Миасс.info

 
Форум "Женские штучки и мужские..."
Форумы Миасса | Женские штучки и мужские... (тем: 41; ответов: 1594)
Регистрация   Имя: Пароль:

Как?

Гость
Жук | 15.07.2016 в 19:30
Пару лет я жил один. Случались иногда сексуальные приключения, но они не в счет. Я всегда мечтал о крепкой счастливой многодетной семье. Первый брак не сложился. Решил, что больше не буду опрометчиво соглашаться на брак, не поверив, что вот эта точно та самая.

На днях встретил ту самую. Сердце захолонуло от предвкушения. И внешне и в общении - точно - та самая! Мне ж уже за 30, пора.

Да вот ведь беда какая - я несколько месяцев назад решил, что той самой уже не будет и нужно соглашаться на что-то попроще. И согласился.
Как же так? Как мне теперь то жить, зная, что та самая живет в соседнем дворе на Менделеева?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (54)


Гость
1. Олег Шишкин | 16.06.2021 в 06:55
>Как же так? Как мне теперь то жить, зная, что та самая живет в соседнем дворе на Менделеева?


- Что значит "твоя девушка"? Нет никакой "твоей девушки", есть только "твоя очередь". И никакая она не девушка. Она платная женщина. Причём, неадекватно дорогая. А ты алень и дурак.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
2. Алексей | 16.06.2021 в 06:57
Встретились два друга детства, и один спрашивает другого:
- Вот ты очень богатый человек. Но разве деньги тебя чему-нибудь научили?
- Конечно. Я понял очень важную вещь.
- Какую же?
- Вот послушай. Я обожаю парусный спорт. Купил роскошную яхту, а она наскочила на скалы и утонула. Я купил себе спортивный самолет, а он загорелся в воздухе, и я едва успел выпрыгнуть с парашютом. Я женился на самой красивой женщине города, а через неделю застал её в постели с другим.
- Так что ты понял-то?
- Я понял, что если что-то плавает, летает или тpaXается, то этим надо пользоваться от души, но не надо пытаться стать его владельцем.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
3. КИ | 25.06.2021 в 11:10
>Как же так?

Однажды летом у меня был любовник. Потом я познакомилась с его другом, и он занял место любовника. Потом я несколько месяцев встречалась с его хорошим знакомым. Потом в меня влюбился друг детства этого знакомого, а ещё чуть позже я переспала с его лучшим другом. Через некоторое время я познакомилась с парнем - другом всех этих ребят. И влюбилась. Но успела пару дней повстречаться и с его другом. Что поделать, если классные мужчины дружат между собой.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
4. Хан | 05.07.2021 в 09:21
>Что поделать, если классные мужчины дружат между собой.

- Света а можно я на тебя залезу ???
- можно...
- я самый счастливый человек на свете...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
5. Мойша | 27.07.2021 в 08:42
- Сегодня снова пытался вернуть свою девушку... Но с тех пор, как она переехала ко мне, её родители перестали отвечать на звонки.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
6. DZ | 10.08.2021 в 15:18
Увы, за последние годы средства для обольщения мужчин настолько улучшились, что противостоять им стало почти невозможно. Музыка, заклинания, феромоны - пользуясь этим, женщина безоговорочно управляет мужчиной. Специалисты по соблазнению могут подобрать индивидуальные сочетания слов, звуков, запахов, действующие только на конкретного человека.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
7. КИ | 15.08.2021 в 09:03
>за последние годы средства для обольщения мужчин настолько улучшились, что противостоять им стало почти невозможно.

Как испортить мужику жизнь? Поставить ему засос на видном месте! Ни одна баба не поверит, что на него набросилась девушка и засосала. Но она есть - это я. Так я довела до развода препода, что требовал деньги за зачёт, начальник отдела стал жить в офисе, так как жена выгнала из квартиры. Но вот с полицейским, что задержал меня пьяную и лезущую через забор парка, не прокатило. Даже замуж за него вышла
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
8. Ольга Валяева | 20.08.2021 в 17:13
> :(

Мужчины и женщины - этикет общения

Знаете ли вы, что женщинам и мужчинам общаться друг с другом нежелательно? Только с супругами. Со своими супругами. В нашем мире это мало осуществимо, конечно. Но все же в этом есть огромный смысл, и во всех традиционных культурах так и было. Мужской мир и женский существуют отдельно друг от друга. При их смешении появляются дети, поэтому это соединение миров должно быть очень осознанным и разумным.

Говорится, что мужчина - как горшок с маслом, женщина - как огонь. Когда они близко, огонь растапливает масло. Рядом с женщиной мужчина способен терять разум, и можно вспомнить много случаев, когда он, таким образом, потерял все. Помните сказку про золотого петушка? Это как раз тот случай. А при большом количестве масла может и серьёзный пожар случиться, что приведёт к большому количеству жертв.

В Индии во многих школах до сих пор девочки и мальчики учатся раздельно. Раньше все обучение было таким (как и в России до революции, кстати). Так дети гораздо лучше усваивают материал, было много исследований об этом, не отвлекаются друг на друга, не строят глазки, а учатся. А даже если учатся вместе, то классы разделены на женскую и мужскую зону, после школы девочки идут своей кучкой, и мальчики своей. Это норма.

Это очень интересно, ведь так можно в какой-то мере обезопасить детей от слишком ранних влюбленностей. В 12-14 лет у детей ещё нет разума, и слишком сильные чувства способны разбить им сердце, можно натворить столько дел просто потому, что эти чувства лучше испытать чуть позже - в 16-18, например. И особенно это касается сексуальных отношений, которые лучше по времени отсрочить, хотя в нашем мире об этом мало кто думает.

Чем раньше мальчики и девочки встречаются друг с другом, чем раньше огонь начинает плавить масло, тем хуже обоим и тем больше проблем может случиться. Ранние беременности, аборты, раннее начало половой жизни и неспособность в этом возрасте себя контролировать и понимать последствия своих действий. Ничего хорошего в этом нет, как ни крути. Я уж молчу о том, что мальчики и девочки перестают учиться, и их затягивают отношения.

К тому же девочкам и мальчикам нужно разное образование и разные методики изучения. Даже разные предметы, обучение разным качествам.

В наших школах отличницы - это девочки, а мальчики чаще всего тугодумы. А ведь это говорит только о том, что такой тип образования больше подходит девочкам. Выучил - расскажи. Мальчикам нужен другой подход. У девочек же на этой почве вырастает гордыня и пренебрежительное отношение к мальчикам, мальчики обрастают комплексами и все время пытаются доказать что-то девочкам (когда не выходит - таскают их за косы). Потом переносят все это во взрослую жизнь. Женщины считают себя намного умнее, мужчины не любят женщин-выскочек и всезнаек.

Но это не заканчивается в детстве и в школах. У мужчин и женщин в местах, сохранивших традиции разные жизни, с пересечением только внутри семьи.

Если вы зайдёте в какой-нибудь храм во время лекции, то увидите, что в одной половине зала сидят женщины, а другой - мужчины. Мужчины и женщины просто так не общаются между собой, это как бы дурной тон. Исключение - торговцы, врачи, водители - ведь даже сари здесь продают мужчины. В некоторых храмах есть серьезные правила, согласно которым мужчина и женщина не могут общаться друг с другом совсем, если они не супруги. И если ей, например, нужен микрофон, который есть у какого-то мужчины, она не идёт к нему с просьбой. Она идёт к его жене - и все решается, и все спокойны. Нам кажется это глупостью, а там никто даже не думает в таком ключе.

В аэропорту во время предполётного осмотра женщины идут в одну очередь, мужчины в другую. Даже если вы одна семья, все равно придется разделиться. Это бывает непривычно и неудобно, а потом привыкаешь. И понимаешь, что так спокойнее.

И даже когда одна большая индийская семья (а она обычно немаленькая) в несколько поколений приезжает в отель, то берут два номера. И в одном живут мужчины всех возрастов, начиная лет с пяти, а в другом номере - женщины с маленькими детьми до пяти лет. В одном номере живет, например, бабушка, мама, взрослая дочка, маленький сын, а в другой комнате - дедушка, папа и мальчик старше пяти лет. И это не вызывает удивления. Это норма, и всех это устраивает. И всем спокойно.

Внутри семьи тоже есть разделение. В больших домах всегда были мужская и женская половины. Встречались и общались на общей территории, а у себя - отдыхали. Женщины в своей части могли быть ненакрашенными и неодетыми, а выход в общую часть дома - это как для нас выход из дома. Там всегда красивая и ухоженная, для супруга. В женской половине - женские дела и разговоры, в мужской - мужские. Очень удобно.

Мужчина, общаясь с мужчинами, становится более мужественным, женщина, общаясь с женщинами, - более женственной.

Общаясь же с друг с другом, мы влияем друг на друга не лучшим образом. Ненужный флирт, вседозволенность, провокации. Не от того ли семьи такие некрепкие?

Сейчас это кажется дикостью и пережитком прошлого, у нас же демократия, либеральное общество и так далее. Но если на минутку представить себе такое общество, внутри становится спокойнее, не находите? Женщина отдаёт все своему супругу, его не соблазняют другие женщины, не имея возможности общаться с ним близко.

У каждого есть свой мир, свое личное пространство. И нечто общее, где совместными усилиями растят любовь.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
9. Oxana | 21.08.2021 в 09:59
>Мужчины и женщины - этикет общения

- Дорогая, что тебе подарить на день рождение?
- Шубу норковую, само собой!
- А зачем тебе летом шуба?
- А к зиме мы с тобой, может, поссоримся и расстанемся. Где я ещё такого дурака найду?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
10. Павел Юрьевич | 21.08.2021 в 10:02
>Мужчины и женщины - этикет общения

- У сисек есть один большой недостаток - с их обладательницей нужно разговаривать.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
11. КИ | 25.08.2021 в 08:35
Хожу регулярно на массаж, чтобы объяснять мужу появление синяков, которые оставляет любовник. Муж жалеет меня, говорит, мол, смени массажистку, но я говорю, что лучше неё нет Верит.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
12. Огненный Ангел | 30.08.2021 в 09:39
> Верит.



- Как можно считать нормальным мужика, который думает, что Кустурица - это глагол и означает "трахаться в кустах"?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
13. Ядрена wash | 01.09.2021 в 12:09
- Лена, а не это ты мне пустые эсэмэски отправляешь?
- Потому что не разговариваю с тобой!!!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
14. Руслан | 02.09.2021 в 00:33
Хорош уже...набери...я скучаю...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
15. Ветер | 04.09.2021 в 08:01
- Когда Богу надоедает воспитывать мужчину он посылает ему Женщину.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
16. Александр Амелин | 05.09.2021 в 19:40
>- Когда Богу надоедает воспитывать мужчину он посылает ему Женщину.

- высшее переживание в сексе - ПОКОЙ, который наступает после него.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
17. Соль | 10.09.2021 в 07:30
Жена - это человек, который помогает мужу преодолеть трудности, которых он бы и не знал, если бы не женился
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
18. Руслан | 10.09.2021 в 07:46
Жить и любить интересно
Жить и быть рядом с любимым человеком очень классно
.
.
Жить,быть любимым и любить человека,который рядом-счастье
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
19. Aion | 12.09.2021 в 09:29
>Жена - это ...

Вечером вышли с мужем на балкон. Вдруг сверху спускается мужик в женских стрингах и спрашивает:
- Ребята, можно я через вашу квартиру выйду?
Муж проводил его до двери,вернулся и задумчиво произнёс:
- От Нинки, наверное. У неё все трусы с такими прикольными надписями.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
20. Хороший мальчик | 12.09.2021 в 09:37
Не ври,Нинка стринги не любит...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
21. Анна Кирьянова | 12.09.2021 в 18:26
- Зачем учиться, если природа так щедро наградила тебя невероятной, сногсшибательной красотой? А красивой девушке для карьеры всего-то и надо: стоять смирно и казаться глупой.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
22. Руслан | 12.09.2021 в 23:02
Плюсану+++
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
23. Психолог Панда | 19.09.2021 в 08:41
Вся правда об отношениях есть в учебнике по биологии за 7 - 8 классы. Всё просто - отношения делятся всего на два типа: Симбиоз и паразитизм.

Нет никаких других вариантов, нет сложностей.

Либо вам обоим ох..енно, либо один живёт только для себя, воспринимая партнера, как приложение
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
24. Ветер | 20.09.2021 в 19:01
- Сарочка, позвольте Вами повосхищаться!
- А руками трогать будете?
- Конечно нет!
- Ну а смысл тогда?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
25. Oтец Семейства | 22.09.2021 в 09:00
>- Ну а смысл тогда?

- Привет красавица, парень есть?
- Мы с тобой уже 2 года женаты.
- Сорри, не тебе.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
26. kamanch | 22.09.2021 в 09:01
>- Привет красавица, парень есть?
>- Мы с тобой уже 2 года женаты.
>- Сорри, не тебе.


- ммм.. такая красавица и одна?
- Адам, очень смешно!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
27. КИ | 23.09.2021 в 08:50
Никогда не понимала смысла секса. Лежишь ты, вбиваются в тебя, и ничего. Потно, запарно, парнишка кряхтит. Думала даже, что секс мне вообще не нужен. Оказалось, я лесбиянка.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
28. Сладкая девочкиа | 27.09.2021 в 18:01
- Девки, давайте посмотрим правде в глаза: всем нам нужен такой человек, к которому можно приехать ночью без предупреждения, потрахаться и свалить… Правда я еще успеваю помыть посуду, прибраться и наварить на пару дней из того что найду в доме…
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
29. КИ | 30.09.2021 в 07:48
Есть у меня любимая кофейня, а в ней работает прекрасный парень: умный, начитанный, харизматичный, с прекрасным голосом. И есть у меня лайфхак, когда всё в жизни не ладится: я собираюсь, прихожу туда, беру кофе и следующие пару часов просто сижу и наблюдаю за ним. За эти два часа успеваю влюбиться, меня переполняет счастье, и все проблемы как рукой снимает, потом обнимаю его на прощание и ухожу. Влюблённость проходит через час, а ощущение счастье со мной ещё дня три.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
30. КИ | 04.10.2021 в 04:58
>Влюблённость проходит через час, а ощущение счастье со мной ещё дня три.

Недавно занималась со своим мужчиной сексом в примерочной с огромными зеркалами. Он был сзади, и, когда мне уже снесло крышу от оргазмов, он накинул свой ремень мне на шею и немного придушил... В тот момент я испытала такой оргазм, которого в моей жизни ещё не было! Бедняга еле удержал поводья)))
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
31. Хороший мальчик | 04.10.2021 в 21:55
Мечтымечты
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
32. КИ | 07.10.2021 в 07:23
За девять лет парень три раза делал предложение. Первый раз - спустя два месяца после знакомства: я подумала, что слишком рано. Второй раз - спустя полтора года: тогда я только встала на ноги, и казалось, что с семьёй всё рухнет. Третий раз - на четвёртый год: показалось, что я не готова к семье и после свадьбы могу пожалеть.
И вот мне 33, хочу пышную свадьбу, семью с любимым человеком и детей от него, а он уже не хочет ничего менять. Говорит, что переболел желанием завести семью и детей не хочет. Теперь уже я делаю предложения
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
33. КИ | 30.10.2021 в 05:50
Когда мне было 9 лет и я ходила в музыкальную школу, на концерт нужно было подготовить произведение в четыре руки. В партнёры мне дали толстого мальчика в очках. Моим любимым занятием было, когда учительница выходила из класса, класть руки на его колени и соблазнительно улыбаться. Серёжа начинал пыхтеть и нервничать, и у него запотевали очки. Ловила от этого неимоверный кайф.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
34. Well wisher | 29.11.2021 в 07:56
Вообще, с женщиной очень просто. Днём: как с ребёнком, ночью: как со взрослой.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
35. Руслан | 29.11.2021 в 17:15
>Вообще, с женщиной очень просто. Днём: как с хозяйкой,ночью как с рабыней!)))
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
36. Соль | 30.11.2021 в 05:26
- Парни, нет никакой необходимости спрашивать девушку, есть ли у нее мужик. Поверь, как только она увидит тебя, она сама решит, одинока она или нет, и в обоих случаях даст тебе знать.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
37. хех | 01.12.2021 в 07:28
Жена мужу:
- Ты меня больше не любишь! Раньше ты целыми вечерами сидел напротив меня, смотрел мне в глаза и держал мои руки в своих руках...
- После того, как мы продали пианино, я не вижу в этом необходимости.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
38. PTV | 02.12.2021 в 06:44
> Ловила от этого неимоверный кайф.

Иди и учись, если ты хочешь быть королевой, тебе надо иметь, что предложить королю. Учитесь, девочки!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
39. КИ | 12.12.2021 в 05:19
>Учитесь, девочки!

Если бы я была мужиком, я бы зарабатывала кучу денег. Нашла бы себе красотку фигуристую, давала ей кучу денег, а за это трахала во все щели. Очень хотела бы иметь свою рабыню, но при условии, что я мужик. Очень возбуждает версия: старик и молодая. Теперь понимаю старперов, те которые с молодыми девахами встречаются у всех на виду. Они реалисты, они воплотили свое желание наяву, завидую им.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
40. КИ | 13.12.2021 в 05:50
Моя сестра (старше на 4 года, мне сейчас 34) - мой лучший друг. Благодарен и за помощь в учебе, и за поддержку, и понимание. Но отдельная благодарность ей от меня 16-летнего, когда с однокурсницами она праздновала дома ДР. Родители на даче, и молодежь "гуляла". Я же готовился к экзамену, заканчивал 1 курс колледжа. Пьяненькая подружка сестры закрыла в мою комнату дверь и сделала мне совершенно головокружительный минет. Сестра подговорила. Она знала, что мне, 16-летнему, тогда было нужно. Благодарен
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
41. КИ | 15.12.2021 в 05:19
Вообще не возбуждаюсь, когда мой парень трогает меня при предварительных ласках. Но стоит мне дотронуться до волос на его попе - всё, ебите меня семеро.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
42. КИ | 19.12.2021 в 07:12
Познакомилась с парнем в интернете. Общались около месяца, и он зацепил меня своей неадекватностью, нестандартными ответами, шутками. Однажды он мне написал: "Пошли куда-нибудь, окрошку похаваем!" - и я пошла. Мы действительно ели окрошку в какой-то столовке. Самое лучшее свидание в моей жизни.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
43. Игорь Н. | 29.12.2021 в 08:32
> Мы действительно ели окрошку в какой-то столовке.

Мужик сидит на кухне, ест творог, только что купленный в молочном магазине. На кухню входит его жена:
- Ты чего это творог ешь? Оставил бы ребенку!
Мужик, не поворачивая головы:
- Там есть еще.
- А если и я захочу?
- Открой холодильник, там и тебе хватит.
- А мама моя, что, не человек?
Мужик поворачивается, в упор смотрит на супругу, и раздельно так произносит:
- Я купил на всех, - и возвращается к своему занятию.
Секундная пауза, после чего жена выдает:
- А с хера ли ты потратил столько денег?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
44. Сергей | 29.12.2021 в 08:36
>- А с хера ли ты потратил столько денег?

Я бы за такое ко мне отношение и на маму повысил бы голос, а тут жена. Если я зарабатываю столько денег, что могу себе это позволить - значит я пойду и возьму то, что мне надо, и столько, сколько мне надо! А будут выпендриваться - возьму только себе, а со своими заказами могут идти в... магазин!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
45. КИ | 28.01.2022 в 11:54
Восемь лет назад, когда я еще учился в универе, мы с лучшим другом поспорили: кто первым лишится девственности, тому проигравший покупает бутылку дорогущего вискаря. Прошел почти год, но процесс не сдвинулся ни на шаг. Однажды, изрядно выпив, мы сняли на двоих проститутку и с ней уже выполнили спор. А через пару дней скинулись и купили себе тот самый вискарь.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
46. Святые отцы | 31.01.2022 в 13:36
> Я всегда мечтал о крепкой счастливой многодетной семье.

.... пока ты не влюблен, то вокруг тебя - мужчины и женщины. Когда влюблен, то перед тобой - Она, а вокруг - люди. Слышите?! Для влюбленного поистине мир теряет половые признаки. Люди, как в детстве, становятся просто людьми. А Он и Она, как Адам и Ева, становятся первой парой на земле. Вся ты прекрасна, возлюбленная моя, и пятна нет на тебе (Песн. 4, 7).
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
47. victorcj | 04.02.2022 в 09:22
Спроси у своей бабы, что бы она выбрала - тебя или бутылку хорошего вина? Внимательно смотри на неё, когда она ответит: "конечно тебя!". Запомни это выражение. Именно с таким лицом в дальнейшем она будет тебе пи"здеть.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
48. КИ | 07.02.2022 в 06:12
>Как же так?

Для меня целая пытка ложиться с мужем в постель. Секса не было месяц. Муж не понимает, что мне больно, но он не любит прелюдии. По его мнению, я при виде его уже должна течь, а как только он до меня дотронется - кончить. Сколько объясняла - без толку. Стали спать в разных комнатах. Люблю его, он меня тоже, секса хочу, но не с ним. Всё время представляю кого угодно, только не мужа.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
49. PTV | 11.02.2022 в 10:05
> Люблю его, он меня тоже, секса хочу, но не с ним. Всё время представляю кого угодно, только не мужа.

Мама всю жизнь изменяла папе за его спиной, и как-то так получилось, что я маленькая часто становилась свидетелем, как она занимается сексом с папиным другом, целуется с другими мужиками. На фоне этого не доверяю людям, терпеть не могу бл"ядей, очень ревнивая, и это не даёт мне жить. Любая мелочь доводит до истерики на фоне ревности. Ходила к психологу, применяла разные практики, но результата ноль. Муж тоже не железный, думаю о разводе, хоть и люблю. Дочке 5 лет. Как жить дальше - не знаю.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
50. КИ | 25.02.2022 в 06:19
> Как жить дальше - не знаю.

Есть у меня муж, есть у меня любовник - от слова "любовь". А вот секса у меня нет. Ни с мужем, ни с любовником. Но их это сильно не беспокоит, потому что у мужа есть любовница, а у любовника - жена.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
51. Константин Константинов | 23.03.2022 в 10:15
Вика сильно опаздывала. Я дико хотел есть, но это было бы не по-джентльменски, я терпел, я ждал. Зато успел изучить меню, прекрасное меню, и уже наметил лучшие блюда. Дорогие, конечно. Я совсем не богат, но знаю важное правило: девушку надо очаровывать сразу, брать обаятельным штурмом, дурманить хорошим вином и дорогой едой на изящных тарелках. Зачастую после такого ужина разомлевшая девушка готова сразу ехать ко мне домой. Нет, такое случается далеко не всегда, но важна настойчивость. В случае с Викой я был готов к долгой битве.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
52. КИ | 19.04.2022 в 08:24
Не смотрю порно. Вообще. Не занимаюсь самоудовлетворением (пробовала, но не понравилось). Когда не влюблена по уши, секса совсем не хочется, даже не думаю об этом. Но фишка в том, что держу магазинчик с БДСМ-игрушками; знаю, что и как использовать; знаю такие вещи, от которых у многих бы волосы дыбом встали; да и вообще, выгляжу очень раскрепощённой. А на самом деле обычный асексуал.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
53. В.В. | 05.06.2022 в 18:05
>Пару лет я жил один.

Мужик должен быть мужиком: понравилась - взял в охапку и сделал счастливой. Больше, в принципа,ничего и не требуется.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
54. Руслан | 05.06.2022 в 22:08
>Мужик должен быть мужиком:
Работать постоянно,без выходных
Где он ту самую встретит?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности