Миасс.info

Форум "Здоровье"
Форумы Миасса | Здоровье (тем: 48; ответов: 131)
Регистрация   Имя: Пароль:

зуб мудрости!!!!)

Пользователь
модный217 | 02.06.2013 в 22:29
если честно то ни разу зубы не удолял темболее такие сложные очень боюсь и волнуюсь на эту тему!))))
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (4)

Гость
1. Павел | 02.06.2013 в 22:49
>если честно то ни разу зубы не удолял темболее такие сложные очень боюсь и волнуюсь на эту тему!)))):(
Думал поддержать,НО я тоже сильно боюсь зубных!!!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Пользователь
2. Fisher | 30.07.2013 в 18:30
Обратитесь в клинику "Жемчуг", что недалеко от кафе "семь вечеров".Там работают классные специалисты, за исход дела можно не волноваться, все будет в лучшем виде!

Гость
3. Валентина | 03.08.2013 в 16:10
>Обратитесь в клинику "Жемчуг", что недалеко от кафе "семь вечеров".Там работают классные специалисты, за исход дела можно не волноваться, все будет в лучшем виде!:D
Вы на цены у них посмотрите,откуда такие берутся?Я один раз обратилась в Жемчуг,мне столько приподнесли ...,что я пошла в стоматологию ,вылечила и на порядок дешевле,думаю ни сколько не хуже чем в Жемчуге. Врачи,кстати те же самые.

Гость
4. М5 | 27.12.2013 в 13:21
Если действительно сложный зуб, неправильно растет, в щеку врос... то Шелохвостов. Название центра не помню, когда троллейбус вниз к вокзалу поворачивает, медцентр где-то посередине, с левой стороны, отдельное небольшое здание, его хорошо видно. А если зуб обычный, без особенностей - он не самый сложный, любой врач выдернет. Мне "Стома" напротив бассейна в машгородке нравится.
© 2000-2017 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности