Миасс.info

 
Форум "За жизнь..."
Форумы Миасса | За жизнь... (тем: 47; ответов: 2352)
Регистрация   Имя: Пароль:

О промывке мозгов | Re(5): О промывке мозгов

Гость
Знойная | 06.12.2018 в 16:08
>+1

Если женщина к тридцати не стала красавицей, значит она дура. Говоря о красавице, я не имею в виду модельные данные, а подразумеваю женщину ухоженную.

И умная жена никогда мужу не отказывает в сексе, поскольку понимает - выполнить ее обязанности согласятся другие.

А если в браке или в партнерском союзе не получаешь физического удовольствия - надо бежать. Есть женщины, равнодушные к сексу. Про мужчин точно не знаю. Думаю, что тоже, но они, вруны, не признаются.

Если нестыковки в постели проявились сразу, но вы закрыли на это глаза, ждать, что что-то изменится к лучшему, глупо. Понятно, что страстность первого месяца совместной жизни годами не удержать.

Оцените своего нового возлюбленного честно. Для долгих гармоничных сексуальных отношений надо, чтобы партнеры сразу понравились друг другу. Чтобы сразу было очень хорошо. Если после первой ночи вы не можете однозначно заявить "Он прекрасен!", дайте мужчине еще один шанс себя проявить и сделайте вывод. Если "не то", расставайтесь. Люди часто не подходят друг другу чисто физически. Не обманывайте себя.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде списка | Развернуть ответы
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности