Миасс.info

 
Форум "За жизнь..."
Форумы Миасса | За жизнь... (тем: 47; ответов: 2352)
Регистрация   Имя: Пароль:

Мы выбираем, нас выбирают…

Гость
Морана | 30.03.2022 в 13:43
Некоторые мужчины откровенно завидуют женщинам. Мол, никакой активности при знакомстве им проявлять не надо, в кафе кавалера водить не надо, не говоря уже о цветах. Знай, сиди на диване, выбирай того из мужчин, у кого машина получше.

Эта точка зрения, безусловно, имеет право на существование, но есть один нюанс. Оказывается, предпочтения мужчин тоже разделяются неравномерно. И зависят они от возраста.

Королева школы

В 18-25 лет мечтой большинства парней становится самая популярная девочка, звезда. Идеальной партнершей в этом возрасте видится та девушка, связь с которой принесет больше всего уважение в значимой для парня группе друзей. Понятное дело, что это не стопроцентное правило, иначе бы пары никогда и не создавались, а все только бегали за уставшими "королевами".

Красивая женщина с хорошей фигурой

С мужчинами с 25 до 40 лет все еще проще. И нравятся красивые женщины с хорошей фигурой (кто бы сомневался). Популярность, узнаваемость и внешняя "дороговизна" подруги, безусловно, добавляет очков и греет душу, но она больше не обязательна. А вот подтянутые формы, энергичная походка и общая манкость добавляют очков.

Мужчины этого возрастного периода наиболее придирчивы к внешности и выбирают строже всего. За женщин с выдающимися внешними данными они готовы конкурировать друг с другом, без устали метая в них конфеты и букеты. А вот женщины с более скромными внешними данными часто сами конкурируют за мужчин.

Молодая

Ближе к 40 годам и примерно до 60 лет требования к внешности дамы снижаются, а вот требования к ее молодости растут. Красивой признается любая девушка, если она на 15-20 лет моложе. Такая разница в возрасте легко маскирует любые несовершенства лица и фигуры, недостатки характера и прочие возможные недочеты. Есть мнение, что это продолжение подростковой бравады. Только тогда повод для хвастовства звучал так: "Моя женщина - самая красивая". А теперь так: "Моя женщина - самая молодая".

С хорошим характером

Правда, все перечисленное отмечают только те исследователи, которые ограничивают свою выборку 60 годами. Те же, кто рискнул пойти дальше, и исследовать поведение мужчин 60+, сходятся во мнении, что лучшая партнерша для них - та, которая обладает хорошим характером, не напрягает и у которой лучшие драники.

Иностранные исследователи называют это стыдливо "личные качества партнерши", хотя мы все поняли, о чем речь. Возможно, именно поэтому на возраст 60+ приходится множество "камбеков".

Сами же дамы 60+ часто сознательно отказываются от конкуренции за мужчин, и переключаются на своих близких, подруг или хобби.

Такое вот досадное несовпадение. Мы выбираем, нас выбирают…

Одно хорошо - во влюбленности всегда есть непросчитываемая составляющая, включающая вдруг механизм идеализации. Тогда в партнере становится прекрасным все - и рост, и вес, и возраст.

А то бы вообще вымерли, как динозавры…
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (94)


Гость
1. dawnbegin | 30.03.2022 в 14:31
До 50 хочется упругого мяса, а потом, чтобы кому было не в падлу терпеть и обслуживать твое вяло свисающее.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
2. КИ | 31.03.2022 в 09:18
Я вот что для себя поняла... Недоёб - это не нехватка члена внутри себя.

Недоёб - это отсутствие тяжести мужского тела на себе, отсутствие прикосновений, поцелуев, ласк и, соответственно, члена внутри. Если бы всё было просто, мы бы всегда были доёбаны то ли резиновым членом, то ли салатным огурцом. Кто во что горазд
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
3. КИ | 02.04.2022 в 09:27
> Недоёб - это нехватка члена внутри себя.

Однажды я ехала в поезде, моей попутчицей оказалась женщина, которая прекрасно выглядела и много рассказывала о себе. Она сказала мне, что её муж раньше изменял ей, ведь у неё то голова болит, то ноги, то нет сил. Сейчас ей 50 и муж верен до безобразия. Она дала мне совет: не выпендриваться, и какое бы ни было настроение - всегда давать своему мужчине. Давать ему всегда и везде, и кормить хорошенько)) Многие скажут, мол, старая развратница, да только совет плохим назвать не получается, как ни крути!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
4. КИ | 08.04.2022 в 09:24
Мне 29. Секс был один раз в жизни, хотя петтинг - очень много раз. Постоянного парня не было никогда. Я абсолютно нормальная, но мне, почему-то, не хочется трахаться с тем, с кем я познакомилась в клубе полчаса назад, хотя так многие делают. Влюблялась, но всегда невзаимно. Верю, что у меня все сложится, но очень боюсь, что когда дело дойдет до секса, не получится скрыть, что я, вообще-то, понятия не имею, как это делать правильно... Думаю нанять мужчину по вызову, чтобы научил меня всему.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
5. КИ | 09.04.2022 в 08:05
> я, вообще-то, понятия не имею, как это делать правильно...

Помню, в шальной молодости в общаге при какой-то попойке сошлись с компанией парней, там был один - симпатяга, но вредный и язвительный. Я тоже не робкого десятка, словесные баттлы у нас были ого-го. Через месяц совместных тусовок баттлы продолжились, а притяжение усилилось, хоть друг друга и бесили.

И как-то случайно, даже сама не поняла как, мы начали целоваться. Решили уединиться в комнате, страсть была дикая, и тут внезапно он остановился, засмеялся и с издевкой сказал: "Слушай, нет, я тебя вообще не хочу", - оделся и ушёл. Причём ниже пояса у него все функционировало и говорило об обратном.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
6. КИ | 12.04.2022 в 08:05
Подруге 43 года, двое детей, пять раз была официально замужем, сама уже забыла, сколько мужчин было в жизни. Каждый раз говорила, что она ищет своего человека. Тут встретила его: 52 года, семь раз был женат, четверо детей и один внук, тоже уже забыл, со сколькими женщинами встречался. Что самое забавное, оба светятся от счастья и считают, что наконец-то нашли того, с кем хочется состариться вместе.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
7. КИ | 13.04.2022 в 07:01
У меня две девушки, живём вместе. Изначально жили парой, захотели разнообразить интимную жизнь, и моя девушка предложила ЖМЖ. Я не любитель подобного, но согласился попробовать. Приглашённая девушка оказалась интересной личностью, сразу возникла взаимная симпатия, и я честно признался в этом своей девушке. Она злилась, плакала, а потом предложила жить втроём. Сплю в двух спальнях по очереди - тройнички оказались не моим приколом. Но факт, что у меня каждую ночь есть выбор, не может не радовать.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
8. КИ | 16.04.2022 в 08:14
Я вышла замуж за нелюбимого, всю жизнь любя другого человека. И за всё время семейной жизни я не проронила ни слезы из-за своего мужа. Он чувствует, что я его не люблю, и делает всё для того, чтобы заслужить мою любовь. Он знает, что я не принимаю его таким, какой он есть и старается быть лучше с каждым днём. У нас отличный секс, нам не скучно вдвоём. И мне кажется, что я сделала всё правильно, выйдя замуж за того, кого не любишь ты, но кто всем сердцем любит тебя.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
9. КИ | 19.04.2022 в 08:20
Начала дружеский секс с хорошим приятелем. Без взаимной претензии на что-то ещё. Сейчас позвонил и сказал, что едет; поняла, что спутал номера и едет явно не в мою сторону. От души пожелала хорошего и безопасного вечера. Положила трубку и… Сука. Вроде всё понимаю, никто никому ничего не должен, но неужели в постели ему меня мало?!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
10. Mistress | 21.04.2022 в 13:36
>Некоторые мужчины откровенно завидуют женщинам.

Много раз замечала, что наши мужчины очень не против свободных отношений. Однако представляют они их совсем не так, как женщины.

- Гордый орел

Тут, собственно, все понятно. Гордый орел вылетает из гнезда когда хочет, летит куда хочет, в то время как женщине предписывается верно ждать его у окошка. Причем, если женщина таки ждет, это не дает ей никаких дополнительных бонусов, а считается частью естественного порядка жизни. А вот если женщина сама не против развеяться в процессе ожидания - вот тут начинаются всякие некрасивые сцены с попыткой отомстить женщине, любовнику, обоим.


- Одиссей

Если с гордым орлом все более или менее понятно - ну, погуливает, ну изменяет, что с него возьмешь, то Одиссей - вообще персонаж таинственный. Он может вернуться и через три года, и через десять лет, и через тридцать лет, и быть уверенным, что его все так же ждут. Женщина уже и забыла, как он выглядит, а Одиссей помнит - здесь его законные права как царя и безраздельного властителя. Некоторые даже на женихов бывшей женщины прут так же, как герой греческой трагедии. Одного не понимают - Одиссея ждали 20 лет не потому, что он шлялся. А потому, что он был царь со всеми вытекающими последствиями.

- Карабас-Барабас

Однажды Карабас-Барабас предлагает жене полную сексуальную свободу, начиная от яркой одежды и заканчивая выбором любовников. Но эта свобода обманчива. Как правило, она заключается в том, что женщина должна превратиться в покорную игрушку в шмотках из магазина для взрослых. Карабас-Барабас желает сам управлять ее сексуальностью, решать, кому она достанется, извлекать из нее радость. Он дает ей свободы выбора мини-юбки, но не дает свободы выбора в принципе: хочет она все время изображать из себя Мальвину, или нет.

- Свободный одиночка

Недавно узнала историю женщины, муж которой через 25 лет брака запросил внезапно свободных отношений. Женщина не относилась к поклонницам свободной любви, но терять налаженный быт и поддержку мужа не хотела. И, скрепя сердце, согласилась. Но уши на всякий случай навострила - чтобы свободные отношения мужа не перетекли в законные с разделом имущества. Кинулась искать любовницу - и никого не обнаружила. Мужчина никого себе не завел, ни с кем не встречался. Он просто не желал, кхм, выполнять свой супружеский долг. И выбрал такой изящный способ, чтобы объяснить отсутствие близости, вместо того, чтобы сказать начистоту.

- Свобода с обязательствами три раза в месяц

Но самая удивительная свобода сексуальных отношений была предложена жительнице города N. Отказав кавалеру, с которым гуляла две недели, по причине появления куда более интересного и перспективного кавалера, она столкнулась с супер-предложением от бывшего ухажера. Мол, хорошо, на "постоянку" тебе я не понравился. Но ты можешь воспользоваться моим щедрым даром - держать меня в виде запасного варианта. За это я буду гарантированно приходить, к примеру, 3-4 раза в месяц, и ни о чем тебя не спрашивать. Очень удобно.

Очень интересно при этом, что реальная женская свобода, например, свобода отказать мужу в браке, свобода уйти, когда отношения себя изжили, свобода не быть сексуальной и манкой, если не хочется, вызывает в обществе очень много дискуссий.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
11. КИ | 06.05.2022 в 13:23
> Очень удобно.

Считаю, что есть отношения для секса, а есть - для жизни. Мой муж считает так же. У нас дети, общее любимое дело, мы очень похоже мыслим, много раз друг друга выручали; все десять лет это человек, в котором я не боюсь быть уверена, как в себе. Для секса у меня есть красивый и маскулинный байкер-музыкант. Но как человек он бестолковый разгильдяй. У мужа есть такая же любовница - красивая, сексуальная - но в голове ветер. И пусть мы живём неправильно, зато друг другу не врём и счастливы.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
12. КИ | 11.05.2022 в 10:35
> И пусть мы живём неправильно, зато друг другу не врём и счастливы.

Отец был влюблён в мою маму, они жили в одном дворе. Она относилась к нему снисходительно и с симпатией, но должна была выйти замуж за другого. Заявление в ЗАГС подали, но жених изменил, и девушка залетела от него. Мама, недолго думая, решила выйти за моего отца. Он был счастлив. В ЗАГСе при приёме нового заявления её спросили: "Это точно? Вы больше не придёте?" Посмеялись, мол, нет.
Это был не лучший брак. Мама честно продержалась 20 лет. Пять лет назад в том же ЗАГСе вышла замуж по большой любви. Вот теперь-то мама счастлива.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
13. В.В. | 22.05.2022 в 16:21
У всякой влюблённой, флиртующей или допускающей влюблённость женщины бесстыжие глаза.

Мне нравится, когда у женщины глаза с "блядинкой". Это когда хоть без мужика, хоть при мужике, но по даме сразу видно: ещё не ушла из "большого секса". Такие женщины очень отличаются от обычных, с потухшим взглядом. Самый простой признак, по которому её отличишь в толпе - у таких женщин другая походка. Более упругая, уверенная. У них и нервы крепче и настроение лучше.

А в глазах чёртики и весна.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
14. КИ | 25.05.2022 в 09:10
Бабушка рассказывала, как за ней в молодости ухаживал парень, он тоже был ей симпатичен. Но в те годы к этому относились серьёзнее, что ли, поэтому отношения развивались медленно, больше дружеские. В это время её близкая подруга постоянно находила какие-то новые факты об этом парне, о его семье. Конечно, все негативные. В итоге бабушка прислушалась к этим словам и отвергла парня. Спустя какое-то время эта самая подруга вышла за него замуж.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
15. В.В. | 29.05.2022 в 21:05
>Бабушка рассказывала, как за ней в молодости ухаживал парень...

- Здравствуйте. Вы меня возможно не помните. Вы ко мне подкатывали в 2015-м, а я как давай выё"бываться. Скажите, ваше предложение ещё в силе?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
16. Георгий | 31.05.2022 в 08:33
- Интересно с какого момента мужик становится во всём виноватым?
- С момента рождения.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
17. АрлеКин | 31.05.2022 в 08:39
>- Скажите, ваше предложение ещё в силе?

- Ваше предложение еще в силе?
- Да.
- Тогда я снова отказываюсь.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
18. Ингвар Коротков | 02.06.2022 в 16:42
Умные дамы имеют больше разновидностей.

Дама с воображением - любительница Джейн Остин, романсов, длинных прогулок по английским паркам и диспутов о высоком.Ее избранник должен быть печален и серьезен, а также искренне лить слезы по птенчику, выпавшему из гнезда.

Дама без воображения. у той все просто и ясно - корова должна давать молоко, кот ловить мышей, муж - зарабатывать деньги. Дом - полная чаша. Читает только серьезную литературу - об огородничестве, например..

Дама- проныра - умна и изворотлива. Пройдет везде как танк, не имея талантов вообще. Всегда видит только выгоду. К своему избраннику относится свысока, как к нахлебнику. И не прочь его заменить при случае на лучший вариант.

Дама- зануда. Всегда знает, как правильно. Ищет малейшие несоответствия везде. Литературу ценит по правильности расставленных запятых. Смех и остроумие считает явным отклонением.

Дама- новаторша. Смешной тип. Считают себя исключительными личностями. Могут носить рваную синтетику, но от Гуччи - и гордиться.. Писать кошмарные верлибры с матерщиной - и вбивать всем в голову , что это талантливо.. Лакировать водку пивом - и считать это богемным хорошим вкусом. Как правило, глубокие провинциалки со стремлением к изячной жизни.. Из серии - понаехали..

И наконец, самый редкий тип умных женщин, на которых стоит жениться сразу же. Дамы с чувством юмора и самоиронией... Увы... редкость...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
19. КИ | 03.06.2022 в 08:20
>Умные дамы ... редкость...

Вот интересно, зачем надо заливать в уши девушке, что она уникальная, единственная и вообще никого лучше нет, если сам стабильно ходишь налево? Ведь я же тебе уже дала! Нахрена продолжать врать полтора года? Остался бы хороший, нейтральный, качественный секс по дружбе. Приплетать чувства туда, где ими и не пахнет - последняя мерзота. Блять, паршиво-то как...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
20. КИ | 03.06.2022 в 08:28
> качественный секс по дружбе...

У меня есть друг, с которым мы много лет просто периодически трахаемся - такой секс по дружбе. Ну и весело вместе. У него квартира, холост, молод, позвал замуж. Я даже сначала решила, что это шутка, пока не пришёл с кольцом. А я встречаюсь с женатым, он мой лучший любовник и мы друг друга любим. Но разводиться он пока не собирается.

Любовь зла… либо мне не нужен ни первый, ни второй.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
21. В.В. | 05.06.2022 в 16:56
>Любовь зла… либо мне не нужен ни первый, ни второй.

- если у женщины в соцсетях нет намеков ни на одного мужика, значит у нее их несколько.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
22. КИ | 07.06.2022 в 06:52
Влюбились оба до умопомрачения, взаимопонимание, страсть и остальные прелести любви. Он женат, я замужем. Решили быть вместе. Я с мужем развелась, а он с женой - нет. Бросил меня беременную. Теперь я в жопе! Осталась без всего после развода с бывшим мужем (изменщица же, недостойная).
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
23. Иди те все | 09.06.2022 в 00:40
Я просто хочу домой
И не важно мне ничего
Ты включай гордость-твоё право
А я просто хочу домой
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
24. Руслан | 09.06.2022 в 08:39
оказываюсь постоянно не там,где надо...
Работа,движуха
А в мой ,,ДОМ" любовь не приходит
Приезжает только секс
Что делать?
Охота уже и не тело,а душу
Да и пох терплю
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
25. sannyhome | 11.06.2022 в 10:56
Что лучше - классный секс и посредственный борщ или посредственный секс и вкусный борщ?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
26. КИ | 14.06.2022 в 09:09
По ночам мой муж сидит на сайте знакомств. Так неприятно это. Он говорит, что просто там общается. И поэтому я сама уснуть не могу до ночи, переживаю, ревную, меня это очень бесит. Много раз ругались по этому поводу, даже расставались, всё равно там сидит, удаляется на время и обратно через месяц заходит. Я уже сама регистрировалась на этом сайте ему на зло, выставляла самые топовые фоточки и посексуальнее, его это бесило, мы ругались и я удалялась вместе с ним. А через время опять та же песня.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
27. КИ | 16.06.2022 в 11:42
Младшая сестра (пять лет) очень много смотрит телевизор. Я удалила канал с мультиками. Теперь она смотрит бразильские сериалы и учит меня, как правильно устраивать личную жизнь.

Я девушка и мне 20 лет.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
28. КИ | 21.06.2022 в 06:55
Моя подруга подозревала меня в том, что я гей. Чтобы проверить своё предположение, она дала мне. Это тот редкий раз, когда женская логика нравится мне.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
29. В.В. | 23.06.2022 в 18:29
- Лучше хорошо подрочить чем плохо жениться
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
30. КИ | 24.06.2022 в 06:38
>- Лучше хорошо подрочить чем плохо жениться

Я всегда была принципиальна: никакого секса на первом свидании! Чего уж, я давала только через пару месяцев отношений и то, если реально чувствую, что великая любовь и всё серьёзно. После получалась какая-то херня, а не отношения.

Психанула, дала парню на первом свидании. С той ночи и живём вместе. Вместе больше года, идеально друг другу подходим, счастливы. Система сломана.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
31. КИ | 30.06.2022 в 06:28
> идеально друг другу подходим

Два года встречаюсь с парнем, секс офигенный, но... Недавно после сего действа он мне говорит: "Меня больше всего возбуждает твоё возбуждение. Когда тебе приятно, ты выгибаешься, стонешь. Поэтому я всегда кончаю сразу, как ты кончишь". А я с ним уже год не кончаю! То ли я хорошая актриса, то ли он самоуверенный…
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
32. КИ | 02.07.2022 в 11:08
Парень поделился, что комплексует по поводу размера члена, что я не кайфую с ним. А я сдуру возьми и ляпни: "Да у тебя идеальный размер, мне наоборот от больших больно". Я не специально, я вообще на автомате ответила! Ну и всё. Затих, ушёл курить, аура в доме напряжённая. А я правда не понимаю, зачем нужен большой член! Мне правда было больно, мне реально нравится секс с парнем. И вообще, когда он мне сказал, что маленькая грудь лучше большой, я не истерила. А тут трагедия, как будто кто-то умер…
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
33. inkass | 04.07.2022 в 16:03
> А тут трагедия, как будто кто-то умер…

- В каждой женщине есть загадка и своя изюминка, а у мужчины - только одна хреновинка.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
34. Руслан | 04.07.2022 в 22:31
>- В каждой женщине есть загадка и своя изюминка, а у мужчины - только одна хреновинка.
Только хреновинка котируется выше чем загадка и изюм)
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
35. КИ | 05.07.2022 в 09:02
В студенческие годы у меня долго не было серьёзных отношений, потому что я пудрила мозги обеспеченным мужикам старше себя. Ради того, чтобы нормально пожрать
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
36. КИ | 08.07.2022 в 09:49
Мой муж мне изменил очень гадко и подло (не предохраняясь ни с девушками, ни со мной, многократно, в том числе и у нас дома), скрывал год, врал. Сама вычислила. Я впала в депрессию, ничего не хотелось, плакала постоянно, на учёбу и работу перестала ходить. Простила, поговорили, решили больше экспериментировать, чтобы его налево не тянуло, даже дал мне контроль за своей геолокацией. Спустя год решилась на тройничок, который он вечно хотел; мне было мерзко, но он доволен. Через неделю изменил с новой левой девкой.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
37. феникс | 09.07.2022 в 10:00
- В Камбоджи, например, если в семье есть девочка-подросток, рядом с основным домом в деревне стоят небольшую хижину "для свиданий". Чтобы к девочке туда по ночам приходили кавалеры. Они занимаются сексом, девочка при этом экспериментальным путём выбирает себе того, с кем ей лучше всего. В итоге он становится мужем.

Считается, что чем больше парней с девочкой перебывало, те итоговый выбор более осознанный и правильный.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
38. max080max | 09.07.2022 в 10:02
>- В Камбоджи, например, если в семье есть девочка-подросток, рядом с основным домом в деревне стоят небольшую хижину "для свиданий". Чтобы к девочке туда по ночам приходили кавалеры. Они занимаются сексом, девочка при этом экспериментальным путём выбирает себе того, с кем ей лучше всего. В итоге он становится мужем.

>Считается, что чем больше парней с девочкой перебывало, те итоговый выбор более осознанный и правильный.

- Это касается только одного племени в Камбодже и с момента совершеннолетия.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
39. КИ | 11.07.2022 в 07:56
Никогда не имела ничего против того, что мой парень идёт куда-то с коллегами/друзьями, и не столь важно, какого они пола. Просто он знает, что я всё равно всё узнаю рано или поздно. Недавно он вернулся с таких посиделок в баре... Глаза у него светились точь-в-точь как в день, когда мы познакомились. Даже и спрашивать ничего не пришлось. Эх.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
40. КИ | 12.07.2022 в 08:33
> Эх.

Подруга ни с того ни с сего начала мне затирать: "Вам с парнем теперь не по пути. Иногда случается, что людям пора прощаться". Я бы не придала особого значения её словам, мол, может, забухала или принимает что-то, вот и несёт ересь. Но выяснилось, что она уже как год трахается с моим парнем. И он на ней женится через несколько месяцев. Прям как в лучших мыльных сериалах…
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
41. Руслан | 13.07.2022 в 18:32
Я очень тебя люблю...
Но первый шаг должен быть осознан,и он твой....
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
42. Руслан | 13.07.2022 в 20:40
ибаться будешь со мной?
Прямо так и подходи)))
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
43. КИ | 18.07.2022 в 08:32
Были студентками, жили в однокомнатной хрущёвке на пятом этаже втроём (девушки). Штор не было по причине всеобщего пофигизма. По этой же причине ходили в одних трусах дома. Все. Всегда. В десяти метрах такая же пятиэтажная хрущёвка. Все мужики этого дома ооочень часто курили на балконе, глядя в наши окна.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
44. КИ | 20.07.2022 в 08:56
На работе познакомилась с мужчиной. И как-то не сошлись мы с ним характерами и стали огрызаться друг с другом. Иногда после грызни он посмеивается над ситуацией, мирится со мной, а я хочу с ним секса после этого. Хотя он не красавец и характер тяжёлый, но я уже полгода мечтаю о нём.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
45. КИ | 28.07.2022 в 08:28
В 11 классе я безумно влюбилась в одноклассника, видела, что симпатия взаимна, но неожиданно он перестал оказывать какие-либо знаки внимания, игнорировал меня. Я поступила в другой город, туда же - и его друг, он пытался ухаживать, но сказала я ему твёрдое "нет".

Прошло десять лет, встретились с тем парнем на выпускном, и эмоции накрыли, как тогда, в далёком 11 классе! Он признался, что я понравилась его другу, и он решил отойти в сторону, потому что друг с ума сходил. Десять лет в урну жизни, я замужем, двое детей ?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
46. Руслан | 28.07.2022 в 08:39
грустно...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
47. Игорь | 31.07.2022 в 07:56
Молодежь пошла на речку купаться. Разделились, парни - налево,
девки - направо. Девки в кустах переодеваются - шум, смех стоит.
- Ой, девки, за нами парни подглядывают!
- Ой, девки, а парни-то уже купаются!
- Ой, девки, гляньте, да они же голые!
- Ой, девки, мы сейчас в воду зайдем, а они ка-а-ак набросятся!
- Ой, девки, от деревни-то далеко и криков наших не услышат.
Тут одна девушка говорит:
- А давайте вверх по реке поднимемся, там заводь тихая, никого нет - и спокойно искупаемся.
Общее молчание, все поворачиваются и недоуменно смотрят на девушку:
- А мы что сюда, МЫТЬСЯ пришли??!!!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
48. Леди Борщ | 01.08.2022 в 08:25
- Дорогой, почему ты меня не приглашаешь к себе домой?
- Там - жена, дети.
- У тебя что, своей комнаты нет?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
49. КИ | 02.08.2022 в 07:52
Мы были вместе 3 года. Любовь, планы, помолвка. Потом известие о том, что мой мужчина мне изменяет. Грусть, печаль, разочарование, анализы. ВИЧ.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
50. КИ | 03.08.2022 в 06:37
Когда нам с подругой было по 16 лет, мы поехали к ней на дачу. Время провели классно. Спустя неделю она звонит вся в слезах: "Ты понравилась моему папе. Мы все не знаем, что делать". Он мне тоже понравился…

Через три года сыграли свадьбу, сейчас растут близняшки. Так и живём впятером: я, моя подруга, мой муж и наши близняшки.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
51. Руслан | 06.08.2022 в 00:02
странная Жизнь у меня...
Прихожу домой-никто не встречает,ни поцелуя ,ни истерики
Скучно...
Постоянно нахожусь на работе,по работе приезжают дамы одна другой краше)
Но им нужен секс((( я раньше думал классно я все устроил,а теперь понял-устал...
Хочу любви
Вопрос: где её искать,я технарь,можно точное местонахождение и время,когда мне прибыть?
Ау?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
52. КИ | 06.08.2022 в 09:22
>Ау?

Перед тем, как мой парень уехал в другой город, устроила ему "бурную" ночку. Расцарапала спину и искусала шею до крови, а всё потому, что знаю, что у него там есть девушка. Отдувайся, скотина.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
53. хех | 09.08.2022 в 09:47
Влюбилась в парня, встречались, секс, приятное общение. Пригласил меня на день рождения, сказал, что будут самые близкие. Я счастлива. И вот за столом он, я и ещё девять красивых девушек, с которыми он близок так же, как и со мной, и о существовании которых я даже не подозревала.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
54. Йозеф Эметс | 09.08.2022 в 10:51
Знаешь, как отличить женщину, с которой стоит создавать семью, от любой другой?

Попросить ее сделать что-то явно бессмысленное.

Например: "Возьми со стола эту ложечку и положи ее на пол!"

Природно умная женщина сделает это сразу и без глупых вопросов, а глупая начнет мяться: "А зачем? А почему я? А какой тут подвох? А почему на пол?"
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
55. Хочу любви!!! | 10.08.2022 в 08:57
давай совет, как с Вирта достать девушку и уже трахнуть её?
Ато надоела она уже)))
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
56. Руслик | 15.08.2022 в 09:29
я Встретил её
Я нюхал её волосы
Я предложил ей выйти за меня замуж
А она....
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
57. Руслан | 15.08.2022 в 11:50
дура!!!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
58. КИ | 17.08.2022 в 09:44
- я очень влюбчивый человек и, разлюбив одного, тут же влюбляюсь в другого (они об этом часто даже не догадываются). Мечтаю встретить того, в кого буду безумно влюблена всю жизнь, а то надоело каждый раз искать новую "жертву".
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
59. КИ | 18.08.2022 в 09:05
Был в баре. Когда вышел выкурить сигарету, мне разбила лицо девушка парня, которому разбил лицо я. Я в ахуе. Вот такая она - "русская душа". Никогда не думал, что огребу от девушки.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
60. КИ | 20.08.2022 в 09:18
Через пару дней мне будет 48. И знаете, в чем проблема? Я более чем симпатичная, высокая, спортивная (фитнес-тренер), с головой все в порядке, и не могу найти себе мужика, потому что ровесники - толстопузые импотенты, а молодые выносят мозг, истерят, сходить с ними никуда не могу, так как все равно видно, что я на десяток или пару лет старше. Прям засада
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
61. Oxana | 21.08.2022 в 11:59
> Прям засада

- если женщина без одежды - это ещё вовсе не значит, что она вам доверяет, вот если она без макияжа - тогда да
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
62. КИ | 23.08.2022 в 10:12
Снимаю на смартфон горячее домашнее порно с женой и затем показываю его… своей любовнице. Та ревнует и старается "переплюнуть". В результате имею классный секс и с приятной пухляшкой-женой, и с фитоняшкой-любовницей.

Блин, я по-своему люблю обеих. И обеих не хочу терять. Хорошо ещё, что любовница не горит желанием мою семейную жизнь разрушить, хотя и талдычит мне постоянно поговорку про погоню за двумя зайцами. В моём случае зайками.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
63. Зоя | 23.08.2022 в 12:48
- пришло время расплачиваться за свои грехи: мне достался мужик с таким же характером, как у меня.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
64. Руслан | 23.08.2022 в 13:54
Как же тебе свезло!!!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
65. Руслан | 24.08.2022 в 00:41
Счастливая-щас кайфанет))))
От любви мозги взорвутся)))
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
66. FIT4 | 24.08.2022 в 09:02
- В природе самцы всегда ярче и красивее самок, поэтому люди придумали косметику
- В природе красивее и ярче те, КОГО выбирают. А те КТО выбирает, могут быть невзрачными.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
67. Руслан | 24.08.2022 в 20:39
>- В природе самцы всегда ярче и красивее самок, поэтому люди придумали косметику
>- В природе красивее и ярче те, КОГО выбирают. А те КТО выбирает, могут быть невзрачными.
Ну не сегодня-завтра эта ссука придёт.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
68. Руслан | 24.08.2022 в 23:31
в последний раз я твой,
В последний раз я свой
В последний раз
В последний раз.......
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
69. КИ | 25.08.2022 в 06:34
Первый раз полетела на отдых за границу одна, никто из близких не смог. В аэропорту познакомилась с парнем и... как-то с первого дня прям завертелся курортный роман. Никакой бытовухи, никаких проблем, 4* гостиница, солнце, море, пальмы, пляж с белоснежным песком, жара, экзотическая еда, алкоголь, безумный секс и так каждый день...

Я влюбилась первый раз в жизни. А потом мы просто разъехались по разным городам. Эти 2 недели были лучшей красивой сказкой в моей жизни.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
70. КИ | 26.08.2022 в 08:39
>Я влюбилась первый раз в жизни. А потом мы просто разъехались по разным городам. Эти 2 недели были лучшей красивой сказкой в моей жизни.

Давно и вполне счастливо замужем, есть дочь. Но до сих пор внутри все закипает от ярости, когда узнаю, что бывший парень с кем-то встречается. Он же должен любить меня, только меня!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
71. КИ | 30.08.2022 в 05:41
Лет 6 назад свела лучшего друга со своей подругой. Много раз помогала обоим, выслушивала, если ругались или что-то шло не так. Но на десятилетие нашей с ним дружбы мы вдвоем напились знатно и переспали. Потом еще, и еще... И так уже 2 года. И вроде стыдно перед подругой, будь на моем месте кто-то другой - помогла бы волосы выдрать сучке. Но! Он каждый раз после нашего секса искупает вину дорогими подарками, а она даже не в курсе, думает, просто любит ее так сильно. Кому из троих хуже - хз.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
72. КИ | 06.09.2022 в 09:25
МЧ сказал после 4 месяцев отношений, что бесплоден. Была глупая и наивная, перестали предохраняться. Сразу же забеременела. Оказалось, ему мама сказала, что он бесплоден, так как в детстве болел свинкой. К врачам он не ходил, не проверялся. Бросил со словами, что я шлюха.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
73. КИ | 08.09.2022 в 08:16
Я была любовницей женатого мужчины. Тогда я, конечно, искала тонну аргументов в своё оправдание, но по прошествии времени очень и очень жалею о своём поступке. И дело не в том, что я посмела куда-то влезть, кого-то увести; считаю, что если есть любовь и уважение, то никто влезть и вовсе не может. Жалею потому лишь, что позволила себе лечь в постель с мужчиной, который каждую ночь ложился в постель с другой женщиной. Как же он не уважал ни одну из нас… И как же мы сами себя не уважали.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
74. КИ | 09.09.2022 в 10:25
Это было 16 лет назад. Мне 22 года, только окончила институт, подалась в Москву. Было очень сложно, но домой не вернулась. Через год встретила парня, они с братом также приехали из провинции. Они на полгода стали мне лучшими друзьями. Мы даже жили вместе. Один меня потрахивал, а я трахалась со своим боссом, чтобы оплатить им квартиру, еду и взнос на машину… И это была лучшая жизненная школа! Через полгода я опомнилась.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
75. AzuveR | 11.09.2022 в 10:53
В ресторан ты можешь сводить кого угодно.

А вот разделить под покровом ночи сковородку жареной картошечки достойна только избранная.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
76. Oxana | 12.09.2022 в 09:22
>В ресторан ты можешь сводить кого угодно.

- А вампиры едят гематоген?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
77. Броненосец Потелкам | 13.09.2022 в 12:39
Только вчера из Сочи... - новая волна отдыхающих... мамашки...
приехали с малыми детьми, без мужиков... и жестким желанием уйти "в отрыв"... шо творят... страшное дело.... пляжные "ары" уже шарахаются от них...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
78. Броненосец Потелкам | 13.09.2022 в 12:41
>Только вчера из Сочи... - новая волна отдыхающих... мамашки...
>приехали с малыми детьми, без мужиков... и жестким желанием уйти "в отрыв"... шо творят... страшное дело.... пляжные "ары" уже

Дамы кучкуются по 3-4, одна остается "в ночь" с детями, приглядеть, вдруг проснутся... остальные уверенно "уходят в отрыв"... потом днем отпаиваются пивком на пляже...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
79. Броненосец Потелкам | 13.09.2022 в 12:43
>Дамы кучкуются по 3-4, одна остается "в ночь" с детями, приглядеть, вдруг проснутся... остальные уверенно "уходят в отрыв"... потом днем отпаиваются пивком на пляже...


Новороссийск, Широкая балка, Мысхако, Дюрсо... везде, где есть базы отдыха, собственно, такая же ситуация и по всей Анапе, да и все побережье все мамашки с детьми дошкольного возраста ломанулись на море...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
80. КИ | 14.09.2022 в 08:54
Мне 26 лет, и я просираю свою жизнь. Уже 10 лет живу с мужчиной, ребенку 3 года. Была измена с его стороны, общение с девушками, флирт. Жениться не хочет, постоянные качели: люблю/не знаю, что чувствую; хочу быть с тобой/расходимся. А я не нахожу сил, чтобы уйти. Как только все подходит к расставанию, у меня начинаются панические атаки, чувствую себя, как в пыточной камере, согласная на все, чтобы боль закончилась. И остаюсь. Ненавижу его, себя и жизнь эту ненавижу.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
81. Ж.Ш. | 15.09.2022 в 09:49
Вчера видел тебя. Ты без меня не очень.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
82. КИ | 17.09.2022 в 09:03
Я из достаточно обеспеченной семьи, работаю и знаю цену деньгам, поэтому не афиширую свой достаток. Влюбилась в парня: простой, хороший, то что надо. Как обычно сказала, что квартиру снимаю, а машину родители подарили, никакой недвижимости нет. Мы скромно расписались, как я хотела. Утром я всё рассказала мужу, и, конечно, я не ожидала такого ответа. Оказывается, он тоже скрывал свои доходы, чтобы не за деньги любила. Прям сериал какой-то.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
83. КИ | 21.09.2022 в 06:54
> Прям сериал какой-то.

Недавно на сайте знакомств написал мальчик, а ему, извините, 14 всего, мне 22! Естественно, писал на сексуальные темы, сказав, что он доминант. В 14 ЛЕТ! Ответила, что неинтересно. В итоге мне матом сказали, что я должна сделать с его интимным местом при помощи рта, и что если я не буду вести себя, "как послушный пёсик", буду наказана. Знали бы вы, сколько новых слов он познал…
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
84. КИ | 24.09.2022 в 10:36
В школе у меня была лучшая подруга с забавной фамилией. Все время обижалась, когда её называли не по имени, а по фамилии, хотя на имя она даже не отзывалась! Её называли по фамилии абсолютно все, начиная с моих родственников, заканчивая её родителями. Будто её фамилия и есть имя. Выросли, разъехались в разные города. Недавно она пригласила на свою свадьбу. Я хохотала, узнав, что она вышла замуж за однофамильца. От судьбы не убежать.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
85. Петр | 27.09.2022 в 12:55
- мне надоело, что ты все мне запрещаешь
- я запрещаю тебе возмущаться по поводу того, что я тебе все запрещаю
- Ладно
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
86. КИ | 28.09.2022 в 10:55
Брат вечно ныл, что он в коллективе самый грамотный, а денег платят мало. На предложение подать резюме в крупную компанию усмехался, что там места "только для своих". Просто на шару состряпала ему резюме, "продающее", как модно сейчас говорить. Отправила в HR-отдел компании с сопроводительным письмом. И брата позвали на собеседование. И он его, сука ноющая, прошёл. Сам был в шоке, мол, как так. Да потому что я знаю одно: всегда пробовать надо, тогда шанс хотя бы будет! А сидя на жопе, шанса априори не может быть!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
87. Д.Ш. | 01.10.2022 в 14:23
Подруга во время ссоры заявила:
- Ты что, охренел? Хочешь встречаться с девушкой и получать удовольствие?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
88. Ж.Ш. | 03.10.2022 в 09:28
- Все эти принцы из сказок. Смазливые красавчики. Бородатые женственные хипстеры. Тьфу. Мужик не должен быть красивым. Мужик должен быть добытчиком. И страшным. Чтоб одна бровь короче другой. Глаза разного цвета. Возможно, одного вообще нет. Скулятник лопатой. Шрам во все ебл*ще. Горбатый нос. Губы сжаты в полосочку. Баба должна трепетать при виде мужика, а не спрашивать, какими кремами он моську мажет. Должна бояться. Чтоб во время секса смотрела на него и думала: "Бл*я, как страшно. Быстрей бы все закончилось. Я к маме хочу".
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
89. КИ | 04.10.2022 в 10:33
Мне 43 года. Хотела поразвлечься с молодым парнем, а когда надоест, вышвырнуть на улицу. Ну чтобы он мне секс и хорошее настроение, а я ему подарки. Познакомилась с парнем, ему 21 год, секс прекрасный, чувство юмора отличное, молодой и энергичный без цинизма и усталости от жизни. Не парень, а мечта. Очнулась, когда он завёл роман с дочкой моей подруги, а я осталась с кредитом, взятым для капитального ремонта в его квартире от бабушки. Пятый десяток разменяла, а лохушкой не перестала быть.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
90. КИ | 05.10.2022 в 11:17
Была большая компания. Закрутилось с одним парнем симпатичным. Дошло до постели, и тут он начал давать задний ход. Я спросила, в чем дело. Оказалось, я ещё давно понравилась его другу и он не может так с ним поступать, типа я должна быть с тем другом. При этом они как-то не учли, что я не вещь, а человек, и не полагаюсь автоматически тому, кому раньше понравилась. Послала обоих. Так теперь я ещё и тварь, которая (сама того не ведая) чуть не рассорила лучших друзей, ещё и не дала никому из них??
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
91. КИ | 08.10.2022 в 16:57
Сажусь к подруге в машину, а у неё на зеркале заднего вида висит лифчик. Настоящий, кружевной, чёрный. Говорит, мужики так и липнут! А вот зачем это замужней подруге - покамест тайна.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
92. КИ | 10.10.2022 в 12:07
> А вот зачем это замужней - покамест тайна.

Недавно осознал, что не знаю фамилию своей девушки. Мы встречаемся уже три месяца, поэтому спрашивать её об этом сейчас как-то неудобно, что ли. Пока она мылась в душе, я достал из её сумочки паспорт и... Нет, её фамилия не "Хуйцова" или "Блювалкина", у неё самая обычная фамилия. Но немного пролистав её паспорт, я узнал, что она уже пять лет как замужем. Классненько я фамилию узнал.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
93. КИ | 11.10.2022 в 10:34
Мой муж - обычный работяга, приезжий из провинции. До меня встречался с девушкой. Обеспеченная семья, дочь влиятельного человека. Когда дело уже шло к свадьбе, его будущий тесть вызвал на разговор и предупредил: "Ты будешь жить как сыр в масле. Всё купим, на работу пристроим. Но если хоть раз я увижу, что моя дочь плачет из-за тебя, то в бетон закатаю". В тот же день он собрал вещи и ушёл от неё, ничего не объяснив.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
94. КИ | 13.10.2022 в 10:42
Изменяла всем своим мужчинам. Просто не вижу причин этого не делать. Отец изменял матери, его брат изменял тётке, муж сестры изменял. У каждой второй подружки муж или парень изменял. Каждая первая, полагаю, просто не поймала. В интернете одни сплошные истории об изменах. Ну серьёзно, всё равно с рогами останусь. Ради смешного шанса на мифического единорога мне теперь сдерживаться?..
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности