>- "Новые физические принципы".
Пока Пентагон лихорадочно ищет ответы - откуда у России появилось оружие 22 века, конспирологи во всём разобрались.
"Русским помогли инопланетяне": технологии для сверхсовременного оружия России передали внеземные цивилизации.
Будущее, которое пророчили фантасты, наступило, а подавляющее большинство землян этого не заметили, да и не в силах осознать этот факт.
Сюжет как по братьям Стругацким: научно-технический прогресс землян шагнул далеко вперед. Но "пастухи" держат "стадо" в неведении, дозировано открывая позавчерашние технологии и то только для того, чтобы контролировать человечество.
И все эти необъяснимые явления, НЛО и т.п., есть не что иное, как ставшие явными технологии "мирового правительства". "Люди в черном" путешествуют по древним подземным туннелям, живут в Антарктиде, а на обратной стороне Луны - космопорт, где земляне выдают визы инопланетянам.