,обещая ласки и заботу...потому что ты получаешь эти ласки,а не просто обещание интернетовские...
>Знать,что она никогда не по беспокоит тебя просто из вредности...
>Верить ей,когда она уходит в клуб со своими подругами-проститутками...
>Чувствовать,что она верит тебе...
>Не удивляться,когда она,просто так,приезжает к тебе...
>Даже после многих лет разлуки.
>Не издевается над тобой,не бьёт ногами по яйцам,бутылками по коленям,неоткрыванием дверей,банами в соцссетях,в общем ведёт себя также адекватно,как и ты...
>И не удивляется зеркальному отображению своего поведения,когда она косячит...
>Так охота жизнь счастливую,что уже совершенно похеру с кем...
Не ревнует, когда ты болеешь за игру очень длинных девчонок, очень искренне тебя понимает, не удивляется, когда ты очень очень за них переживаешь. Не все мужики смотрят хоккей...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
47. Руслан | 14.03.2021 в 21:58
А у меня такая слабость)... :
Я так привыкаю к ласковому:
-привет! Что делаешь?
, что, услышав один раз гав, я убежал к маме и отвечал ей молчанием...
Мужик)
Не, ну одно дело зверя добыть или семью защитить...
А тут со спины... Бунт... Я и... Убежал..
Есть слабости у мужчин и с этим надо примириться!!!
Вот.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
48. FIT4 | 25.05.2021 в 06:05
Сейчас проблема общества в том, что женщины стали жестче, требовательнее, самостоятельнее. А для баланса мужики мягкие, безвольные, ненастойчивые, но с претензиями. Никто не добивается тебя, не ухаживает как раньше. Лайк на фото, эмодзи в виде цветов, доставка букетов - не лично, доставка! Уже радуешься, когда парень в дверях пропустил или придержал дверь. А когда не сделал этого - уже и не придаешь этому значения.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
49. Пилюлькин | 02.06.2021 в 06:30
Трое психологов выяснили, что тестостерон убеждает мужчин в собственной правоте и мешает усомниться в том, что подсказывает интуиция - даже если подсказка неверна.

Трое психологов выяснили, как гормон тестостерон влияет на способность рационально мыслить у мужчин. Для этого 243 мужчинам давали тестостерон или плацебо и заставляли решать простые арифметические задачки, в которых тот ответ, который первым приходит в голову, неверен. Например, такие: "Вместе ракетка и мячик стоят 1 доллар и 10 центов. Ракетка на доллар дороже мячика. Сколько стоит мячик?"

Интуиция подсказывает многим неверный ответ: десять центов. На самом деле, конечно, мячик стоит только пять, а ракетка - на доллар больше: $1,05. Но чтобы посчитать правильно, нужно подвергнуть сомнению первый вариант ответа, а делать это не всегда хочется. Особенно если в крови слишком много тестостерона. Участники эксперимента, получавшие дозу гормона, решали задачки в среднем на 20% хуже, чем те, кому доставалось плацебо, и вели быстрее давали неверные ответы, а чтобы посчитать правильно, им требовалось больше времени, чем группе плацебо.

Объяснений такого действия гормона может быть два. Тестостерон либо тормозит мыслительный процесс проверки первого ответа, либо усиливает уверенность в собственной правоте. Пока учёные склоняются к второму варианту. Тестостерон известен тем, что усиливает у мужчин стремление получить высокий социальный статус, а повышенная (даже и необоснованная) уверенность в себе часто помогает этого добиться.

Статья об эксперименте готовится к публикации в журнале Psychological Science.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
50. Броненосец Потелкам | 06.06.2021 в 11:12
Для мужика важно не быть тряпкой, набраться смелости и спросить разрешения у своей бабы.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
51. Руслан | 06.06.2021 в 18:16
А если рассмотреть оборотную ситуацию?
Если баба тряпка? То это ей надо набраться смелости?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
52. Руслан | 07.06.2021 в 00:01
Пока ты там решаешься, думаешь
Я создаю семьб
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
53. xex | 07.06.2021 в 11:15
>Пока ты там решаешься, думаешь
>Я создаю семью

Звенела гильза о паркет,
Пороховая гарь спадала,
Я мог прожить с тобой сто лет
Каб ты меня не доставала...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
54. Руслан | 08.06.2021 в 00:17
Люди странные.
Недоверчивые...
Сказал Люблю-не верят..
Сказал Хочу-не верят...
Странно
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
55. Sergey Pankratov | 18.06.2021 в 10:58
>Странно

- Ну что? К тебе или ко мне?
- Мужчина, с чего вы решили, что я соглашусь?
- Мадам, давайте взглянем правде в глаза: ради чего еще 35-летняя женщина может прийти на выставку карбюраторов?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
56. Маркиз де Сад | 21.06.2021 в 20:10
>- Мадам, давайте взглянем правде в глаза: ради чего еще 35-летняя женщина может прийти на выставку карбюраторов?

- если вам не стыдно за ошибки молодости, значит вы не сделали из них надлежащих выводов.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
57. Морана | 22.06.2021 в 15:28
Инициатива развода чаще исходит от женщины. Конечно, это не означает, что именно женщина всегда и виновата. Возможно, напротив, это она устала терпеть. Но для мужчины, который с детства впитал, что это он орел, посматривающий в другие гнезда, а женщина - оплот стабильности в семье, такое известие может стать настоящим ударом, перевернувшим всю картину мира.

Мужчины реже склонны искать психологической помощи. Если женщины даже в самой сложной ситуации могут отправиться к психологу, в специальную группу поддержки или поплакать на плече у подруги, то многие мужчины считают эти поступки стыдными, неприличными. Максимум, что они могут себе позволить - это залить горе алкоголем, или выложить ситуацию платной фее, которая не только не имеет соответствующей квалификации для оказания психологической помощи, но по-человечески не обязана вникать в чужие дела.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
58. coolbega | 25.06.2021 в 15:50
Борис со снисходительной улыбкой смотрел фильмы про шпионов, ведь уже десятый год семейной жизни, ему удавалось скрывать любовницу от жены, но, что еще сложнее - жену от любовницы.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
59. xex | 29.06.2021 в 09:57
>Борис со снисходительной улыбкой смотрел фильмы про шпионов, ведь уже десятый год семейной жизни, ему удавалось скрывать любовницу от жены, но, что еще сложнее - жену от любовницы.

- Если мужчина ни разу не вызвал у вас чувство вины, слёзы и желание его убить, то он вам совершенно не подходит!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
60. xex | 03.07.2021 в 09:47
>- Если мужчина ни разу не вызвал у вас чувство вины, слёзы и желание его убить, то он вам совершенно не подходит!

- Если бы не женская интуиция - сколько мужчин прошло бы мимо своего счастья.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
61. Дипмиссия Уругвая | 01.08.2021 в 07:50
Для всех будущих срачей про то, с кем можно заниматься сексом, а с кем нельзя, хочу напомнить - ебаться это стыдно, а сам этот процесс - развлечение для нищих, которые не могут себе позволить игровой ПК или хотя бы приставку последнего поколения
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
62. akm | 09.08.2021 в 16:49
>Для всех будущих срачей про


Мужчина - должен быть воспитан отцом. Собственным. И собственной матерью. Итого, прежде чем лечь в постель, втихаря поинтересуйтесь - вы это умеете - родословной, скажем так, избранника. Это, поверьте, будет далеко нелишним.

Ведь если мужчина в ответственные периоды становления личности не имел примера мужского поведения отца, то, что в его личности намешалось от виденного в кино, прочитанного в Интернете и услышанного в компаниях общения?

Он будет частью вашей жизни, и временами от него будете зависеть. Вытащит ли он такую ношу? Готов ли он к ней?

Все ответственности за последствия лягут на вас, думайте, взвешивайте, перед тем как. Потом может оказаться, что невыносимая ноша будет тянуть уже ваши плечи. А справитесь? А готовы?

Все остальное к принцу будет прилагаться, если он соответствует критериям первого пункта.

Если нет - но он воспитуем, прекрасно дрессируется и натаскивается. А вы готовы дрессировать и компенсировать его недовоспитанность - дерзайте!

Но если он так легко управляем, уверены, что всегда управлять им будете именно вы?

Так что вот.

Все остальные советы - чушь.

Помните про первый пункт.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
63. Руслан | 10.08.2021 в 00:32
>Мужчина - должен быть воспитан отцом.
У меня не держатся деньги в кучку.
Говорят,надо бабу она скопит...
Баба,которую я хочу,говорит скопи деньги в кучку,потом иди ко мне...
Ебаный замкнутый круг...
Как его порвать?трахаться я хочу ежедневно,деньги уходят.
Хочу эту красивую и умную стерву-ангела....но денег нет.
Стоя перед выбором,инстинкт нас всегда ведёт не ТУды
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
64. Руслан | 24.08.2021 в 00:16
>У меня не держатся деньги в кучку.
Было дело.она зашла ко мне домой.осмотрелась.,,тебе хозяйки не хватает?"спросила.
Я промолчал....то се ...втюрился...
И все ....бан -я не умею разговаривать,меня учили бить людей всю жизнь......
Потерял...ЕЁ...она умеет доминировать,я знаю,но,ссска,почему -то не хочет.......
Страдаю,пью,трахаюсь с кем попало,хожу в чем попало,развлекаюсь как могу....
Третий год жду.....
Она придёт,улыбнется,проводит домой с работы,наведет порядок...может...
Но это,бля,фантастика,а я дурья голова верю,верю,верю. И спиваюсь
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
65. Aion | 09.12.2021 в 07:05
Собрались жёны спортсменов на посиделки, обсуждают мужей. Жена гимнаста:
- У нас фантастический секс - он только тальком ладони посыплет, чтоб не скользили, а потом как запрыгнет и такие позы принимает, что искры из глаз!

Жена лыжника:
- А мой сначала долго смазку подбирает, потом в ритм входит, но зато уж как пошёл, так часами молотит, оргазмы косяком сыплются!

Жена футболиста:
- А с моим вечно проблемы. Толкается, пихается, а как до него дотронешься, он сразу орёт, что больно, в клубочек сворачивается и врача зовёт, время тянет. А ближе к концу, вообще, вызывает замену и уходит.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
66. КИ | 25.06.2022 в 07:41
Начитавшись тематических форумов, я обрёл паранойю, что от меня залетит девушка на одну ночь, даже если ПА был защищённым, и будет потом требовать с меня алиментов. Поэтому перед свиданием я придумываю биографию, крашу волосы, надеваю цветные линзы, иногда наношу искусственные веснушки - мне в этом помогает знакомая, она гримёр. На всякий случай беру с собой поддельный паспорт. Ни разу ещё мои старания не пригодились, но лучше быть готовым к "приятным" сюрпризам.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
67. Владимир Боровков | 20.08.2022 в 10:28
На своем 85 летим Абрам Моисеич признался, что 90% своего капитала он спустил на баб, бухло и развлечения... А остальные 10% потратил ЗРЯ!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
68. КИ | 26.08.2022 в 08:41
Живу в новостройке, практически во всех квартирах идет ремонт и, соответственно, звуки дрелей и перфоратора не смолкают. Все мои гости твердят, что от этого можно сойти с ума, а мне почти нормально. Потому что бесит меня лишь один сосед, живущий на два этажа выше. Когда он играет на фортепиано, я слышу, как он фальшивит и не соблюдает ритм. А под звуки лобзика я успокаиваюсь и засыпаю.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности