Миасс.info

 
Форум "Автомобили и мотоциклы"
Форумы Миасса | Автомобили и мотоциклы (тем: 141; ответов: 293)
Регистрация   Имя: Пароль:

тойота приус, где можно обслуживать в Миассе??

Пользователь
Сообщений: 1
Приобрел приус в 11 кузове 2001 года, хотелось бы обслуживать у знающего человека, чтоб все ТО вовремя и по регламенту, диагностика, также хочу русифицировать бортовой комп и поставить камеру на задний ход, подскажите если кто знает. Заранее спасибо.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (4)


Гость
1. Максим | 09.11.2013 в 11:38
>Приобрел приус в 11 кузове 2001 года, хотелось бы обслуживать у знающего человека, чтоб все ТО вовремя и по регламенту, диагностика, также хочу русифицировать бортовой комп и поставить камеру на задний ход, подскажите если кто знает. Заранее спасибо.
Что касается масел-фильтров-расходников, то очень много всего на японцев есть в магазине Гепард по Тухачевского. Цены отличные и обслуживание на высоте. Непосредственно замены и работы в близлежащих сервисах делают. Там именно с японцами хорошо работают.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
2. ТОйота сервис | 09.01.2014 в 22:29
>Что касается масел-фильтров-расходников, то очень много всего на японцев есть в магазине Гепард по Тухачевского. Цены отличные и обслуживание на высоте. Непосредственно замены и работы в близлежащих сервисах делают. Там именно с японцами хорошо работают.
Особенно с гибридами отлично работают. Нету у нас нормального сервиса в Челябу едь в тойота сервис
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
3. mvd | 15.10.2015 в 10:04
>Особенно с гибридами отлично работают. Нету у нас нормального сервиса в Челябу едь в тойота сервис

так то обслуживание приуса очень мало отличается от обслуживания короллы например, те же расходники, главное качественные и вовремя ... я говорю про ТО, а с ремонтом да, есть в Челябе люди, но не официалы ...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
4. Руслан | 18.10.2015 в 23:17
я почитал техническую документацию,в принципе обычный авто,только проводов чуть больше. Какой пробег? готов взяться.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности