Миасс.info

 
Форум "Любовь это..."
Форумы Миасса | Любовь это... (тем: 37; ответов: 1240)
Регистрация   Имя: Пароль:

Почему мне так не везёт в любви!?((

Гость
Александр | 12.12.2016 в 21:28
девушка в которую был так сильно влюблен,очень красивая и обоятельная!встречались,были серьёзные планы на будущее, но как только появился богатенький с квартирой и хорошей машиной, все ушла к нему!прошло время заработал машину, с Божьей помощью купил квартиру в престижном районе, думал встречу девушку, влюблюблюсь и все будет хорошо!но никак не выходит((встречаю либо бл., либо тех кого муж бросил с ребенком,никакой любви,а так хочеться! Отзовись дорогая, если ты есть!?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (15)


Гость
1. flashmen | 15.12.2016 в 06:03
>девушка в которую был так сильно влюблен,очень красивая и обоятельная!встречались,были серьёзные планы на будущее, но как только появился богатенький с квартирой и хорошей машиной, все ушла к нему!прошло время заработал машину, с Божьей помощью купил квартиру в престижном районе, думал встречу девушку, влюблюблюсь и все будет хорошо!но никак не выходит((встречаю либо бл., либо тех кого муж бросил с ребенком,никакой любви,а так хочеться! Отзовись дорогая, если ты есть!?


В юности я был робким парнем, не мог назначить свидание понравившейся девушке, а их у меня в друзьях всегда было очень много, т. к. я персонаж общительный. Стало уж казаться, что "человек-френдзона" это моё призвание. Естественно, позже судьба нас всех разбросала по миру, но порой мы все равно встречались. Вот что удалось выяснить спустя десять лет: ВСЕ девушки ждали когда я сделаю первый шаг, некоторые даже были влюблены в меня по несколько лет. Так я понял что был не только робкий, но и тупой.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Пользователь
Сообщений: 382
2. Ольга Ивановна | 15.12.2016 в 16:05
>В юности я был робким парнем, не мог назначить свидание понравившейся девушке, а их у меня в друзьях всегда было очень много, т. к. я персонаж общительный. Стало уж казаться, что "человек-френдзона" это моё призвание. Естественно, позже судьба нас всех разбросала по миру, но порой мы все равно встречались. Вот что удалось выяснить спустя десять лет: ВСЕ девушки ждали когда я сделаю первый шаг, некоторые даже были влюблены в меня по несколько лет. Так я понял что был не только робкий, но и тупой.

Женщины обычно ждут первого шага от мужчины.
Знаешь, как страшно услышать что то типа "что ты там себе нафантазировалв? отвали и не подходи больше....".
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
3. :) | 15.12.2016 в 16:29
Представь себе знаю.
Лучше подойти и обжечься,чем сидеть и ждать.
И ныть...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Пользователь
Сообщений: 382
4. Ольга Ивановна | 15.12.2016 в 16:35
>Представь себе знаю.
>Лучше подойти и обжечься,чем сидеть и ждать.
>И ныть...

ТС осмыслил и делится с нами своим опытом. Не всегда это нытье. Это переосмысление. И приходит это состояние лишь по истечении времени. К сожалению...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
5. Василенко Татьяна | 15.12.2016 в 16:36
>И ныть...


... брак (пусть и гражданский) - это не только разрешение трахаться не скрываясь, но еще и забота, и быт, и кормежка, и стирка и много еще чего. И что свой дом (в смысле домашний уют) в первую очередь создает женщина. И одной "писечки" в этом деле явно недостаточно.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
6. Wedry | 15.12.2016 в 16:38
> Отзовись дорогая, если ....


Какие-то отношения явно начального этапа очень молодых неопытных людей. Но поведение парня просто идиотское.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
7. :) | 15.12.2016 в 21:42
>ТС -как это переводится?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
8. :) | 15.12.2016 в 21:48
>... брак (пусть и гражданский) - это не только разрешение трахаться не скрываясь, но еще и забота, и быт, и кормежка, и стирка и много еще чего. И что свой дом (в смысле домашний уют) в первую очередь создает женщина. И одной "писечки" в этом деле явно недостаточно.
Вот это все верно,когда молодые отдельно живут.
Тогда согласен.
А то моя бывшая к своим родителям и на завтрак и не ужин бегала,на ху. мне готовить???
А когда ей завтрак хотел в постель принести(у её родителей ночевали) так там всеобщая истерика случилась))))
Ладно любимая хоть не видела...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Пользователь
Сообщений: 382
9. Ольга Ивановна | 15.12.2016 в 22:39
ТС топик стартер , автор темы
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
10. :) | 15.12.2016 в 23:03
Тогда как-то нелогично ты базаришь? В смысле общаешься в теме,перечитай сначала!!!
Оля тебе алкоголь продают?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
11. мужик | 17.02.2017 в 19:38
>девушка в которую был так сильно влюблен,

опыт сын ошибок трудных...

>встречаю либо бл., либо тех кого муж бросил с ребенком,

всякие встречаются по жизни, коли сумел заработать и купить в приличном районе,значит есть сила воли и целеутремленность, коли район приличный - женщина должна соотвествовать району

>никакой любви,а так хочеться!

и что тебе с той любви? стерпится, ну и слюбится, Пушкин же писал - "и полно, Таня, в эти годы мы не слахали про любовь..." а жили то гроба вместе и счастливо

обдумай правильный расчет и выбери расчетливо..
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
12. Соль | 01.01.2022 в 07:08
> - "и полно, Таня, в эти годы мы не слыхали про любовь..." а жили до гроба вместе и счастливо

Жена всегда относится с пониманием, если приходишь домой пьяным. Но никогда, если сытым.

Напиться хможно где угодно, а вот наесться - только у бабы.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
13. КИ | 20.01.2022 в 07:17
Я замужем вот уже 10 лет. По работе пришлось уехать в другой город. И вот на работе встречается ОН. Красивый, умный, интересный. Страсть, искры, все дела, договорились о сексе без обязательств. В день "икс" все идёт по плану, я его предупреждаю, что в меня кончать нельзя, вроде понял. И в конечном итоге слышу: "Прости, милая, я не успел". Я беру с него деньги на случай, если его "не успел" зародится во мне. В итоге эти дни пришли в срок, деньги не верну, ибо нех"уй. Чувствую себя шлюхой, мужу не изменю больше никогда.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
14. КИ | 10.02.2022 в 06:48
> Страсть, искры, все дела, договорились о сексе без обязательств.

Никогда не признаюсь мужу, что на раннем этапе наших отношений не могла никак бросить бывшего, трахалась с обоими, не могла определиться, кто мне нужен в итоге. Забеременела, не знаю даже от кого, сделала аборт. Вот тогда и отпустило.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
15. КИ | 18.03.2022 в 07:00
Встречалась с парнем, и были у нас общие друзья, тоже парочка. Ни у нас, ни у этой парочки особо не клеились отношеня. Втихушку друг от друга начали изменять, как бы поменявшись парами. Когда всё раскрылось, сели, поржали и решили всё-таки поменяться. Спустя какое-то время они расстались, а мы год назад поженились и самые счасливые на свете.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности