Миасс.info

 
Форум "За жизнь..."
Форумы Миасса | За жизнь... (тем: 47; ответов: 2352)
Регистрация   Имя: Пароль:

10 лет

Гость
Лана | 01.04.2015 в 21:28
Сегодня нашему сыну было бы 10 лет, но я тогда сделала аборт. Я не верила, что ты сможешь стать достаточно состоятельным, чтоб прокормить семью. Ты был изумительным любовником, тобой было приятно хвастать перед подружками - ни у кого не было такого упрямого недотепы, но столь яркой личности, ты выгодно отличался во всем от всех. Но строить с тобой планы на всю жизнь я не хотела. Конечно, я говорила тебе и всем, что с тобой по сильной любви. Но ты просто заполнял пустоту. Как только встретился более нормальный мужик, я придумала повод расстаться. Да, это и был тот самый аборт.

Прошло 10 лет, все эти годы ты был недалеко, и я могла наблюдать за тобой. Ты добился чего хотел. Наверное, я была не права, ты умел даже в кризисные годы зарабатывать достаточно, и голоду наша семья не умерла бы.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (6)


Пользователь
Сообщений: 192
1. зеленоглазая | 03.04.2015 в 21:40
>Сегодня нашему сыну было бы 10 лет, но я тогда сделала аборт. Я не верила, что ты сможешь стать достаточно состоятельным, чтоб прокормить семью. Ты был изумительным любовником, тобой было приятно хвастать перед подружками - ни у кого не было такого упрямого недотепы, но столь яркой личности, ты выгодно отличался во всем от всех. Но строить с тобой планы на всю жизнь я не хотела. Конечно, я говорила тебе и всем, что с тобой по сильной любви. Но ты просто заполнял пустоту. Как только встретился более нормальный мужик, я придумала повод расстаться. Да, это и был тот самый аборт.

>Прошло 10 лет, все эти годы ты был недалеко, и я могла наблюдать за тобой. Ты добился чего хотел. Наверное, я была не права, ты умел даже в кризисные годы зарабатывать достаточно, и голоду наша семья не умерла бы.


Что то я не пойму о чем жалеет ТС: о том, что потеряла возможность иметь сына или дочку, или о том, что перспективного мужика упустила?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
2. Он | 05.04.2015 в 19:56
Вроде написала,что нормального мужика взамен нашла. Может пожила,да поняла,что лучше одной,чем с нелюбимым?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
3. Нина | 05.04.2015 в 23:16
>Вроде написала,что нормального мужика взамен нашла. Может пожила,да поняла,что лучше одной,чем с нелюбимым?
Похоже, что сама не состоялась и жалеет о том. Был подарок от бога - Любовь, остальное прилагалось.Слушайте своё сердце и любите!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
4. . | 16.08.2015 в 20:27
>Наверное, я была не права, ты умел даже в кризисные годы зарабатывать достаточно, и голоду наша семья не умерла бы.


Так хочется сначала жизнь начать
И что-то попытаться изменить.
Кого-то лучше б никогда не знать,
А с кем-то хоть бы миг ещё побыть (с)
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
5. Тимофей | 28.07.2021 в 08:41
Мы так давно женаты, что жена может договаривать мои фразы. Начало тоже придумывает она, и ещё что-то добавляет от себя в середине.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
6. Ольга Ивановна | 28.07.2021 в 08:44
> - ни у кого не было такого упрямого недотепы, но столь яркой личности

напомнило сразу два известных момента:

1. как в письме замужняя парижская аристократка хвастатется, что у нее любовник - неукротитмый араб (в фильме про арапа, которого царь женил)

2. опять же французская сцена, где знатная дама хвастатется тем что вот-вот совратит Гунплена (это из романа про человека который смеется)
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности