Миасс.info

 
Форум "Автомобили и мотоциклы"
Форумы Миасса | Автомобили и мотоциклы (тем: 141; ответов: 293)
Регистрация   Имя: Пароль:

Куда обратиться?

Гость
Михаил | 05.06.2013 в 14:54
Доброго времени суток!
Вопрос о исполнении исковых требований к страховой компании.
В середине июня будет 8 месяцев, как мы обратились за юридической поддержкой к автоюристу в ТД "Автодом", что находится напротив ГИБДД.
Сегодня
На руках только копиярешения суда с частично удовлет.исковыми требованиями. Эта копия была вручена мне 2,5 месяца назад.
В голове много вопросов, на к-ые хотелось бы получить внятные и понятные ответы. Но, г-жа юрист, с к-ой мы заключили договор со 100% оплатой, на тел.звонки не отвечает.
Уважаемые читатели, может кто-нибудь может проконсультировать и дать совет? Будем очень признательны!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (3)


Гость
1. андрей | 18.06.2013 в 22:17
>Доброго времени суток!
>Вопрос о исполнении исковых требований к страховой компании.
>В середине июня будет 8 месяцев, как мы обратились за юридической поддержкой к автоюристу в ТД "Автодом", что находится напротив ГИБДД.
>Сегодня
>На руках только копиярешения суда с частично удовлет.исковыми требованиями. Эта копия была вручена мне 2,5 месяца назад.
>В голове много вопросов, на к-ые хотелось бы получить внятные и понятные ответы. Но, г-жа юрист, с к-ой мы заключили договор со 100% оплатой, на тел.звонки не отвечает.
>Уважаемые читатели, может кто-нибудь может проконсультировать и дать совет? Будем очень признательны!
есть автоюрист Улыбина Екатерина Павловна 89028615337 Романенко 50а вход с восточной стороны нам помогла без проблем. 89191159780
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
2. Михаил | 01.07.2013 в 02:15
>есть автоюрист Улыбина Екатерина Павловна 89028615337 Романенко 50а вход с восточной стороны нам помогла без проблем. 89191159780
Спасибо!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
3. Русик | 15.08.2022 в 09:50
У меня есть электрочайник
Чётко не срабатывает
Куплен с любимой году в 13
Что делать?
Какие претензии к любимой предъявлять? Не
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности