Миасс.info

 
Форум "Любовь это..."
Форумы Миасса | Любовь это... (тем: 37; ответов: 1240)
Регистрация   Имя: Пароль:

Любовь, отношения.

Гость
Алина cor | 22.10.2016 в 01:01
Парами не интересуюсь, девушками не увлекаюсь, с женатыми не встречаюсь, виртом не занимаюсь, девственности не лишаю, мужчин в зад не трахаю.Не госпожа и не рабыня!!!Фото голых членов просьба не высылать, не удивите))))Предложения трахнуть, полизать, поцеловать в зад и т.п.не интересуют ни вообще, ни в принципе.Общаюсь только с нормальными, здоровыми на голову мужчинами, возраст указан ниже.Я не добавляю в друзья тех, кого не знаю, только после общения.Молчаливые предложения дружбы, также молча отклоняю)Скайпа, ВЕБКИ НЕТ........и милые мои зайки, читайте внимательно мою анкету, чтоб мне потом не пришлось отвечать на глупые вопросы.Непонятливые будут проигнорированы, либо нарвутся на грубость.А особо тупые попадают в блок. И ЕЩЁ:Настроение всегда отличное, дела супер!С понедельника по пятницу в утреннее, дневное и вечернее время, нахожусь на работе и срываться с неё ради встречи не собираюсь...тем более выбегать в обед, для скоростного секса.Свидания в 5-6 утра перед работой для позавтракать, вообще не айс...я не завтракаю в такую рань!
Познакомлюсь:
с Мужчиной
в возрасте 36-50 лет
Цель знакомства:
Дружба и общение,
Любовь, отношения,
Я не хожу на встречи не известно с кем,только после общения здесь,.Не занимаюсь сексом на первом свидании,только при взаимной симпатии и обоюдном желании.Не нужно требовать мои фото,САМА скину тому,кому сочту нужным.Пупсики,я не злюка,просто достали дебильными предложениями.И если я не принимаю предложений дружбы,это не потому что Вы мне не нравитесь,а потому что........написано выше)))
Семейное положение:
Не замужем
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (13)


Гость
1. Евгений | 18.11.2016 в 13:26
Здравствуйте!
Неудивительно, что нет ни одного ответа в течение месяца!) На такое резкое и грубое предложение дружбы, сомневаюсь, что кто то вообще ответит))) Вы же полностью себя закрыли, сразу даже шанса не дали на знакомство. Неужели так сильно достали дебильными предложениями? Сочувствую... и желаю Вам добра и понимания!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
2. Павел | 07.12.2016 в 10:30
>Общаюсь только с нормальными, здоровыми на голову мужчинами, возраст указан ниже... И ЕЩЁ:Настроение всегда отличное, дела супер!
>Я не хожу на встречи не известно с кем,только после общения здесь,.Не занимаюсь сексом на первом свидании,только при взаимной симпатии и обоюдном желании.Не нужно требовать мои фото,САМА скину тому,кому сочту нужным.
>Семейное положение:
>Не замужем

Несколько раз за свою жизнь всем мужикам удается встретить особенных женщин, одна из которых могла бы и стать Той самой - женщиной мечты. Эти встречи всегда неожиданны и крайне редко удобны для мужиков, но дама все равно появляется и меняет нашу жизнь навсегда.

Мы созданы природой таким образом, что позволяем двум противоположностям составлять одно целое. Поиск второй половинки - это путешествие, зачастую довольно изнурительное. Если повезло настолько, что встретили женщину, которая стала редкой красоты цветком в вашей бесплодной пустыне, держитесь за нее так сильно, как сможете, - никогда, никогда не отпускайте ее...

Но... увы... я мечтал о такой долгие годы и отчаявшись связал себя узами брака и пообещал что это навсегда перед алтарём... дя, я точно знаю что именно тебя и ждал... но увы...

мы выбираем, нас выбирают.. как это часто не совпадает... (с)
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Пользователь
Сообщений: 382
3. Ольга Ивановна | 07.12.2016 в 10:40
>Несколько раз за свою жизнь всем мужикам удается встретить особенных женщин, одна из которых могла бы и стать Той самой - женщиной мечты. Эти встречи всегда неожиданны и крайне редко удобны для мужиков, но дама все равно появляется и меняет нашу жизнь навсегда.

>Мы созданы природой таким образом, что позволяем двум противоположностям составлять одно целое. Поиск второй половинки - это путешествие, зачастую довольно изнурительное. Если повезло настолько, что встретили женщину, которая стала редкой красоты цветком в вашей бесплодной пустыне, держитесь за нее так сильно, как сможете, - никогда, никогда не отпускайте ее...

>Но... увы... я мечтал о такой долгие годы и отчаявшись связал себя узами брака и пообещал что это навсегда перед алтарём... дя, я точно знаю что именно тебя и ждал... но увы...

>мы выбираем, нас выбирают.. как это часто не совпадает... (с)

Умные мысли приходят тогда, когда глупости уже сделаны (с)
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
4. :) | 07.12.2016 в 16:19
>Умные мысли приходят тогда, когда глупости уже сделаны (с)
Лучше пораньше ошибиться,чтобы поумнеть пока не поздно)
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
5. Руслан | 22.07.2020 в 22:50
Лучше подумать хорошо и послать на х.й
И найти себе отношения лучше,чем всю жизнь терпеть вот это все...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
6. Руслан | 16.09.2020 в 23:23
Если любишь отпускай. Когда ревнуют,изолируют,контролируют,запрещают заниматься чем ты хочешь,осуждают тебя за твою деятельность-это не любовь...Любовь это свобода.
,,Рената Литвинова""
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
7. Руслан | 15.10.2020 в 13:14
Расстаться можно и любя,боль рассосется понемногу,но только,обманув себя,мы обмануть не сможем бога...
Тальков.
Скажи откуда ты взялась?
Вечная боль на сердце...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
8. xex | 15.10.2020 в 19:17
>Вечная боль на сердце...

Любовь - как костёр, не кинешь палку - потухнет
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
9. penicilin | 30.06.2021 в 16:05
>Любовь - как костёр, не кинешь палку - потухнет

- Заблуждаются те кто считают меня подкаблучником. Я просто мужик, способный идти на разумные компромиссы ради секса и борща...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
10. ))) | 30.06.2021 в 23:13
Заблуждается те кто считает меня приживалой и домработницей-сосалкой.
Я люблю своего мужа и могу принести ему обед на работу.
Могу просто прийти вечером и встретить его с работы.
Могу просто заехать, попить кофе.
И ничего. У нас всё великолепно.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
11. КИ | 14.09.2021 в 09:20
>- Заблуждаются те кто считают меня подкаблучником. Я просто мужик, способный идти на разумные компромиссы ради секса и борща...

Я любовница. Когда-то давно была той самой, которой изменил любимый, плакала и до сих пор не простила. Но теперь я вообще не состою в отношениях. Со мной вечно изменяют таким правильным, милым и любимым девушкам. Мне уже не стыдно: если мужчина не может удержать член в штанах, это не моя проблема. Я свободная девушка, никогда не провоцирую и никак не подаю вида, что заинтересована, если знаю, что парень занят. Чаще всего это они добиваются меня до последнего. Жаль, приличных почти не осталось.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
12. КИ | 26.10.2021 в 09:15
> Жаль, приличных почти не осталось.

Пошла с мужем на встречу его одноклассников, так как любопытно было увидеть его первую любовь. Познакомились, даже поговорили. Она приятная женщина, но ничего особенно я в ней не разглядела. Зато увидела взгляд, которым он на неё смотрел. Такой взгляд я никогда на себе не видела, и он навсегда останется в моей памяти. Это не был взгляд с желанием её раздеть, скорее, это был взгляд восхищения и грусти одновременно - взгляд первой любви.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
13. Руслан | 23.11.2021 в 19:14
Я очень люблю,прямо обожаю,смотреть женский волейбол.
Болею,переживаю.
Смешно ,вроде мужик)))
Моя,мне дает его смотреть,комплексы,у нее ноги коротковаты для волейбола.
А я страдаю...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности