Миасс.info

 
Форум "События в городе Миассе"
Форумы Миасса | События в городе Миассе (тем: 46; ответов: 88)
Регистрация   Имя: Пароль:

Под Челябинском 202 человека эвакуированы с базы отдыха из-за подозрительной девушки

Гость
что происходит | 27.02.2014 в 12:41
202 человека были вынуждены эвакуировать сотрудники полиции с базы отдыха "Аленушка" в Челябинской области.
Виной всему оказались подозрительная девушка, которая была замечена недалеко от места отдыха челябинцев.
Незнакомка восточной внешности, облаченная в темную одежду, появилась утром на базе "Аленушка", что находится на озере Еланчик в 15 километрах от Миасса. Девушка зашла в 5-й корпус и заявила горничной, что ей необходимо пройти в кабинет № 101 к главному врачу. Сотрудница базы Тамара К. ответила, что доктора нет на месте. Когда незнакомка повернулась, чтобы уйти, работница заметила, что у гостьи под одеждой виднеются провода.
- Неизвестная гражданка была одета в черный комбинезон, напоминающий спецформу охранников, пуховый платок, сверху зеленая накидка, - сообщили в правоохранительных органах Миасса. - Одну руку она держала в кармане, именно там в складках одежды горничная заметила провода. Тамара побежала сообщить о загадочной гостье службе безопасности. Пока сотрудница отсутствовала, незнакомка скрылась.
На базу отдыха оперативно прибыли спецслужбы, сотрудники полиции прочесывают окрестности. С территории "Аленушки" эвакуированы 82 отдыхающих и 120 сотрудников обслуги. По словам горничной, подозрительная девушка имеет ярко-выраженную восточную внешность, на вид ей 20-25 лет. Территория вокруг базы в данный момент оцеплена.
http://lifenews.ru/news/128025
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (0)

© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности