Миасс.info

 
Форум "Женские штучки и мужские..."
Форумы Миасса | Женские штучки и мужские... (тем: 41; ответов: 1594)
Регистрация   Имя: Пароль:

Идеальная

Гость
мужик | 13.06.2016 в 13:49
Идеальная современная женщина: ее рост - 168 см, а ее формы имеют размер 99-63-91. И конечно, она НЕ делала никаких пластических операций.

Для этого они сначала опросили тысячи мужчин в попытке выяснить, какие тем нравятся попы, грудь, длина ног, ширина талии и т.д. А потом сконструировали из полученных данных идеальное тело.

И что вы думаете?

а по мне так 88-70-100 получше будет
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (33)


Пользователь
Сообщений: 382
1. Ольга Ивановна | 13.06.2016 в 14:08
>Идеальная современная женщина: ее рост - 168 см, а ее формы имеют размер 99-63-91. И конечно, она НЕ делала никаких пластических операций.

>Для этого они сначала опросили тысячи мужчин в попытке выяснить, какие тем нравятся попы, грудь, длина ног, ширина талии и т.д. А потом сконструировали из полученных данных идеальное тело.

>И что вы думаете?

>а по мне так 88-70-100 получше будет

Я со своими 108-70-98 ни в один список не попала.
Нифига мужики не понимают, только и умеют фантазировать
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
2. Йа | 29.06.2016 в 13:23
>Я со своими 108-70-98 ни в один список не попала.


https://www.youtube.com/watch?v=7XhSGLKauIU
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
3. Serg | 30.06.2016 в 15:52
>Нифига мужики не понимают

Я своей жене сказал как-то, надумаешь изменять - я твоих любовников бить не буду, я их прекрасно понимаю. Я убью тебя, как источник проблем. И отсижу десятку, чем устраивать геноцид мужского населения
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Пользователь
Сообщений: 382
4. Ольга Ивановна | 30.06.2016 в 18:42
>Я своей жене сказал как-то, надумаешь изменять - я твоих любовников бить не буду, я их прекрасно понимаю. Я убью тебя, как источник проблем. И отсижу десятку, чем устраивать геноцид мужского населения

Проблема то у вас. Убейте себя, и не будет проблемы...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
5. Вадим | 04.07.2016 в 15:01
>Я своей жене сказал как-то, надумаешь изменять - я твоих любовников бить не буду, я их прекрасно понимаю. Я убью тебя, как источник проблем. И отсижу десятку, чем устраивать геноцид мужского населения

в определенных условиях на какого-то рода измену готовы почти 95 проц. супружеских и не супружеских пар. Увы ! И давайте просто жить с этим, ибо это жизнь и тут уж ничего не поделаешь.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Пользователь
Сообщений: 382
6. Ольга Ивановна | 04.07.2016 в 15:57
>в определенных условиях на какого-то рода измену готовы почти 95 проц. супружеских и не супружеских пар. Увы ! И давайте просто жить с этим, ибо это жизнь и тут уж ничего не поделаешь.

+1

Давайте не создавать эти самые "определённые условия" своему партнеру. Тогда не придётся искать кого прибить
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
7. Павел | 09.07.2016 в 15:43
>Давайте не создавать эти самые "определённые условия" своему партнеру. Тогда не придётся искать кого прибить


Еще купите дочке Барби.
Чтобы выросла девочка на выход.
И включите сериал друзья.
А когда ей стукнет 30
Пусть смотрит секс в большом городе.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
8. мужик | 16.08.2016 в 10:10
>Пусть смотрит секс в большом городе.


Те девушки у которых нет красивых сисек и попы вынуждены быть добрыми, умными, скромными и хорошо готовить.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
9. Руслан | 16.08.2016 в 10:17
И уметь брать инициативу в свои руки )))
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
10. хех | 16.08.2016 в 10:30
>И уметь брать инициативу в свои руки )))

- Вот я был 5 раз женат! И теперь точно знаю, что женщинам нужно!
- Ну и что им нужно?
- Мужика нормального!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
11. Руслан | 16.08.2016 в 12:48
у мужиков нормальных своих девок хватает.
так что инициативу в руки и айда в гости с коньяком.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
12. Мила | 30.08.2016 в 10:48
>у мужиков нормальных своих девок хватает.
>так что инициативу в руки и айда в гости с коньяком.


А вот и не правда! Женщины прежде всего понтуются перед своими подругами: и своими нарядами, и своими МЧ, и разумеется, своими "диетами". Все знают, что женщина модно одевается прежде всего для своих подруг (чтоб завидовали). И прикидывается сидящей на диете фитнес-леди тоже перед своими подругами (чтоб завидовали).
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
13. Денис Петров | 30.08.2016 в 10:56
>А вот и не правда! Женщины прежде всего понтуются перед своими подругами: и своими нарядами, и своими МЧ, и разумеется, своими "диетами". Все знают, что женщина модно одевается прежде всего для своих подруг (чтоб завидовали). И прикидывается сидящей на диете фитнес-леди тоже перед своими подругами (чтоб завидовали).


так и есть, и мужчин выбирают, чтоб не хуже чем у подруг. А "не хуже" это понты пустые. Поэтому и разводов полно.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
14. Инеза | 30.08.2016 в 10:58
...Едет мужик в троллейбусе и со злобой думает: "Жена - стерва, дети - дебилы, соседи - сволочи, друзья - гады, начальник - козёл!" За спиной стоит его ангел-хранитель, записывает всё это в книжечку и думает: "Какие странные желания! Но ничего не поделаешь - надо выполнять."
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
15. Руслан | 20.02.2018 в 00:56
Сегодня телку увидел,бля,засадить аж захотелось!!!
Красивая,правда толстенькая)))
Просто поделился...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
16. Пилюлькин | 20.02.2018 в 18:28
>Сегодня телку увидел,бля,засадить аж захотелось!!!

В брачный период влюблённые пары молодых людей делают фактически всё то же самое, что делают животные, птицы или даже насекомые! У них присутствует как сам брачный период, так и стремление одеться на свадьбу так необычно, как они больше никогда одеваться не станут, если только однажды не разведутся и не сыграют новую свадьбу.

Подавляющее большинство людей думает (уверено!), что такое их поведение и такое их устремление обусловлено только их волей и их осознанным желанием вступить в брак, однако, это большое заблуждение, особенно насчёт "осознанного желания". Мы, люди, исполняем таким образом прописанную в нашей крови, в наших генах, программу продолжения рода, которая включается как магнитофон в определённое время или под воздействием определённых факторов!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
17. Руслан | 14.03.2020 в 12:42
Не попал в тему)
Я лично думаю,что размеры тут не причем,главное плавность линий
Ичтобы соки все на ней ты оставлял,чоб раздавать бы больше не.уй
Вот идеал,зачем живем?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
18. я | 27.08.2020 в 23:46
Хочу её
Хочу такую
Хочу её любую
И буду ждать её
Я буду ждать её любую
Вот только сил уже,блин нет
Я ,жду,фундамента уж нет
Ведь срубит меня поток жизни
И больше ты меня уж не увидешь
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
19. Руслан | 19.10.2020 в 00:24
Монолог мужчины:
-баба вроде и не дуры, а такое иногда творят, что расхлебывать и расхлебывать.
Вот приходит одна, намекает, намекает, ну ты и приставать начинаешь, а она, бля, я не такая, мужу расскажу, за табуретки хватается, по яйцам пинается...
Другая приходит, вроде намёк намёк ещё один, и переходит к делу, так и так, где сколько и как...
Какую мужик выберет???
Я, лично, выбираю второй вариант, потому как баба тоже удовольствие получает, а слыть насильником не очень и охота.
А бегать за тупыми, но очень намёкистыми девками, только кроссовки дырявить, пускай на х. Й идут, со своими знаниями литературного русского, который где-то на зоне придумали...
Вот и вся арифметика мужских палок)))
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
20. Руслан | 19.12.2020 в 23:09
Срочно срочно требуется девушка, доминирующая отношения, график 7/0,7 дней выходных в месяц.
Обязательно наличие крепкого здоровья(чоб не сдохла подо мной), совместное проживание), ну и красивой улыбки...
Звоните-очень жду
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
21. Руслан | 10.02.2021 в 22:20
В один летний день на местный аэродром приехал народ. Кто на самолете покататься, кто с парашютом прыгнуть, кто просто посмотреть на все это представление.
Дело было в 90-х, и в то прекрасное время еще не было тандем-инструкторов и все прыгали с парашютом исключительно самостоятельно.
И вот после продолжительного инструктажа, объясняющего все мыслимые и не мыслимые случаи в воздухе, после тренажа на приземление, чтобы это было правильно, не дай боже ножку подвернуть, а не то скорая ехать будет очень долго, наступил час "Х".
Всем, кто прыгал в тот день в первый раз выдали парашюты, помогли их правильно надеть и подогнать и благополучно посадили в самолет.
Среди этих немногих храбрых людей была одна девушка, красивая как принцесса и стройная как кипарис. Так как была стройная, то соответственно и легкая и после покидания самолета ее унесло с места предполагаемого приземления в лесную чащу.
Случай неприятный, но не ужасный, тем более что на инструктаже действия в подобных ситуациях обговариваются. На земле все это видели, первым делом выяснили кто проявил такую самостоятельность и улетел в лес. Оказалась Смирнова Е. (важно), 19 лет от роду, выполняла первый прыжок в своей жизни.
Собрали поисковую команду, взяли пилы и топоры, для высвобождения от деревьев пленного парашюта и отправились на поиски.
Ходили часа полтора, посылали самолет на разведку для уточнения места. Самолет ничего не увидел. Как пропала вместе с основным и запасным парашютом.
И вот когда шансы найти ее почти растаяли, были даже предположения, что сама уже пришла на аэродром, на одной небольшой полянке ее обнаружили.
Сидел данный цветочек тихо, парашют был освобожден от дерева и собран, внешних повреждений на теле не было.
У начальника ПДС (парашютно-десантной службы) радость на лице была неописуемая - все обошлось. Но кроме радости к девушке был один вопрос: "Не слышала ли она случайно, что с десяток человек драли глотки в ее поисках?". Ответ был прост и честен: "Конечно слышала, но вы звали Лену, а я Катя".
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
22. Руслан | 11.02.2021 в 19:22
Для поиска и живём)
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
23. Руслан | 11.02.2021 в 19:23
>Не попал в тему)
>Я лично думаю,что размеры тут не причем,главное плавность линий
>Ичтобы соки все на ней ты оставлял,чоб раздавать бы больше не.уй
>Вот идеал,зачем живем?
Для поиска и живём)
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
24. Руслан | 26.02.2021 в 03:49
Она так и не поняла, что я о такой мечтал...
Чтоб выла, стонала подо мной..
Я тогда в неё и влюбился..
Хочу её, аж зубы сводит...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
25. Руслан | 03.03.2021 в 01:11
Давай по мечтай ещё, что она сама позвонит..
Или даже придёт...
Она ведь не сможет...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
26. sbjukqlkvd | 20.03.2021 в 19:06
>так и есть, и мужчин выбирают, чтоб не хуже чем у подруг. А "не хуже" это понты пустые. Поэтому и разводов полно.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
27. Буратино | 20.03.2021 в 23:34
>Она так и не поняла, что я о такой мечтал...
>Чтоб выла, стонала подо мной..
>Я тогда в неё и влюбился..
>Хочу её, аж зубы сводит...
Редкость такие, брат, держаться их надо....
Только характер у них скверный, бегать за ней не вздумай, пускай сама поопределится, перепробует...
Придёт,... Улыбнется-считай жар-птицу схватил...
А дальше держись, не упусти...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
28. Руслан | 31.03.2021 в 20:44
Ведущую роль в формировании полового поведения женщины играет не сексуальное либидо, не стремление к, непосредственно, половому акту, а эротическая составляющая, тесно связанная с оценкой личностных качеств партнера. Поэтому, когда встаёт вопрос о снижении либидо, задайте себе вопрос: "Я не испытываю полового влечения вообще или только к нынешнему половому партнеру?". Есть один неплохой тест: откройте эротический роман или включите фильм эротического содержания. Через 5-7 минут (в среднем) по степени влажности нижнего белья можно будет сделать вывод: у вас есть проблема психологического характера или вы охладели к вашему половому партнеру.

Следующее, на чём бы хотела остановиться, это на эрогенной реактивности - возможности воспринимать сексуальные стимулы и отвечать на них физиологическими реакциями, сопровождающимися стремлением к близости и сладострастно окрашенными переживаниями. Эрогенная реактивность проявляется в ответ на дистантные и контактные раздражения. Со вторыми всё ясно - это воздействие на эрогенные зоны. Они могут быть где угодно. Без шуток - кому-то нравится, когда ему дышат в пупок, кому-то покусывания мочки уха, кому-то облизывание левой пятки. И всё это абсолютно нормально.

Гораздо сложнее с восприятием внешних раздражителей. Тут как пути господни - неисповедимы. Женщины - натуры тонкие. Любые раздражители: визуальные, аудиальные или обонятельные могут привести как к внезапному возникновению, так и полному исчезновению желания. Женское возбуждение - это как хождение по минному полю: вроде уже почти полностью пересёк, а на последнем метре оступился - и всё улетело в тар-тарары. Например: вроде всё шло как по маслу и уже начался жаркий и горячий половой акт… И тут женщина внезапно увидела прыщ. Да не просто прыщ, а короля всех прыщей. Всё желание как рукой сняло. Или, например, привели вы даму сердца в дом, а она - в резкий отказ. А всё потому, что у вас освежитель воздуха как у её противного бывшего кавалера.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
29. Морана | 09.06.2021 в 16:38
Главная цель многих женщин сегодня выглядеть хорошо. Но с оговорочкой: до свадьбы.

А потом, милый, терпи. Буду рожать, не спросясь тебя. Толстеть, потому что в полночь мне жрать хочется. И работать не буду -- жана я тибе или чо?! Корми.

А бросать меня не вздумай. Прокляну. Не имеешь права. И отношения ко мне не меняй, хоть я и стала похожа на бегемота.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
30. Руслан | 22.06.2021 в 16:05
Описанная выше ситуация происходит по вине мужа, а не борзости жены.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
31. Booi | 13.09.2021 в 12:39
>Описанная выше ситуация происходит по вине мужа, а не борзости жены.
рабочее зеркало официального сайта Буй - eco-en.ru регистрируйся и получай лучшее
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
32. Руслан | 27.11.2021 в 00:34
А ты когда-нибудь обнимал девушку,а она ,в ответ, еще крепче?????
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
33. Руслан | 20.12.2021 в 10:22
Такое ощущение с утра,что я прошел вчера мимо моего счастья.блин.надо зигзагами ходить(слепошарый я
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности