Миасс.info

 
Форум "Автомобили и мотоциклы"
Форумы Миасса | Автомобили и мотоциклы (тем: 141; ответов: 293)
Регистрация   Имя: Пароль:

Внимание мошенники!!!

Гость
Pterigopliht | 13.05.2015 в 17:43
[IMG=https://fotki.yandex.ru/next/users/korobatoff/album/201526/view/980867] Автомагазин на Ак Павлова 13. Рядом с бывшим Школьным кафе.При последней замене масла взял у них Мобил синтетику по 420 р/л., сразу обратил внимание что льют от балды, не по мернику или эл.счетчику, а так на глазок, где то больше где то меньше, и тут начинается непонятное, начинаю доливать по литру на 1000 км., начал кубатурить что с двиглом нелады, но вспомнил как ранее кто то говорил на счет таких, мол мутят льют гавно. Решил проверить, при этой замене залил оригинал в канистре и о чудо за 1500 км уровень стоит на месте. Все кто брал у них масло срочно проверьте уровень, а то двигло запорете. Позор ушлепкам!!!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (2)


Гость
1. Lupandin Evgenii | 01.05.2016 в 21:36
>[IMG=https://fotki.yandex.ru/next/users/korobatoff/album/201526/view/980867] Автомагазин на Ак Павлова 13. Рядом с бывшим Школьным кафе.При последней замене масла взял у них Мобил синтетику по 420 р/л., сразу обратил внимание что льют от балды, не по мернику или эл.счетчику, а так на глазок, где то больше где то меньше, и тут начинается непонятное, начинаю доливать по литру на 1000 км., начал кубатурить что с двиглом нелады, но вспомнил как ранее кто то говорил на счет таких, мол мутят льют гавно. Решил проверить, при этой замене залил оригинал в канистре и о чудо за 1500 км уровень стоит на месте. Все кто брал у них масло срочно проверьте уровень, а то двигло запорете. Позор ушлепкам!!!
Летом 2015 года также Шелл брал на розлив у них. Автор Мерседес Вито. У меня не ест масло, проехал 10000 км на нем.Не знаю, но делюга серьёзная равно продать, ибо при запора в канистрах остаётся масло на экспертизу. Я бы не рискнул так своё очко подставить. Так что нет у меня к ним нареканий. От баллы не лили, привёз фирменные бадейки из под масла, в них и лили по меркам.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
2. Lupandin Evgenii | 09.04.2017 в 20:30
>Летом 2015 года также Шелл брал на розлив у них. Автор Мерседес Вито. У меня не ест масло, проехал 10000 км на нем.Не знаю, но делюга серьёзная равно продать, ибо при запора в канистрах остаётся масло на экспертизу. Я бы не рискнул так своё очко подставить. Так что нет у меня к ним нареканий. От баллы не лили, привёз фирменные бадейки из под масла, в них и лили по меркам. :)
После этого дважды брал масло тоже и того же производителя- всё пучком. Движок у моего Витька доволен- не выпал из моторного отсека.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности