Миасс.info

 
Форум "Любовь это..."
Форумы Миасса | Любовь это... (тем: 37; ответов: 1240)
Регистрация   Имя: Пароль:

15 плюсов холостяцкой жизни | Re(2): 15 плюсов холостяцкой жизни

Гость
Stormlord | 15.01.2022 в 13:23
>Самый большой и очень существенный минус - это отсутствие регулярного секса.

- Я стёр руки об одиночество
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде списка | Свернуть ответы
  • Re: 15 плюсов холостяцкой жизни   Serhio Konyakoff   15.01.22 в 12:02
  • >А вот плюсов вышло немало...

    Самый большой и очень существенный минус - это отсутствие регулярного секса.

    Ребята,природу не обманешь. Кто бы и что бы не говорил. А в остальном я с автором согласен на все сто.
    • Re(2): 15 плюсов холостяцкой жизни   pavel   15.01.22 в 12:04
    • >Самый большой и очень существенный минус - это отсутствие регулярного секса.

      2 плюса женатого, которые, по моему мнению, перевешивают все плюсы холостяка.

      1. Общение. Дома одному скучно. Бывают те, кто может без конца играть в компьютер, читать или смотреть все подряд фильмы. Но после 30 это всё, обычно, затухает.

      2. Секс. Обычному здоровому мужику нужно не менее 2 раз в неделю. Искать всё время кого-то нужны опять же деньги, время и энергия. Продажная любовь тоже влетит в копеечку. Да и с возрастом осознаёшь, что заниматься этим лучше с тем, кого знаешь и понимаешь, как его довести до финала, чем каждый раз искать способ.
      • Re(3): 15 плюсов холостяцкой жизни   Александр   15.01.22 в 12:05
      • Брак это чисто социальный институт, что объясняет почему браки по расчету, т.е. из экономических соображений крепче брака по любви или влечению, а с изменением социальных условий и брак будет либо видоизменяться или отмирать, наиболее прочные браки там , где сильны традиции, но не из за какой-то более высокой моральности жителей таких мест, а просто в силу того , что они живут ещё в старых социальных условиях
        • Re(4): 15 плюсов холостяцкой жизни   Валентина Р.   15.01.22 в 12:20
        • "Нет такого женатика, который хотя бы раз не позавидовал холостому". А про холостых такой поговорки нет.

          Наверно, потому, что или этой проблемы не существует, или это настолько запретная тема, что ее и не поднимают.

          Из своего личного опыта скажу: незамужним дамам тоже легче живется и именно по этим же пунктам, так что тут не поспоришь.

          Но женщины всё же существа более эмоциональные, поэтому "сдаются" первыми.

          А потом вдруг встретишь человека, с которым хочется быть не то что каждую ночь, а и день без него - тоска, и к черту вся философия. И точёная фигура, которую выстроила за время холостяцкого периода - все фигня, лишь бы дочка родилась здоровой. Давайте сюда эти гормоны, и побольше, побольше!

          Потому и желают на свадьбах взаимопонимания и терпения, "Совет да любовь", чтобы все это пережить.

          И чтобы дети всё-таки рождались, и чтобы они знали, что есть в этом мире семья, которая будет с тобой, когда весь мир рухнет.
    • Re(2): 15 плюсов холостяцкой жизни   Stormlord   15.01.22 в 13:23
    • >Самый большой и очень существенный минус - это отсутствие регулярного секса.

      - Я стёр руки об одиночество
      • Re(3): 15 плюсов холостяцкой жизни   хех   18.01.22 в 09:02
      • >- Я стёр руки об одиночество

        Зае"балась на работе - это когда ты приходишь домой, падаешь в кровать, берёшь "игрушку" и включаешь порнушку… А утром мама тебя будит на работу и ржёт, потому что ты уснула с резиновым ху"ем в руке, так и не начав дело :)
        • Re(4): 15 плюсов холостяцкой жизни   7guest   19.01.22 в 10:24
        • Молодой еврей пришёл к раввину:
          - Ребе! У меня есть желание жить вечно! Что делать?
          - Женись!
          - И что? Я буду жить вечно?
          - Нет! Но желание скоро пройдет.
          • Re(5): 15 плюсов холостяцкой жизни   КИ   24.01.22 в 05:09
          • >- Нет!

            Иногда, чтобы снять напряжение, захожу в анонимный чат, где выпадает рандомный собеседник. В основном там сидят дрочащие парни. Я перекидываюсь с ними интимными фотками и пошлыми голосовыми. Мне нравится, что за один вечер несколько незнакомых парней увидели все мои интересные места и кончили, глядя, как я ласкаю свои дырочки. В жизни я скромная, парня никогда не было.
            • Re(6): 15 плюсов холостяцкой жизни   КИ   31.01.22 в 08:43
            • Мне 26 лет. Недавно в моей жизни случилось событие, о котором мечтает, наверно, большинство парней: в моей постели побывала пятидесятая девушка. Осознав этот факт, я весь день только и думал об этом. Пытался всех их вспомнить; пересматривал архив интимных фотографий, сделанных втайне во время процесса или утром; вспоминал тех, кто удивлял своим мастерством; как и с кого начинался этот путь и прочее.

              А потом задумался: "И что теперь? Ради чего, что дальше?" Это похоже на "пшик", на который было потрачено куча времени и денег. И в чём смысл…
              • Re(7): 15 плюсов холостяцкой жизни   КИ   04.02.22 в 06:29
              • С юношеских лет понял, что секс решает всё, и заставляет девушек многое делать и прощать. В старших классах спал с одноклассницей - все д/з были всегда сделаны; в универе спал с одногруппницей - опять же все лекции, все семинары, всё было у меня. Устроившись на работу, начал спать с менеджером. В итоге всё делалось за меня, все мои косяки сходили мне с рук.
                • Re(8): 15 плюсов холостяцкой жизни   хех   09.02.22 в 07:33
                • > все мои косяки сходили мне с рук.

                  Убедил девушку перенести свадьбу на максимально красивую дату - 22.02.2222.
                  • Re(9): 15 плюсов холостяцкой жизни   Руслан   10.02.22 в 00:51
                  • >Убедил девушку перенести свадьбу на максимально красивую дату - 22.02.2222.
                    Красивая дата)
                    • Re(10): 15 плюсов холостяцкой жизни   хех   13.02.22 в 10:33
                    • Букетно-конфетный период - это когда она с подружками еще не выяснили, надо ли ей вообще все это, а ты уже потратил на нее три свои зарплаты.
                      • Re(2): 15 плюсов холостяцкой жизни   КИ   13.04.22 в 06:56
                      • У меня проблема. Я девушка и постоянно думаю о сексе. Мне постоянно хочется мастурбировать и кончать. Что бы я ни делала, куда бы ни пошла… Мне кажется, что я дрочила уже везде: в автобусе, в поезде в плацкарте, в кино, парке, ресторане. У меня нет парня, справляюсь сама. Но это жутко мешает. После того, как кончу, меня отпускает часа на три, а потом я снова не могу ни о чём думать, пока не уединюсь и не получу оргазм. Так и живу.
                        • Re(3): 15 плюсов холостяцкой жизни   КИ   20.05.22 в 08:24
                        • > Так и живу.

                          Убедилась, что иногда к родителям нужно прислушиваться, а играть в "Ромео и Джульетту" не особо-то и романтично...
                        • Re(3): 15 плюсов холостяцкой жизни   КИ   09.06.22 в 07:16
                        • >У меня проблема. Я девушка и постоянно думаю о сексе.

                          Кто уж от чего возбуждается, а я… от игры "The Sims 3". Каждый раз создаю персонажей разного пола и тупо спариваю их со всеми в городе, а сама в это время сижу и мастурбирую. Ни от одной порнухи так не кончаю.
                          • Re(4): 15 плюсов холостяцкой жизни   КИ   01.07.22 в 09:27
                          • Сижу в приложении для знакомств (знакомства там для секса). Я пользуюсь успехом: высокий, в зале занимаюсь, хорошо одет. Девушки часто сидят с левыми фото и реальные шлют уже в личку. И вот что поражает: они реально уверены, что только за сам факт наличия вагины мужчины счастливы их трахать. Они часто зовут меня к себе, но так, будто это одолжение, хотя многие выглядят, как х"уй пойми что. Там бывает внешне полное несоответствие мне (лишний вес, общий тонус тела, груди), но почему-то я должен примчаться их трахать.
                            • Re(5): 15 плюсов холостяцкой жизни   КИ   14.07.22 в 09:25
                            • Работаю мальчиком по вызову для вечеринок и девичников. Очень забавляет после очередного девичника встречать на улице своих клиенток, идущих вместе со своими парнями, мужьями. Не так давно они позволяли вытворять с собой всё, что душе угодно, а сейчас под ручку идут со своим "любимым" как ни в чем не бывало. Меня мало кто из них узнает, так как работаю в маске почти всегда.
                              • Re(6): 15 плюсов холостяцкой жизни   Толян   12.09.22 в 11:26
                              • Я снимаю квартиру с однокурсником. Иногда я завожу фальшивый аккаунт в Tinder, знакомлюсь с ним там и после недолгого флирта обещаю приехать в гости. Приятно смотреть, как он после этого драит квартиру!
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности