Миасс.info

 
Форум "Автомобили и мотоциклы"
Форумы Миасса | Автомобили и мотоциклы (тем: 141; ответов: 293)
Регистрация   Имя: Пароль:

Ездим где хотим и как хотим.

Гость
Ольга Георгиевна Лукьянова | 06.04.2016 в 20:34
Водители перестали отличать тротуар от дороги. В зимнее время город превратился в сплошную дорогу. Но грязь и сейчас не останавливает. Около магазина "Пятерочка" на пр. Октября д.9 ночует порядка 12-18 машин. Стоят на тротуаре, на газонах. Утром собирается люди и едут на микроавтобусе на работу, который тоже там ночует. Газоны изъезжены, превратились в ужасные канавы.Люди вынуждены обходить грязные машины, стоящие на тротуаре.
Я могу отправить фотографии с этим безобразием. Подскажите куда отправить.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (5)


Гость
1. Павел | 11.04.2016 в 11:36
>Водители перестали отличать тротуар от дороги. В зимнее время город превратился в сплошную дорогу. Но грязь и сейчас не останавливает. Около магазина "Пятерочка" на пр. Октября д.9 ночует порядка 12-18 машин. Стоят на тротуаре, на газонах. Утром собирается люди и едут на микроавтобусе на работу, который тоже там ночует. Газоны изъезжены, превратились в ужасные канавы.Люди вынуждены обходить грязные машины, стоящие на тротуаре.
>Я могу отправить фотографии с этим безобразием. Подскажите куда отправить.


На сайте NewsMiass.ru есть раздел Фотофакт. Отправляйте туда

www.newsmiass.ru/fotofakt.php
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
2. JackDoy | 21.12.2016 в 16:04
>Водители перестали отличать тротуар от дороги. В зимнее время город превратился в сплошную дорогу. Но грязь и сейчас не останавливает. Около магазина "Пятерочка" на пр. Октября д.9 ночует порядка 12-18 машин. Стоят на тротуаре, на газонах. Утром собирается люди и едут на микроавтобусе на работу, который тоже там ночует. Газоны изъезжены, превратились в ужасные канавы.Люди вынуждены обходить грязные машины, стоящие на тротуаре.
>Я могу отправить фотографии с этим безобразием. Подскажите куда отправить.
Кабинет №8 в ГИБДД, приносите фото туда и пишите там заявление. Форма произвольная, что непонятно будет- инспектора подскажут.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
3. Руслан | 21.11.2020 в 11:08
Как перевести на женский язык? :
Когда совершаешь разворот в ограниченном пространстве, включаешь сначала задний ход, отпускаешь сцепление, начинаешь движение, потом начинаешь выворачивать руль до упора, упираешься задней частью до прекращения возможности движения, перед этим успев повернуть руль в среднее положение, включаешь первую передачу и, начав движение, крутишь руль в свою сторону.
Как?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
4. Руслан | 21.11.2020 в 11:11
>Как перевести на женский язык? :
>Когда совершаешь разворот в ограниченном пространстве, включаешь сначала задний ход, отпускаешь сцепление, начинаешь движение, потом начинаешь выворачивать руль до упора, упираешься задней частью до прекращения возможности движения, перед этим успев повернуть руль в среднее положение, включаешь первую передачу и, начав движение, крутишь руль в свою сторону.
>Как?
Аааа сначала вставляешь ключ!!!
Или,если заведения, то надо просто глянуть в левое зеркало
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
5. Руслан | 24.11.2020 в 22:33
Прихожу к выводу, что никаким языком не объяснишь, потому как тупые они, бабы.
Вот ложка есть у неё, тарелка полная, нет, бля, мы на стороне хавать будем, с непонятных рук...
Ну дура нет?!?!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности