Миасс.info

 
Форум "Вопросы администрации сайта"
Форумы Миасса | Вопросы администрации сайта (тем: 15; ответов: 30)
Регистрация   Имя: Пароль:

Объявления о продаже недвижимости

Гость
Ольга | 02.04.2014 в 18:42
Почему администратор блокирует мои объявления. Я - собственник. продаю свою квартиру!!! администратор не дает мне размещать мои объявления, а явные объявления риэлторов выпускает!!!!!!!! что зав несправедливость????
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (4)


Гость
1. Админ | 03.04.2014 в 01:24
>Почему администратор блокирует мои объявления. Я - собственник. продаю свою квартиру!!! администратор не дает мне размещать мои объявления, а явные объявления риэлторов выпускает!!!!!!!! что зав несправедливость????


Ваше объявление о продаже 2х комнатной квартиры размещено 01.04.14 в 19:15 и находится на доске объявлений в свободном доступе. Три объявления размещенные 2 числа заблокированы согласно правилам. Наличие в них множества слов "срочно" в верхнем регистре не меняет смысла первоначального объявления, поэтому эти объявления считаются повторными.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Пользователь
Сообщений: 1
2. Надя | 15.01.2015 в 18:13
Добрый день. Почему я не могу разместить объявление о продаже недвижимости????
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
3. сима | 17.03.2015 в 12:16
>Ваше объявление о продаже 2х комнатной квартиры размещено 01.04.14 в 19:15 и находится на доске объявлений в свободном доступе. Три объявления размещенные 2 числа заблокированы согласно правилам. Наличие в них множества слов "срочно" в верхнем регистре не меняет смысла первоначального объявления, поэтому эти объявления считаются повторными.
та же беда
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Администратор
Сообщений: 14
4. Admin | 17.03.2015 в 13:06
>та же беда

Да, у вас та же беда. Вы категорически не хотите соблюдать правила.
Ваше объявление о продаже/обмене квартиры на Добролюбова уже размещено. А еще десяток объявлений о продаже этой же квартиры с указанием вместо адреса всяких ориентиров ("рядом школа", "на машгородке" и т.д.) удалены. Все в строгом соответствии с правилами!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности