Миасс.info

 
Форум "За жизнь..."
Форумы Миасса | За жизнь... (тем: 47; ответов: 2353)
Регистрация   Имя: Пароль:

Секс на одну ночь

Гость
Миледи | 01.12.2021 в 13:40
Разные причины могут склонить к сексу на одну ночь. В любом случае интимная близость такого рода может стать лекарством. Но и у этой панацеи есть как плюсы, так и минусы.

Элемент случайности придает жизни вкус и остроту, подобно тому, как жгучий перчик придает вкус блюду, приготовленному по всем правилам кулинарного искусства. Сексуальные отношения не являются исключением, а лишь подтверждают это золотое правило.

Сразу же следует оговориться, что к случайным связям не относится времяпрепровождение в обществе представительниц древнейшей профессии. Нет, любовь за деньги - это не очень спортивно. Совсем другое дело, сходу убедить малознакомую юную особу, чья грудь столь же высока, как ее моральные принципы, отдать своему соблазнителю самое дорогое прямо здесь и сейчас.

А если этому соблазнителю ухитриться и сделать так, чтобы от этого мероприятия удовольствие получила еще и его партнерша, тогда в ее глазах он станет почти Джеймсом Бондом. Но это не так-то просто. Главное - разумно совместить феерические экспромты и тонкий тактический расчет.

Согласно статистике, наши соотечественницы часто занимаются сексом с малознакомыми мужчинами не потому, что как-то особенно развратны или все поголовно страдают нимфоманией, а просто "из вежливости", чтобы не отказывать хорошему человеку, к тому же так потратился, чтобы сводить ее в ресторан. Не нужно анализировать культурно-исторические и психологические причины этого явления, просто надо принять его как данность.

Как-то один англичанин, долго живший в России, сказал, что одна из особенно обескураживающих особенностей "секса по-русски" состоит в том, что за пять минут до процесса ни один из его участников порой даже не догадывается о том, что сейчас будет.

Однако, даже вооружившись столь оптимистичной статистикой, не стоит полагать, что все женщины прямо так и бросаются на шею всякого самца, едва завидев его на своем горизонте.

Все решает случай.

Даже случайное приключение может стать приятным и удачным тогда, когда к нему правильно подготовиться. Для этого ответить на следующие вопросы:
• Где? Всем известно, что наиболее подходящее место для поисков мимолетного романа - это дружеская вечеринка или ночной клуб.
• Как? Золотое правило профессионального соблазнителя гласит: из нескольких женщин всегда выбирать самую красивую. Не потому что, остальные недостойны такого кавалера. А дело в том, что порой мужчины просто боятся ухаживать за красивыми женщинами. Считается, что у красавиц слишком большие запросы, поэтому осчастливить своим обществом очаровательную дурнушку гораздо легче и приятнее, чем безнадежно добиваться благосклонности неприступного создания с идеальной фигурой и правильными чертами лица.

Допустим, что ситуация складывается как нельзя лучше. Еще немного, и красавица согласится отправиться куда угодно. Теперь испортить праздник может только сам кавалер, совершив одну из типичных ошибок:
• Первой ошибкой является неумеренное потребление алкоголя. Алкоголь считается верным союзником на пути к женскому сердцу. Главное - не переусердствовать.
• Второй ошибкой является отсутствие места для секса, куда можно отправиться после застолья. Необходимо заранее позаботиться о квартире или гостиничном номере. Ведь глупо ждать от малознакомой барышни согласия немедленно предаться разврату на подоконнике в мужском туалете.
• Третьей типичной ошибкой может быть пренебрежение резиновыми противозачаточными средствами. Нельзя допустить рождения глупой ситуации, когда в разгар самой волнующей сцены вдруг выяснится, что для счастья не хватает такой мелочи.

Для большинства женщин важен не столько сам процесс сексуальной близости, сколько эмоции, которые они испытывают до и после. Поэтому нужно постараться и проявить себя джентльменом: предложить гостье завтрак или кофе, быть вежливым и предупредительным. Следует отвезти ее домой или посадить в такси, и не забыть его оплатить. На прощание спросить номер телефона, даже если от таких номеров "пухнет" свой телефон. А вдруг это та единственная, ради которой стоило заводить все эти случайные знакомства.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (27)


Гость
1. Руслан | 01.12.2021 в 18:05
>Все решает случай.

>Даже случайное приключение может стать приятным и удачным тогда, когда к нему правильно подготовиться.
Если девушка гуляя по улице встречает себе спутника на ночь-это спланированная акция.
А если к чумазому мужчине на работу зайдет,случайно мимо проходящая знакомая,это и есть реальный случай неожиданный!!!!!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
2. Таня Ш. | 02.12.2021 в 08:03
> Всё решает случай!


Целоваться полюбила еще в 10 классе, нравилось постепенно нарастающее возбуждение. Как-то парень моей одноклассницы в шутку сказал, что мол давно знакомы а ни разу не целовались. Я в шутку сказала, что нет ничего проще - зови в гости. Он и позвал, а я пришла. Во время поцелуя он начал тискать грудь. Потом нахально залез под блузку. Потом я поняла, что уже совсем голая. А потом про мою слабость узнал весь класс. Столько поцелуев и секса как в школе не было потом никогда. А вот оргазмов не было в те годы. Самые приятные воспоминания в жизни.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
3. Пуртов | 02.12.2021 в 08:34
Были времена, когда в Питер по делам службы летал частенько. Там был на Лесном проспекте склад, где я получал казенное имущество и сопровождал в наш уютный городок, что рядом с озером Тургояк. Порой бывали заминки и приходилось пару дней ждать пока укомплектуют контейнер. Дело молодое, девчонок вокруг тьма. Но все же город не свой, всяко может случиться. Поинтересовался у местных как тут девочку снять на ночь и чтоб без проблем. Я готов был погусарить, в пределах денежного довольствия. Мол на шампанское и шоколадки то у меня найдется. А мне в ответ показали одного паренька, что при складах был приписан. Молдаванин. На мой взгляд, неопрятный и неподтянутый, отцы-командиры почему-то на строевых смотрах не внушают ему великую силу Уставов. А за него девчонки из штаба горой и всегда его отмазывают. Ходят слухи, что не осталось ни одной не оттраханной им. И главное ни одна не ревнует, ни на что не претендует и опять с ним хочет трахнуться, точнее чтоб он её трахнул. Вот он, говорят местные мужики, ни разу ни одной шоколадки не купил. Как не пытали мужики тех девчонок и по трезвому и по пьяни - ответа нет. Что в ём такого, что все его хотят и за него всегда горой. Посоветовали мне девочку из штабных, я с ней несколько лет ночи коротал, когда приходись задержаться.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
4. Artur Verkhovetskiy | 05.12.2021 в 05:16
>Были времена...

В чем секрет великолепного секса? Не в том, о чем вы подумали… секрет великолепного секса заключается в эмоциональном состоянии.

Вопреки фильмам и сериалам, по-настоящему великолепный секс почти не связан с искусством соблазнения и криками во время оргазма. Согласно последним исследованиям, интимная близость - это скорее состояние души, чем не физический акт.

На самом пике сексуального процесса все испытывали одинаковые чувства: полную погруженность в момент, глубокую связь с партнёром и готовность испытать новые эмоции.

Нам говорят, что всё дело в спонтанном возбуждении. Да, есть много поз, прелюдии, конечно же, проникновение, потом оргазмы и всё - конец. На самом же деле "всё это неправда", сексом может быть что угодно: просто поцелуи, длинный эротичный разговор, прикосновения, совместное принятие ванны. Пока все согласны и нет нежелательной боли можете играть, как щенки.

Ключ к самому лучшему сексу лежит в наших самых потаённых эротических фантазиях, к которым нужно прислушиваться, у каждого из нас есть "ключевые эротические темы" - сексуальные сценарии, "в которых есть много чего, что может нас возбудить". Реальное осознание своих желаний поможет улучшить секс. Понятно, что большинство из нас побоится рассказать о своих фантазиях из страха получить отказ, но всё же если мы ими поделимся, то постигнем новые глубины сексуального удовлетворения, самосознания и связи.

Предельная честность в вопросе того, что вас заводит в постели, может вызывать дискомфорт, особенно если ваши желания не вписываются в "норму". Однако "если вы никогда этого не скажете, вы никогда не почувствуете удовлетворение".

Понимание своих желаний не только помогает иметь более чёткое представление о том, что нас интересует в эротическом плане, но и позволяет задействовать интеллект и воображение.

Очень полезно развивать открытый диалог на тему секса ещё в начале отношений. Это значит предлагать и быть готовым получить ответ, проявлять снисходительность, если партнёр чувствует себя неудобно или занял оборонительную позицию. Например, вы можете сказать: "Было бы здорово, если бы мы сделали это, или если бы ты прикоснулся ко мне вот так".

Если вы можете визуализировать секс, который вы хотите, то вы уже на полпути. Это поможет вам объяснить другому, что вы хотите.

Нет ничего лучше спонтанного секса, но как бы это абсурдно ни звучало, запланированный секс может стать ключом к внезапной страсти.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
5. В.В. | 07.12.2021 в 17:37
- Прошли миллионы лет эволюции, а женщины так и не научились получать оргазм за полторы минуты!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
6. Sonik | 14.12.2021 в 18:58
Юная румынка Александра Кефрен продала девственность за 2,3 млн.евро, и тем самым похоже, открыла ящик Пандоры.

В поисках легких денег она решила устроить онлайн-аукцион по продаже собственной девственности. Покупателей оказалось предостаточно, а победителем стал некий бизнесмен, предложивший 2,3 миллиона евро (139,2 миллиона рублей).

За помощью в организации аукциона Александра обратилась в немецкое эскорт-агентство Cinderella Escorts. Торги продолжались в течение нескольких недель. Самую большую сумму предложил неназванный бизнесмен из Гонконга - 2,3 миллиона евро.

"Я лучше продам свою девственность, чем отдам ее бесплатно будущему бойфренду, который меня может бросить. Думаю, многие девушки думают так же, как и я", - заявила Кефрен. Как выясняется, многие действительно думают так же. В Cinderella Escorts заявили, что на адрес агентства сейчас сыпятся сотни запросов от девушек со всего света.

По словам румынки, она уже поговорила с мужчиной по телефону и тот оказался довольно "дружелюбным".

Номер в отеле для ночного рандеву уже забронирован.

Александра работает моделью, рекламирует нижнее белье. И ей 18 лет.

Это неоднозначное предприятие она затеяла из-за того, что родители оказались в затруднительной ситуации: им грозит выселение из квартиры за долги.

Сами родители были в ужасе, когда узнали о намерениях дочери. Но отговорить ее не смогли.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
7. yanochka | 14.12.2021 в 19:01
>Юная румынка Александра Кефрен продала девственность за 2,3 млн. евро...


а что так можно было???
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
8. Сергей Есенин | 17.12.2021 в 17:40
>а что так можно было???


На горе растёт подсолнух,
Под подсолнухом - грибы.
Всё равно тебе отдамся.
Не уйдёшь ты от судьбы!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
9. Руслан | 18.12.2021 в 00:29
>На горе растёт подсолнух,
>Под подсолнухом - грибы.
>Всё равно тебе отдамся.
>Не уйдёшь ты от судьбы!
И кольцо подаришь ты?)))
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
10. КИ | 01.01.2022 в 04:50
Дело было на Новый год. Отметив дома 12 с родителями, мы с подругами пустились новогоднее турне. Приехали к знакомым, выпили с ними и за старый, и за новый, празднование дошло до той степени, когда все начали расползаться по группкам и обсуждать "очень важные темы".
Я отошла поговорить, возвращаюсь, одной девочки нет, а вместе с ней и знакомого одного. Мне сообщают, что они уединились в комнате и затихли. За девочку стало боязно, потому что та еще чиста, нетронута и не хотелось бы, чтоб ее первый раз был по пьяни непонятно с кем.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
11. КИ | 13.01.2022 в 07:44
> За девочку стало боязно, потому что та еще чиста, нетронута и не хотелось бы, чтоб ее первый раз был по пьяни непонятно с кем.

Мой придурок-муж пошёл на встречу одноклассников, нажрался в дрова и переспал с бабой, с которой два месяца встречался в десятом классе. Она залетела. Теперь она требует, чтобы он ушёл из семьи, женился на ней, иначе срок за изнасилование. Голос разума эта дура не слышит. Опуская, как я зла на этого идиота: баба, что у тебя в голове? Зачем тебе нужен мужик, которому ты не нужна, и у которого семья и двое детей?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
12. хех | 10.03.2022 в 08:24
Весной бушует вирус секса...
Он начинается с котов.
А женщины его разносят,
И заражают мужиков...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
13. Весёлый Пессимист | 14.03.2022 в 08:31
- Я меру знаю. Упал, значит хватит!
- Ты о выпивке?
- Нет! Я о сексе...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
14. Игорь Н. | 17.03.2022 в 10:35
>- Нет! Я о сексе...

- Дорогая, ну давай! Я уже неделю без секса...
- Слушай, я сегодня устала, давай лучше утром. Поставь будильник на 2 минуты раньше
- А почему на две?
- Я хочу потом еще минутку вздремнуть...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
15. КИ | 07.05.2022 в 12:48
Есть большая мечта: собрать всех своих бывших молодых людей, вместе лечь голыми в постель, часами обниматься и разговаривать. Ко всем испытываю безграничные тёплые чувства, но вряд ли мечта осуществима
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
16. КИ | 26.05.2022 в 07:17
Переспала с парнем подруги. Никогда не отличалась совестливостью, и совершать подобные поступки не было чем-то из ряда вон выходящего. Но она узнала. Два близких человека её предали. Чувствую себя последней мразью. Обычный перепих не стоил нашей дружбы. Безумно стыдно перед ней, но что сделано - не вернёшь. Страшно учиться на своих ошибках.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
17. PTV | 24.06.2022 в 06:18
- Есть один мальчик, который мне очень нравится. Проблема в том, что он младше меня на 10 лет (мне 2. При таком раскладе, конечно, к отношениям и чему-то подобному я не стремлюсь, но вот секс по дружбе меня бы вполне устроил. Также проблема в том, что я не знаю, как к нему подступиться и боюсь его испугать своим
- Ты 18-летнего пацана боишься напугать сексом с молодой женщиной? Ну, испугай ещё кота отварной сосиской.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
18. Таня Щукина | 11.07.2022 в 08:58
Смотря что называть изменой. Мне кажется (кажется, не проверяла), что если мой парень поебется с кем-то на одну ночь, и никогда её больше не увидит + без эмоций + чтоб я не узнала и подальше от дома - это не измена. А вот если они будут за руку гулять и говорить о любви - измена.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
19. КИ | 19.07.2022 в 09:58
Друг влюбился в девушку. Начали встречаться, он вообще в ней души не чаял, только она поняла, что не любит его. Спокойно села и проговорила с ним, объяснила, что не может и не хочет. Друг не мог пережить такой утраты и уговорил её на последний секс. Позже стало известно, что она беременна.

Прошли годы, живут вместе, друг счастлив, а она как растение - просто существует, ничего её не радует.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
20. КИ | 30.07.2022 в 09:50
Я не замужем. Флирт и интим случаются в основном с женатыми мужчинами. Я не специально, часто они скрывают свой статус. Обрываю связи довольно быстро. За это время поняла, что измены - часть жизни большинства мужчин. Это аксиома. Потому верность из списка требований к любимому вычеркнула. Тем более знаю, как зачастую эти измены локальны и ничего не значат для мужчины. Самоутверждение, впечатление, новизна и выплеск гормонов, драйв - всё это проходит быстро и не стоит того, чтобы рушить брак.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
21. Альтист Данилов | 18.08.2022 в 09:27
Есть у меня друг - очень талантливый мужик. Будучи холостым, он решил поставить опыт: сможет ли он при помощи объявления в газете привлечь дамочек на предмет совокупляться? Составлено было объявление и размещено в газете. Результат - по нескольку смотрин ежедневно, и полтора десятка перепихов за месяц. Объявление гласило: "Ищу выносливую любовницу".
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
22. КИ | 23.08.2022 в 10:05
За мной ухаживал мужчина 3 месяца. Мне было не до отношений, я даже не брала в голову. А он пришёл как-то на работу к нам, увидел меня и все: и цветы слал, и во всех соцсетях нашёл, и про меня у всех знакомых поузнавал, и в рестораны ходил, где я была… В итоге я сдалась, мы поужинали, он мне и правда понравился, и мы переспали. И сразу после он сказал, что он женат! И был женат все это время, и что я ему действительно очень понравилась, но из семьи он уходить не планирует. До сих пор не могу поверить, что можно приложить такие усилия и так упорно на протяжении 3 месяцев добиваться девушки ради просто разового секса.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
23. КИ | 26.08.2022 в 08:34
Секс люблю, но на мужчин вроде не бросаюсь. Да и желающих всегда предостаточно, есть возможность выбрать. А тут переехала в другой город, немного загрустила. Сидела пару дней, не знаю, что во мне перемкнуло, но на сайте знакомств переписывалась с красавчиком и пригласила его к себе ночью. Приехал, стал делать массаж. Так приятно... Довёл меня руками до оргазма пару раз. Я уже прошусь, что хочу его, а он встаёт и говорит: "При первой встрече нельзя", - собирается и уходит.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
24. КИ | 13.09.2022 в 11:48
Я конченая тварь. Подруга родила на днях. Вечером ко мне приехал её полупьяный муж "обмыть ножки". Обмыли, блин. У меня долго не было мужика, у него тоже секса не было давно... Тошно наутро было видеть, как он радуется фоткам сына, тогда как ночью драл меня во все щели.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
25. КИ | 20.09.2022 в 07:01
> У меня долго не было мужика, у него тоже секса не было давно...

С форума девственниц. Топ вопросов с форума:

- "Можно ли забеременеть от орального секса?",
- "Я знаю, что в первый раз ТОЧНО не залетишь, но у меня задержка. Что делать?",
- "Хочу лишить себя девственности огурцом. Нужно ли его дизенфицировать?"
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
26. Д.Ш. | 02.10.2022 в 16:47
Познакомился в клубе с женщиной. Алкоголь и ее наша непринужденная беседа притянули друг к другу. По дороге к ее квартире в такси целовались, не отрываясь друг от друга. Секс был божественный. Утром рассмотрел лицо - очень привлекательное, но что-то было явно не так. Оказалось, ей 43 года. Я еще никогда не видел таких красивых женщин в таком возрасте. Но самое страшное то, что она бывшая одноклассница моей мамы...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
27. Михаил | 08.10.2022 в 20:24
Рок-фестиваль Вудсток-1969, после праздника родилось около 200 тысяч внебрачных детей.

Интересно, в сколько родилось детей зачатых на Грушинке и Ильменке?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности