Миасс.info

 
Форум "Работа и образование"
Форумы Миасса | Работа и образование (тем: 34; ответов: 61)
Регистрация   Имя: Пароль:

Кто знает что такое ЗАО СОЕДИНИТЕЛЬ, а точнее база северная?

Гость
Алексей | 05.08.2013 в 19:14
Подскажите, как ситуация на Базе Северной? Есть возможность заработать? и что с коллективом?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (6)


Пользователь
Сообщений: 2
1. Natalia1985 | 06.09.2013 в 23:06
>Подскажите, как ситуация на Базе Северной? Есть возможность заработать? и что с коллективом?




Я там работала (Соединитель). Не советую!!!!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
2. безработный | 17.01.2014 в 12:16
>Подскажите, как ситуация на Базе Северной? Есть возможность заработать? и что с коллективом?
нечего там делать, кормят обещаниями, раньше можно было заработать и 30 а сейчас и 18 нет все кто со мной работали убежали
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Пользователь
Сообщений: 3
3. pamileo | 03.03.2014 в 12:33
>Подскажите, как ситуация на Базе Северной? Есть возможность заработать? и что с коллективом?

Я там работал. Хорошая контора. Руководители приветствуют инициативу, поддерживают дружность коллектива, готовы рассматривать проблемы работников и предлагать варианты.

Смотря кем вы хотите туда устроиться? Если хотите ничего не делать и получать деньги, то место не для вас.
Если готовы работать честно и с отдачей, то и деньги будете получать соответствующие.

Карьерному росту место есть всегда. У руководства не так много детей, чтоб занять ими все должности. Есть примеры когда люди от уборщиц до мастеров цехов дослуживались. Сам я за 2 года вырос до руководителя. Работу сменил потому что захотелось полностью сменить профиль.

В любой конторе есть обиженные. Этого не избежать, так как всегда есть те кто хочет получать большие деньги за просто так. От таких избавляются, а они потом пишут что контора дрянь. Нечего на зеркало пенять...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
4. Дмитрий | 02.06.2014 в 22:27
>Подскажите, как ситуация на Базе Северной? Есть возможность заработать? и что с коллективом?

Вот тут неплохая база по работодателям: http://www.blacklist74.ru/
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
5. Вадим | 25.01.2016 в 10:02
Вот тут неплохая база по работодателям: redgriffin.ru
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
6. Звездин | 10.07.2016 в 02:14
Черная зарплата, скотское отношение
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности