Миасс.info

 
Форум "Музыка, стихи, проза"
Форумы Миасса | Музыка, стихи, проза (тем: 53; ответов: 1009)
Регистрация   Имя: Пароль:

Разговор с мамой 3 | Re: Разговор с мамой 3

Гость
Психологиня | 21.04.2025 в 15:21
>- Мам, количество парней с кем я была, не так и велико. Я ж тебе сразу сказала, что мечтаю о паре десятков романов пока учусь в универе. А не случилось еще и десятка...

>- Значит моя репутация пока не подмочена количеством моих любовников?...

>- А я бы хотела чтоб твоя жизнь была полна любовью...

>- И чтоб он умел мной так же ловко манипулировать...

>- Как он прививал вкус к хорошему вину ты знаешь...

>- Там учатся самые перспективные парни. Учеба в таком окружении прививает вкус к общению с интеллектуальной элитой. Это дисциплинирует.

>- Все пошли за самыми крутыми мужиками.

>- Репутация среди таких мужиков это очень "тонкая материя". Именно потому, что они умны и умеют "видеть насквозь", и предвидеть тоже умеют. Такие обычно избыточно щепетильны.

>- ... вначале нужно утолить "голод тела", чтоб понять какой типаж твое тело примет. Потом надо научиться "жить в согласии". И уж потом позволить себе "прикипеть душой". Т.е. вначале натрахаться, потом не заниматься передрессировкой друг друга и полюбить.

>- Стало быть мальчики красиво себе обеспечили управляемый бордель...

>- Во многие знания - многие печали! Горе от ума. Трудно быть умной девчонкой отягощенной такими знаниями и умениями...

>- Папу для ребёнка выбирает женщина! Я выбрала...

Для студенческих лет слишком самонадеяно - вкусы и нравы с годами меняются - научиться пониманию изменчивости в отношщениях близких - это не менее серьёзная тема.

Сегодня мужик такой, с годами он накопит наблюдения жизненные и скорректирует свои предпочтения, а его избранница готова так же меняться? Или будет меняться по своему. И станут накаливаться непримиримые неудовольствия?

В студенческие годы у неё были вкусовые предпочтения одни, а жизнь после универа внесёт коррективы. Он готов меняться под меняющуюся её?

Жизнь длинная и сформировать умения уважительно приспосабливаться к выбранной (к выбраному) и удержать любовь сумеют?

Психолог семейных девиаций
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде списка | Развернуть ответы
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности