Миасс.info

Форум "Здоровье"
Форумы Миасса | Здоровье (тем: 48; ответов: 131)
Регистрация   Имя: Пароль:

Как быстро вылечить ангину!!

Гость
Павел | 02.06.2013 в 22:58
Сам в понедельник слег с ангиной,как всегда все произходит на кануне самого важного.Нужно было ехать за машиной в другой город!!!И тут привалило счастье!!В первый день темпер 40 положение лёжа под всеми одеялами!!!во второй день уже полегче даже думал чтто пойду,но за руль сесть с больной головой,и когда еще все плывет и кружиться не стал,Ближе к вечеру уже стало отпускать,температура начала спадать.На 3-й день считал себя уже на 4 из 5 баллов .т.к температура уже была 37.1 а не 40!Но горло еще немного болело!И проснувшись на следующий день уже было очень комфортно,на поезду все равно уже перенесли ((.Ну все равно выйти из болезни в 2-3 дня это очень круто!.если кому интересно как и чем я лечился сюда http://vk.com/club53763739
Просто советую пускай будет дома,всегда пригодится, особенно когда так же куда то надо уехать или встреча очень важная намечается!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (1)

Пользователь
1. vikkhal | 20.11.2013 в 19:48
>Сам в понедельник слег с ангиной,как всегда все произходит на кануне самого важного.Нужно было ехать за машиной в другой город!!!И тут привалило счастье!!В первый день темпер 40 положение лёжа под всеми одеялами!!!во второй день уже полегче даже думал чтто пойду,но за руль сесть с больной головой,и когда еще все плывет и кружиться не стал,Ближе к вечеру уже стало отпускать,температура начала спадать.На 3-й день считал себя уже на 4 из 5 баллов .т.к температура уже была 37.1 а не 40!Но горло еще немного болело!И проснувшись на следующий день уже было очень комфортно,на поезду все равно уже перенесли ((.Ну все равно выйти из болезни в 2-3 дня это очень круто!.если кому интересно как и чем я лечился сюда http://vk.com/club53763739
>Просто советую пускай будет дома,всегда пригодится, особенно когда так же куда то надо уехать или встреча очень важная намечается!

Рецепт очень простой, и меня он часто выручает.
Необходимо в стакан с горячим чаем добавить 1 ч.л. молотого имбиря (пряность, которую частенько используют в кулинарии).
Выпив чай с имбирем, хорошо укрыться и полежать.
Вместо боли в горле вы почувствуете жжение, тепло, которое распространится по всему телу. Имбирь не только согреет, но и уничтожит болезнетворные микроорганизмы.
Боль в горле проходит от одной чашки такого чая.
После разогревающего имбирного чая я закладываю за обе щеки по кусочку листа алоэ, предварительно срезав его боковые колючие части, И делаю любую работу по дому или смотрю телевизор.Через 3- 4 часа кусочки алоэ можно сменить (если боль в горле не ушла).
Кстати, если таким образом носить алоэ за щекой длительное время (около 3 недель), то ангина будет обходить вас стороной долгие годы.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку
© 2000-2017 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности