Миасс.info

 
Форум "События в городе Миассе"
Форумы Миасса | События в городе Миассе (тем: 46; ответов: 88)
Регистрация   Имя: Пароль:

тепло в город

Гость
николаша | 26.09.2016 в 19:29
народ кто знает про отопление - все ли у нас готово, а то депутаты грызутся им не до проблем с теплом,скоро холодно
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (3)


Гость
1. МарьИванна | 04.10.2016 в 15:43
>народ кто знает про отопление - все ли у нас готово, а то депутаты грызутся им не до проблем с теплом,скоро холодно.
Сегодня 4 октября отопления в квартире нет. В подъезде 15 квартир из них в 10 отопление есть а в 5 нет.С 1 по 5 этаж замерзаем. Позвонила в аварийную службу мне ответили завтра или после завтра МОЖЕТ БЫТЬ включим. Но мня то волнует вот еще что оплата за это самое включенное но не ум меня отопление. Позвонила в "управляйку" мне ответили "У вас общедомовой счетчик вот и будите платить" Т.е. мы мерзнем и еще за это должны заплатить. Вот решила что надо письмо в управляйку написать и что бы соседи подписали те у которых нет отопления. не знаю поможет нет?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Пользователь
Сообщений: 1
2. Екатерина Вадимовна | 05.10.2016 в 08:35
Маяковского 76 кв 51 отопление дали в понедельник, в зале один стояк холодный и батарея соответственно, около уличной стены, под окном тёпленькая, на кухне половина стояка еле тёплая, а батарея холодная.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
3. Владелец дома | 23.10.2016 в 15:54
>народ кто знает про отопление - все ли у нас готово, а то депутаты грызутся им не до проблем с теплом,скоро холодно
Как же всё таки хорошо жить в своём доме!) Рекомендую! Тепло тогда,когда этого хочешь,а не когда этого захотят коммунальщики
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности