Миасс.info

 
Форум "Политика"
Форумы Миасса | Политика (тем: 17; ответов: 433)
Регистрация   Имя: Пароль:

Идеальное количество детей это ноль детей | Re: Идеальное количество детей это ноль детей

Гость
ООН | 12.11.2025 в 20:22
>- Фонд ООН в области народонаселения заказал опрос общественного мнения в 14 станах мира, общая выборка 14 тыс. респондентов. Среди прочего людей спрашивали об идеальном количестве детей.

Эксперт либерального издания The Atlantic признала, что психологи годами лгали женщинам о счастливой жизни без мужа и детей.

Как отметила психолог Джин М. Твендж, всю жизнь она слышала о негативных сторонах брака и беременности. Её опыт и статистические данные это опровергают.

По данным мартовского опроса YouGov, замужние матери были признаны самой счастливой группой женщин. Вслед за ними шли те, кто растят детей без отца, а после - имеющие только мужа и одинокие женщины соответственно.

Отцы и матери в целом, в соответствии с данными The General Social Survey, чаще называют себя "очень счастливыми". В то же время 28% замужних женщин с детьми видят в жизни "ясный смысл", а среди незамужних - лишь 15%.

Сама психолог, родившая троих детей, испытывает "недоверие" к "специалистам". Они скрыли от неё истинный смысл материнства, окупающий физические и психологические усилия.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде списка | Развернуть ответы
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности