Миасс.info

 
Форум "Автомобили и мотоциклы"
Форумы Миасса | Автомобили и мотоциклы (тем: 141; ответов: 293)
Регистрация   Имя: Пароль:

недолив бензина

Гость
Константин | 01.08.2015 в 00:50
задался вопросом почему я так мало проезжаю на заправленном бензине на заправке газпромнефть, проверил по компу не доливают по 2-3 литра. бензин дешевле чем у других , качественный, но не доливают, факт
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (4)


Гость
1. Константин | 01.08.2015 в 00:59
>задался вопросом почему я так мало проезжаю на заправленном бензине на заправке газпромнефть, проверил по компу не доливают по 2-3 литра. бензин дешевле чем у других , качественный, но не доливают, факт
мне интересно кто-нибудь задумывался об этом? написал вопрос на сайт, естественно ответили все хорошо вас не обманули, но я не один такой.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
2. Сашка | 09.08.2015 в 03:53
>мне интересно кто-нибудь задумывался об этом? написал вопрос на сайт, естественно ответили все хорошо вас не обманули, но я не один такой.
Подъедь на заправку, и заправь 20л в канистру, только чтоб они не видели, и хорошо бы чтоб это ктонить на тел заснял.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
3. Павел | 06.10.2015 в 02:11
>бензин дешевле чем у других , качественный, но не доливают, факт

На счет качества, готов поспорить. Заправлялся уже давно только на газпроме, а с пару месяцев как стала выскакивать ошибка кислородного датчика, через день, а то и каждый. Ребята посоветовали сменить заправку. Перестал там заправляться - чудеса, ошибки не видел уже три недели.
Заправляюсь теперь на двух других заправках (разных), а где заправляюсь - не скажу, а то обвинят в рекламе.

Да! Хоть там и дороже, но машина стала ехать немного дальше - еще одно чудо.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
4. Алекс | 18.09.2016 в 18:32
На Башнефти (въезд в машград) заплатил 200р, ждал 6л. 92-го. Счетчик на колонке выдал 5л. Спрашиваю, где еще литр. Оператор звонит хозяину. Тот говорит, что счетчик врет. А кому верить ХЗ? Так что объезжайте эту заправку стороной.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности