Миасс.info

 
Форум "За жизнь..."
Форумы Миасса | За жизнь... (тем: 47; ответов: 2353)
Регистрация   Имя: Пароль:

Мы выбираем, нас выбирают… | Re: Мы выбираем, нас выбирают…

Гость
Mistress | 21.04.2022 в 13:36
>Некоторые мужчины откровенно завидуют женщинам.

Много раз замечала, что наши мужчины очень не против свободных отношений. Однако представляют они их совсем не так, как женщины.

- Гордый орел

Тут, собственно, все понятно. Гордый орел вылетает из гнезда когда хочет, летит куда хочет, в то время как женщине предписывается верно ждать его у окошка. Причем, если женщина таки ждет, это не дает ей никаких дополнительных бонусов, а считается частью естественного порядка жизни. А вот если женщина сама не против развеяться в процессе ожидания - вот тут начинаются всякие некрасивые сцены с попыткой отомстить женщине, любовнику, обоим.


- Одиссей

Если с гордым орлом все более или менее понятно - ну, погуливает, ну изменяет, что с него возьмешь, то Одиссей - вообще персонаж таинственный. Он может вернуться и через три года, и через десять лет, и через тридцать лет, и быть уверенным, что его все так же ждут. Женщина уже и забыла, как он выглядит, а Одиссей помнит - здесь его законные права как царя и безраздельного властителя. Некоторые даже на женихов бывшей женщины прут так же, как герой греческой трагедии. Одного не понимают - Одиссея ждали 20 лет не потому, что он шлялся. А потому, что он был царь со всеми вытекающими последствиями.

- Карабас-Барабас

Однажды Карабас-Барабас предлагает жене полную сексуальную свободу, начиная от яркой одежды и заканчивая выбором любовников. Но эта свобода обманчива. Как правило, она заключается в том, что женщина должна превратиться в покорную игрушку в шмотках из магазина для взрослых. Карабас-Барабас желает сам управлять ее сексуальностью, решать, кому она достанется, извлекать из нее радость. Он дает ей свободы выбора мини-юбки, но не дает свободы выбора в принципе: хочет она все время изображать из себя Мальвину, или нет.

- Свободный одиночка

Недавно узнала историю женщины, муж которой через 25 лет брака запросил внезапно свободных отношений. Женщина не относилась к поклонницам свободной любви, но терять налаженный быт и поддержку мужа не хотела. И, скрепя сердце, согласилась. Но уши на всякий случай навострила - чтобы свободные отношения мужа не перетекли в законные с разделом имущества. Кинулась искать любовницу - и никого не обнаружила. Мужчина никого себе не завел, ни с кем не встречался. Он просто не желал, кхм, выполнять свой супружеский долг. И выбрал такой изящный способ, чтобы объяснить отсутствие близости, вместо того, чтобы сказать начистоту.

- Свобода с обязательствами три раза в месяц

Но самая удивительная свобода сексуальных отношений была предложена жительнице города N. Отказав кавалеру, с которым гуляла две недели, по причине появления куда более интересного и перспективного кавалера, она столкнулась с супер-предложением от бывшего ухажера. Мол, хорошо, на "постоянку" тебе я не понравился. Но ты можешь воспользоваться моим щедрым даром - держать меня в виде запасного варианта. За это я буду гарантированно приходить, к примеру, 3-4 раза в месяц, и ни о чем тебя не спрашивать. Очень удобно.

Очень интересно при этом, что реальная женская свобода, например, свобода отказать мужу в браке, свобода уйти, когда отношения себя изжили, свобода не быть сексуальной и манкой, если не хочется, вызывает в обществе очень много дискуссий.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде списка | Развернуть ответы
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности