Миасс.info

 
Форум "Музыка, стихи, проза"
Форумы Миасса | Музыка, стихи, проза (тем: 40; ответов: 557)
Регистрация   Имя: Пароль:

Самец

Гость
Незнайка | 02.02.2024 в 23:06
- Ты дура!

- Это почему?

- Он старше твоего мужа лет на 10, он старше твоего любовника лет на 20. Он твоим детям в деды годится!

- Я первый раз влюбилась в 9 классе, во мне бушевали такие планы на эту любовь. Все, что снилось, хотелось свершить. И чтоб парень был как во сне, и красивые подвиги во имя меня как во сне. Я ж полтора года жила в эйфории первой любви.

- А я не стала поддаваться гормональным эмоциям и все парни, и все мужики были только по расчету, ну, правда расчет был наивным. Постепенно же научилась…

- А я первым делом совратила парня. Тогда я считала это самым моим правильным поступком. А потом он ушёл в армию и больше мы не виделись.

- А я плакала, что парень, который был мне мил, был из небогатой семьи. А значит ему со мной ничего не светило. Даже поцелуй в щёчку.

- Он перестал писать, и ты меня убедила, что все парни "козлы", надо думать про успешное будущее. И ты научила "правильно" выбирать, с кем целоваться и с кем в койку ложиться. А ты сама-то, откуда это знала в те годы?

- Меня тётя научила, она была самой успешной в нашей семье и именно к ней я и бегала за советами. Как видишь все советы оказались верными. Все, что я хотела, у меня есть и на старость прикопила.

- А я по твоим советам научилась, как выбирать мужиков, и как с ними выгодно расставаться. Но все годы я считала, что та первая любовь не окончена. Игра не доиграна. И теперь вот появился ОН!

- Так он же на тебя не смотрит даже…

- Ты не поверишь, но тот, первый парень который, тот также не обращал внимания! Но вот тогда в моей душе что-то "щелкнуло" и я поняла - это тот самый рыцарь из моих сказочных снов! Я сама на него "вешалась". Я сама за ним "бегала". Я уговаривала его на свидания и сама его совратила почти сразу. Я считала, что если не я, то какая-нибудь телка его уведет в свою постель и его в моей жизни не станет. Я неистово ласкала его каждый удобный момент…

- И ты веришь, что теперь ты "доиграешь" ту игру? И сколько времени ты на него решила потратить? Успеешь так, чтоб это не разрушило твою жизнь? Чтоб муж не узнал. Чтоб любовник не узнал. Чтоб на работе никто не догадался? Ты ж начальник то только потому, что муж тебе диссертацию подарил, а любовник высокую должность. Ты должна быть "порядочной", любой скандальчик испортит всю будущность.

- Я думала про это. Наверное я согласна пожертвовать всем, но "доиграть". Психолог сказала, что это не закрытый гештальт.

- Ты уже и к психологу сбегала?

- Я попросила совета для дальней родственницы как бы.

- Я никогда не позволяла своим эмоциям так мной играть, но кажется, я тебе завидую.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (27)


Гость
1. voenpred | 08.02.2024 в 09:50
>- ты меня убедила, что все парни "козлы"

людям внушают, что все мужики сволочи-​насильники-сексисты, все бабы тоже плохие и т.д. Полностью нарушен механизм завязывания отношений между людьми разного пола. Раньше хоть родители решали, свахи помогали, а теперь "все сами" и при этом никого не научили нормально общаться. 
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
2. Надоело | 08.02.2024 в 09:51
>людям внушают, что все мужики сволочи-​насильники-сексисты, все бабы тоже плохие и т.д. Полностью нарушен механизм завязывания отношений между людьми разного пола. Раньше хоть родители решали, свахи помогали, а теперь "все сами" и при этом никого не научили нормально общаться. 


Думаю, всё го­раз­до проще:

1. По­валь­ное "уты­ка­ние" в ком­пью­те­ры/смар­ты, что по­ми­мо от­сут­ствия нор­маль­но­го об­ще­ния с про­ти­во­по­лож­ным полом ещё и фи­зи­че­ски уро­ду­ет.

2. По­валь­ная де­сек­су­а­ли­за­ция внеш­но­сти как путём уро­до­ва­ния тела все­воз­мож­ны­ми пар­та­ка­ми и пир­син­гом, так и с по­мо­щью все­воз­мож­ных "овер­сайз ба­ла­хо­нов" и про­чей "про­грес­сив­ной и ин­ди­ви­ду­а­ли­зи­ру­ю­щей" одеж­ды.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
3. orioncrew | 08.02.2024 в 09:53
>Думаю, всё го­раз­до проще:

Подтверждаю.

Я проводил на себе эксперимент. Так уж получилось, что я отмечаю все свои половые акты. Веду, так сказать, статистику.
Так же я люблю компьютерные игры. Не играю во всё подряд. Беру только хорошие игры, которые выходят совсем не часто.

И что же я заметил - в те дни, когда я прохожу игру кол-​во половых актов резко снижается. На 70-90% меньше. Вообще мыслей о женщинах на порядок меньше.

Такое ощущение, что энергия расходуемая на влечение и на игры одна и таже.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
4. ukc_urpek | 08.02.2024 в 09:54
>Такое ощущение, что энергия расходуемая на влечение и на игры одна и таже.


Сразу вспом­нил­ся ста­рый анек­дот.

Из днев­ни­ка Во­воч­ки: "Вчера впер­вые по­про­бо­вал жен­щи­ну. Жал­кое по­до­бие она­низ­ма".
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
5. Valery | 08.02.2024 в 09:56
>- "Вчера впер­вые по­про­бо­вал жен­щи­ну. Жал­кое по­до­бие она­низ­ма".


С точки зре­ния мо­ра­ли, все табу сняты.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
6. Kozel de Baran | 08.02.2024 в 09:57
>С точки зре­ния мо­ра­ли, все табу сняты.



Пла­тить не хотят. До­ро­го стало. Секс пре­вра­тил­ся в товар.

Ибо с се­мьёй и детьми он боль­ше не свя­зан.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
7. steep | 08.02.2024 в 09:58
>- До­ро­го стало. Секс пре­вра­тил­ся в товар.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
8. steep | 08.02.2024 в 09:59
- ты вспом­ни во что об­хо­дит­ся жена-​семья-дети.... ко­неч­но это бес­цен­но, но проще за­пла­тить.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
9. Владимир Маслов | 08.02.2024 в 10:01
>- ты вспом­ни во что об­хо­дит­ся жена-​семья-дети.... ко­неч­но это бес­цен­но, но проще за­пла­тить. :)





Там ком­плекс при­чин: ... все­до­ступ­ность пор­но­гра­фии и секс-​игрушек и пр.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
10. Ахура Мазда | 08.02.2024 в 10:03
>- все­до­ступ­ность пор­но­гра­фии и секс-​игрушек и пр.


Вот это вот самое страш­ное и опас­ное.

Это по­ху­же си­га­рет и ал­ко­го­ля, да во­об­ще любой нар­ко­ты, как по мне. Это раз­вра­ще­ние не толь­ко те­лес­ное, так ска­зать, но и самое страш­ное - морально-​интеллектуальное.

А там даль­ше целый ком­плекс. Я уж молчу про за­цик­ли­ва­ние под­рост­ков на сексе и всего око­ло­свя­зан­но­го и де­гра­да­ция по всем на­прав­ле­ни­ям.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
11. AsIsStuff | 08.02.2024 в 10:06
Ос­нов­ная при­чи­на - от­сут­ствие сов­мест­ной хо­зяй­ствен­ной де­я­тель­но­сти.

От­сут­ствие среды, в ко­то­рой такая де­я­тель­ность была бы нужна.

При­смот­рись к любой дол­го­сроч­но функ­ци­о­ни­ру­ю­щей семье, и уви­дишь, что какие бы в ней су­пру­ги ни были боль­ные аутич­ные ублюд­ки, но их все­гда свя­зы­ва­ет сов­мест­ная де­я­тель­ность.

А если де­я­тель­но­сти такой нет - то даже у нор­маль­ных го­ло­вой людей не будет ни­ка­ких от­но­ше­ний. Ну, по­тра­ха­ют­ся, по­уга­ра­ют и раз­бе­гут­ся.

Ничто так не уби­ва­ет де­мо­гра­фию, как при­ду­ро­ш­ная кон­цеп­ция при­ма­та "любви", над хо­зяй­ствен­ной необ­хо­ди­мо­стью.

А сек­су­аль­ная раз­вра­щен­ность и те­ле­фо­на это все вто­рич­ное. И быв­шие шлюхи, и за­д­ро­ты вполне успеш­но се­мья­ми об­за­во­дят­ся, как толь­ко на­чи­на­ют какое-​никакое хо­зяй­ство вести.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
12. roman.kuvaldin | 08.02.2024 в 10:07
Са­моч­ки в воз­расте до 30 тя­нут­ся к аль­фа­чам, иг­но­ри­руя сред­не­ста­ти­сти­че­ских пар­ней.

А аль­фа­чей на всех не хва­та­ет.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
13. goga | 08.02.2024 в 10:09
>Са­моч­ки в воз­расте до 30 тя­нут­ся к аль­фа­чам, иг­но­ри­руя сред­не­ста­ти­сти­че­ских пар­ней.

Цена секса слиш­ком вы­со­ка.

Жен­щине ин­те­рес­ны толь­ко 5-6% вы­соко­при­ма­тив­ных парт­не­ров и же­ла­тель­но если они бо­га­ты. Если мужик богат, ради денег и со­дер­жа­ния ему могут дать, если нет топ вне­ш­ки или денег, ты идешь она­ни­ро­вать домой.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
14. shoork | 08.02.2024 в 10:11
>Цена секса слиш­ком вы­со­ка.


- быть нор­маль­ным - это уже и не модно
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
15. Владимир Маслов | 08.02.2024 в 10:12
>Цена секса слиш­ком вы­со­ка.

Франция: доля молодёжи не имевшей секса в последний год выросла в 5,5 раз; 2006 год - 5%, 2024 год - 28%
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
16. Гарри Ясный | 08.02.2024 в 10:15
>Франция: доля молодёжи не имевшей секса в последний год выросла в 5,5 раз; 2006 год - 5%, 2024 год - 28%


Там по этому ис­сле­до­ва­нию, 76% всех фран­цу­зов имели за по­след­ний год секс толь­ко ОДИН раз!!

Вклю­чая и се­мей­ные пары.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
17. steep | 08.02.2024 в 10:16
>Вклю­чая и се­мей­ные пары.

- Что вы больше любите, секс с женой или Новый Год?
- Новый Год!
- Но почему?
- Он чаще!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
18. пампалче | 08.02.2024 в 10:21
- а девушку то завести не желаешь? 
- да нафиг нужно обеспечивай ее, деньги трать все время, слушай истерики.

- спросишь школьницу, а как жить будешь дальше?
- стану моделью, найду папочку и буду как сыр в масле.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
19. sugrobische | 08.02.2024 в 10:24
тё­лоч­ки не дают нищим.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
20. Vlad1m1R | 08.02.2024 в 10:25
>тё­лоч­ки не дают нищим.


Секс пе­ре­оце­нён. Ко­неч­но лучше чем она­низм, но су­ще­ствен­но до­ро­же по­лу­ча­ет­ся.

Мо­ло­дёжь там по­ум­не­ла.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
21. MAGNUS | 08.02.2024 в 10:26
>Мо­ло­дёжь там по­ум­не­ла.

Нор­маль­ных обыч­ных от­но­ше­ний мало кто хочет, ищут вполне ма­те­ри­аль­ной еже­ме­сяч­ной вы­го­ды.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
22. Mistress | 11.02.2024 в 17:11
>- Он перестал писать, и ты меня убедила, что все парни "козлы", надо думать про успешное будущее. И ты научила "правильно" выбирать, с кем целоваться и с кем в койку ложиться. А ты сама-то, откуда это знала в те годы?

>- Меня тётя научила, она была самой успешной в нашей семье и именно к ней я и бегала за советами. Как видишь все советы оказались верными. Все, что я хотела, у меня есть и на старость прикопила.

>- А я по твоим советам научилась, как выбирать мужиков, и как с ними выгодно расставаться.

А одна девица так устала от своего правильного, состоятельного, выбранного умом партнера, который совершенно не заботился о ее удовольствии, что с треском втюхалась в нищего, проблемного, женатого отца троих детей. И когда она была с ним в его разваливающемся автомобиле, то ей казалось, что крыша рассыпается звездами, но не потому, что это был Роллс-Ройс, а потому, что она в первый раз была влюблена.

Дамочки, которые всю молодость защищали себя от чувств, однажды влюбившись, становятся похожи на несчастных послушников монастыря, рядом с которым неожиданно пришвартовался развеселый бордель.

Они заинтригованы, возбуждены и не могут прогнать от себя грешные мысли, даже если очень стараются.

Неизведанное манит и подчиняет все существо, обещает райские наслаждения. И человек без опыта летит на этот свет как мотылек, себе на погибель. Потому, что нет такой цены, который человек не отдал бы за вечность в раю.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
23. хех | 12.02.2024 в 11:46
>- ты научила "правильно" выбирать

- Знаешь Софа!?…, таки наш брак, в сущности ошибка…
- Шо ты несёшь, Фима!?…
- Я ведь тогда свистнул…, шоб остановить такси, а подошла ты…
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
24. Anchous | 29.02.2024 в 10:57
На мое финансовое поведение повлияла история одной дальней родственницы, которая неплохо зарабатывала, но откладывала все деньги и всю жизнь жила практически в нищете. А потом все ее накопления сгорели в начале 90х и она тронулась умом.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
25. Mistress | 07.03.2024 в 18:39
>- Психолог сказала, что это не закрытый гештальт.

- потерять хорошего, любимого, неопостылевшего мужика невыносимо тяжело, это незакрытый гештальт навеки.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
26. Mistress | 07.03.2024 в 18:41
>- потерять хорошего, любимого, неопостылевшего мужика невыносимо тяжело, это незакрытый гештальт навеки.

Но в любом случае мужик, который наглым или подлым образом ушел, прихватив с собой куски тебя, вырванные с мясом - это не самый худший вариант, потому что такой вариант развития событий несет в себе освобождение. Сидишь и думаешь: от какой же редиски я избавилась, вот повезло-то мне…

Некоторые знакомые пары расстались не после 3-4 или там 5-7 лет встреч. А через 20-30 лет брака, например. Такое тоже случается.

Более того, разочарование в таких случаях гораздо глубже. Потому что за 3-4 года люди еще не успевают сильно прорасти друг в друга. А в долгом браке прорастают, так или иначе, а в некоторых парах это мужчина прорастает в женщину, и уходит, вырывая куски ее жизни с мясом.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
27. Руслан | 08.03.2024 в 19:34
У расставаний не надо искать плюсы и минусы.....
Жизнь как река, встречается бобриная плотина и часть воды навсегда или на время уходит на дно.
И это тяжело для обоих, даже для самых циничный особей...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности