Миасс.info

 
Форум "Автомобили и мотоциклы"
Форумы Миасса | Автомобили и мотоциклы (тем: 141; ответов: 293)
Регистрация   Имя: Пароль:

полировка фар

Гость
Артём | 01.04.2014 в 18:22
подскажите если кто знает есть ли в Миассе где полировка фар?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (5)


Гость
1. 3года | 04.04.2014 в 17:32
что фары,что кузов-полируется одинаково! значит,где кузов полируют,там и фары! а есть люди в городе,которые не разводят руками,а говорят я найду косяк один пень,но я не волшебник,и не миллионер,не хватает средств на оборудование,но я придумаю тест,при котором неисправность вскроется? неделю готов ждать?две? нет? а вот человек,у которого болит печень непонятно от чего,готов бегать по всем врачам,ждать очереди-дайте диагноз!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
2. кирилл | 09.04.2014 в 21:58
>что фары,что кузов-полируется одинаково! значит,где кузов полируют,там и фары! а есть люди в городе,которые не разводят руками,а говорят я найду косяк один пень,но я не волшебник,и не миллионер,не хватает средств на оборудование,но я придумаю тест,при котором неисправность вскроется? неделю готов ждать?две? нет? а вот человек,у которого болит печень непонятно от чего,готов бегать по всем врачам,ждать очереди-дайте диагноз!
в старой части формула цвета 89512499000
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
3. Алекс | 16.06.2014 в 18:39
на автомойке что на лихачева за чимчисткой, рекламка на воротах была, удачи...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
4. м.хан | 16.06.2014 в 23:33
>подскажите если кто знает есть ли в Миассе где полировка фар?
Сергей на мелентьевке суперавто
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
5. Lupandin Evgenii | 02.05.2016 в 13:07
>подскажите если кто знает есть ли в Миассе где полировка фар?
Из оргстекла фары сам полирни. Берешь наждачку # 1500 , с водичкой снимаешь помутневший слой, затем до необходимого блеска и прозрачности тряпочкой с пастой ГОИ, и будет тебе счастье!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности