Миасс.info

Форум "Здоровье"
Форумы Миасса | Здоровье (тем: 48; ответов: 131)
Регистрация   Имя: Пароль:

хронический простатит

Гость
толя | 24.09.2013 в 13:53
подскажите хорошего уролога в нашем городе
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (10)

Гость
1. Ольга | 24.10.2013 в 23:22
>подскажите хорошего уролога в нашем городе
могу дать рекомендацию лично при встрече
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
2. толя | 29.10.2013 в 22:37
>могу дать рекомендацию лично при встрече
вы доктор?

Гость
3. толя | 31.10.2013 в 09:39
>могу дать рекомендацию лично при встрече
какие препараты порекомендуете?мне 26 лет.

Гость
4. Анна | 18.11.2013 в 11:38
Съезди лучше в Челябинск. Мой знакомый в Миассе полечился, через месяц пришлось в Челябинск ехать. Говорит знал бы сразу туда поехал. Он в Гименей ездил. Телефон не скажу он в интернете нашел. По цене там тоже дешевле вышло.

Гость
5. толя | 18.11.2013 в 22:32
>Съезди лучше в Челябинск. Мой знакомый в Миассе полечился, через месяц пришлось в Челябинск ехать. Говорит знал бы сразу туда поехал. Он в Гименей ездил. Телефон не скажу он в интернете нашел. По цене там тоже дешевле вышло.
спасибо за совет

Гость
6. тт22 | 27.12.2013 в 13:38
А в поликлинику автозавода не обращались? Там знающие врачи.

Гость
7. Надежда | 28.01.2014 в 11:53
>А в поликлинику автозавода не обращались? Там знающие врачи.

И немного об интимной гигиене....В нашем обществе,к сожалению,этому не уделяют внимания.У нас до сих пор для многих секс и интимная гигиена-запретная тема.И это приводит к большим проблемам.Знаете ли Вы,что некоторые инфекции скрыты?Люди носят их годами,заражают близких,самое страшное-рожают больных детей,а иногда мертвых или вообще недонашивают их.Женщины быстро стареют,и мужчины в расцвете сил становятся импотентами и болеют простатитом.Мало кто знает правила интимной гигиены.Мочеполовая система играет главную роль в организме человека.Она очищает и защищает организм.От нее зависит гормональное состояние,здоровье,молодость и красота.А еще репродуктивная функция и качество сексуальной жизни.А правила интимной просты-такие же,как правила гигиены полости рта.Сколько раз вы чистите зубы?Полощите рот?И чем?Посещаете стоматолога-удаляете камни,ставите пломбы и т.д.И эта культура гигиены полости рта появилась сравнительно недавно.А культура интимной гигиены появилась в Китайско-тибетской практике тысячи лет назад.Компания "Бэст Форчьюн" занимается производством и продажей уникальной биопродукции на основе натурального растительного сырья.Лечится простатит,геморрой,эрозия,половая дисфункция и мн.др.С уважением Надежда,тел.89026138633 и 89090716756 дом.тел.241273 Консультация бесплатно, решение примите Вы.

Гость
8. Денис | 18.05.2014 в 10:01
Анатолий есть хороший мужкой чай на травах, стимулирует и делает профилактику простаты, вещь!!! Рекомендую попробывать, есть вопросы звоните 89514466611.

Гость
9. Денис | 18.05.2014 в 10:02
>

Гость
10. толя | 16.07.2014 в 19:27
>Анатолий есть хороший мужкой чай на травах, стимулирует и делает профилактику простаты, вещь!!! Рекомендую попробывать, есть вопросы звоните 89514466611.
а как называется?
© 2000-2017 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности