Миасс.info

 
Форум "Работа и образование"
Форумы Миасса | Работа и образование (тем: 34; ответов: 61)
Регистрация   Имя: Пароль:

Кто работал в ЗАО "Урал-Микма-Терм"

Гость
МилаЯ | 17.02.2014 в 14:45
Народ! Присоединяйтесь! Написал жалобу в прокуратуру о том, что данная контора берет людей на работу, а потом через неделю отказывает в работе без выплаты зп и прочих пособий. Если у Вас есть, что сказать, то пишите мне на майл zhu_72@mail.ru
P.S. Я намерен дойти до конца, чтобы директоров этого рабского хозяйства наказали на р-ое количество рубликов! Нужны свидетели этого беззакония.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (3)


Гость
1. Сотрудник | 25.02.2014 в 16:31
>Народ! Присоединяйтесь! Написал жалобу в прокуратуру о том, что данная контора берет людей на работу, а потом через неделю отказывает в работе без выплаты зп и прочих пособий. Если у Вас есть, что сказать, то пишите мне на майл zhu_72@mail.ru
>P.S. Я намерен дойти до конца, чтобы директоров этого рабского хозяйства наказали на р-ое количество рубликов! Нужны свидетели этого беззакония.


Работаю там уже много лет)Ничего подобного там нет,а те кто любить за ничто получать деньги,а потом писать вот такие мерзкие истории,советую посмотрите лучше на себя и оцените адекватно.По поводу руководства:
1)Нормальные руководители(которые уважают своих сотрудников)
2)Очень много людей благодарных именно руководству
3)Зарплату платят в срок)
4)ПРЕКРАСНЫЕ УСЛОВИЯ ТРУДА ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ РАБОТАТЬ)
5)И еще очень много плюсов+++++++++


Поэтому вам еще один совет,взгляните на себя со стороны и подумайте почему именно с вами так происходит????Может быть проведете в фирме опрос?!Раз вы такой "всезнающий" )))
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
2. Илья | 27.02.2014 в 15:43
Ну опрос проводить только анонимный, иначе правды не увидишь. А по факту у рядовых рабочих у вас зп оооочень маленькая.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
3. nadja | 27.02.2014 в 20:19
>Ну опрос проводить только анонимный, иначе правды не увидишь. А по факту у рядовых рабочих у вас зп оооочень маленькая.
Работала там 3 года на заливке тэн. Зарплата была хорошая, всё зависело от кофициента. Летом поменьше, а зимой побольше. Ушла потому что работа тяжёлая.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности