Миасс.info

 
Форум "За жизнь..."
Форумы Миасса | За жизнь... (тем: 47; ответов: 2352)
Регистрация   Имя: Пароль:

Есть возможность посмеяться

Пользователь
Сообщений: 382
Ольга Ивановна | 05.01.2017 в 09:39
Есть возможность посмеяться. Ну, кому особо свербит - постебаться. Это несложно сделать, если воспринимать мир без злобы, таким, каков он есть. Сама улыбаюсь уже два дня.
Решила в новогодние праздничные дни провести денек в развлекательном центре: кино посмотреть, в кафетерии кофе попить... Но вот задумалась - в такие дни парковаться сложно, мест то нет свободных. И тут мне в голову пришла мысль: а не поехать ли мне на городском общественном транспорте? Надо сказать, что последний раз я им пользовалась лет 15-20 назад. Обычно на своей машине, или водитель везёт, или такси,на крайний случай. Ехать от дома до центра развлечений минут 20-25. Волнительно мне это показалось: прогноз погоды за сутки начала смотреть, одежду выбирала с расчётом на ожидания как минимум часовые транспорта, приготовила с собой бутерброт и водички немножко, но-шпу зачем то взяла, и аспирин... На остановку вышла за час (хотя, мне идти минут пять). Словно рейс с регистрацией )))) .. В результате маршрутка приехала прям сразу, на очереди троллейбус стоял. За 20 минут доехала без приключений, отлично провела время в центре, купила в ресторане шикарный пирог и - домой. Еду в маршрутке, пирог пахнет головокружительной просто, смотрю в окно. Там светофоры мелькают, снег идёт, люди суетятся по своим делам. Так хорошо и спокойно всем. И мне тоже. Я еду и понимаю как я люблю этот снег и этих людей ( они , конечно, не знают об этом, да им и не надо), эту жизнь, этот новый год. И как классно быть счастливой.
Не все то правда, оказывается, что пишут в СМИ , о городском транспорте. Не все плохо в датском королевстве (с).
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (2)


Гость
1. Игорь Н. | 15.08.2021 в 09:55
> Не все плохо в датском королевстве (с).

Из всех глупостей мира стоит делать только те, которые ведут к деньгам и оргазмам.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
2. хех | 06.09.2021 в 16:24
Если у кого-то нет никакой цели в жизни, вот вам мой список:

1. Намять двух сыщиков следить друг за другом.

2. Стать учителем. Сделать тест, где все правильные ответы "Б". Наблюдать за реакцией.

3. Подкупить двух боксеров чтобы они проиграли бой.

4. Забежать в магазин, прокричав: "какой сейчас год?!". Услышав ответ, выбежать с криком "Сработало!"

5. Купить коня, назвать его "пришёл первым" и учавствовать в скачках.

6. в. Купить попугая. Научить его произносить "ПОМОГИТЕ! Меня превратили в попугая!"

7. Находясь в лифте с незнакомыми людьми, повернуться к ним и сказать: "Вам наверное интересно, зачем я Вас здесь собрал?"
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности