Миасс.info

 
Форум "Женские штучки и мужские..."
Форумы Миасса | Женские штучки и мужские... (тем: 41; ответов: 1594)
Регистрация   Имя: Пароль:

теперь я потаскушка

Гость
шлюшка | 01.07.2014 в 08:42
Это, по-твоему, я шлюха. А я так не считаю. Живу честно и правильно. Ищу себя и свое место в жизни. И парня ищу что будет мужем. Может доверчива порой и ошибаюсь. Так по сказкам и фильмам не поймешь как правильно жизнь прожить, нужно пробовать, экспериментировать. Может родители чему не научили или сама не научилась. Все детство была пацанкой и лазила по деревьям. А теперь мужики мечтают видеть меня женственной и хозяйственной. Те самые мужики, с которыми в детстве была пацанкой и лазила по деревьям. Значит, не надо было по деревьям лазить и в игры пацаночьи играть? А учиться варить борщи и поддерживать семейный быт? Что ж вы, парни, не отправили меня тогда на кухню, а с удовольствием тискали в кустах и на деревьях? И я с удовольствием наслаждалась вниманием. Вот теперь я что и умею, так радостно с мужиками "потискаться" до бурного оргазма. Раньше я была для вас всех "свой парень", раньше залезть в трусы было радостным детством и нескучной юностью, а теперь я потаскушка и шлюшка?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (14)


Гость
1. мужик | 19.07.2014 в 18:16
>а теперь я потаскушка и шлюшка?

может просто неудачница?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
2. serastas | 09.08.2014 в 17:54
>Это, по-твоему, я шлюха. А я так не считаю.

А зря так не считаешь...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Пользователь
Сообщений: 382
3. Ольга Ивановна | 11.08.2014 в 11:59
>Это, по-твоему, я шлюха. А я так не считаю. Живу честно и правильно. Ищу себя и свое место в жизни. И парня ищу что будет мужем. Может доверчива порой и ошибаюсь. Так по сказкам и фильмам не поймешь как правильно жизнь прожить, нужно пробовать, экспериментировать. Может родители чему не научили или сама не научилась. Все детство была пацанкой и лазила по деревьям. А теперь мужики мечтают видеть меня женственной и хозяйственной. Те самые мужики, с которыми в детстве была пацанкой и лазила по деревьям. Значит, не надо было по деревьям лазить и в игры пацаночьи играть? А учиться варить борщи и поддерживать семейный быт? Что ж вы, парни, не отправили меня тогда на кухню, а с удовольствием тискали в кустах и на деревьях? И я с удовольствием наслаждалась вниманием. Вот теперь я что и умею, так радостно с мужиками "потискаться" до бурного оргазма. Раньше я была для вас всех "свой парень", раньше залезть в трусы было радостным детством и нескучной юностью, а теперь я потаскушка и шлюшка?

так ты пацанкой была или шалавой с малолетства? это совершенно разные весчи, однако
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
4. Крези кэт | 20.09.2014 в 10:00
>так ты пацанкой была или шалавой с малолетства?

А как в малолетстве то понять где одно и где другое?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Пользователь
Сообщений: 382
5. Ольга Ивановна | 20.09.2014 в 18:38
>А как в малолетстве то понять где одно и где другое?

В малолетстве, обычно, в куклы играют. И секретики в кустах ищут. А трусики снимают только, извините, попИсать.. Это порядочные дети, разумеется. Пацанки к ним относятся тоже.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
6. мужик | 22.09.2014 в 19:16
>В малолетстве, обычно, в куклы играют...

потому и играют в куклы что настоящую жизнь еще не понимают... не могут понять где правильно а где неправильно
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
7. Радуга | 16.11.2014 в 14:42
>Это, по-твоему, я шлюха. А я так не считаю. Живу честно и правильно. Ищу себя и свое место в жизни. И парня ищу что будет мужем. Может доверчива порой и ошибаюсь. Так по сказкам и фильмам не поймешь как правильно жизнь прожить, нужно пробовать, экспериментировать. Может родители чему не научили или сама не научилась. Все детство была пацанкой и лазила по деревьям. А теперь мужики мечтают видеть меня женственной и хозяйственной. Те самые мужики, с которыми в детстве была пацанкой и лазила по деревьям. Значит, не надо было по деревьям лазить и в игры пацаночьи играть? А учиться варить борщи и поддерживать семейный быт? Что ж вы, парни, не отправили меня тогда на кухню, а с удовольствием тискали в кустах и на деревьях? И я с удовольствием наслаждалась вниманием. Вот теперь я что и умею, так радостно с мужиками "потискаться" до бурного оргазма. Раньше я была для вас всех "свой парень", раньше залезть в трусы было радостным детством и нескучной юностью, а теперь я потаскушка и шлюшка?


Да, к сожалению ты грязная ходячая зараза. Как можно таким гордиться? Что ж поделать, видать мозг не доразвился. И остался на примитивном уровне, где хватает лишь ума на тупые сношения.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
8. master | 28.11.2014 в 11:38
>Это, по-твоему, я шлюха. А я так не считаю. Живу честно и правильно. Ищу себя и свое место в жизни. И парня ищу что будет мужем. Может доверчива порой и ошибаюсь. Так по сказкам и фильмам не поймешь как правильно жизнь прожить, нужно пробовать, экспериментировать. Может родители чему не научили или сама не научилась. Все детство была пацанкой и лазила по деревьям. А теперь мужики мечтают видеть меня женственной и хозяйственной. Те самые мужики, с которыми в детстве была пацанкой и лазила по деревьям. Значит, не надо было по деревьям лазить и в игры пацаночьи играть? А учиться варить борщи и поддерживать семейный быт? Что ж вы, парни, не отправили меня тогда на кухню, а с удовольствием тискали в кустах и на деревьях? И я с удовольствием наслаждалась вниманием. Вот теперь я что и умею, так радостно с мужиками "потискаться" до бурного оргазма. Раньше я была для вас всех "свой парень", раньше залезть в трусы было радостным детством и нескучной юностью, а теперь я потаскушка и шлюшка?
ты сама ответила на свой вопрос, продолжай и дальше лазить по деревьям и тискаться в кустах. Если только на это способно твое тело, а мозг молчит потому, что не знает что сказать
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
9. КИ | 21.12.2021 в 05:20
> Все детство была пацанкой

Всё детство играла с мальчиками во дворе. Подруг не было. Ненавидела девочек и сильно ревновала их к моим парням. Все бабки во дворе шептались, что вырасту шлюхой. Выросла. Лесбиянкой.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
10. КИ | 17.06.2022 в 08:27
> Выросла...

Лет в 17-19 дружила с девчонкой одной. Она была мечтой всех мальчишек, красавица, умница и всё такое. Но всё изменилось, когда она, чтобы казаться взрослой, выпила водки с пивом, сверху вино, а после отрубилась возле бордюра. Несли мы её тельце до дома, думали, что матери её сказать… Её мама открыла дверь, вырвала дочь, та покатилась на пол, а её маман в это время изрекла: "Хоть не в сперме, как обычно, и на том спасибо".
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
11. КИ | 05.07.2022 в 09:15
>Это, по-твоему, я шлюха. А я так не считаю. Живу честно и правильно. Ищу себя и свое место в жизни. И парня ищу что будет мужем. Может доверчива порой и ошибаюсь. Так по сказкам и фильмам не поймешь как правильно жизнь прожить, нужно пробовать, экспериментировать. Может родители чему не научили или сама не научилась. Все детство была пацанкой и лазила по деревьям. А теперь мужики мечтают видеть меня женственной и хозяйственной. Те самые мужики, с которыми в детстве была пацанкой и лазила по деревьям. Значит, не надо было по деревьям лазить и в игры пацаночьи играть? А учиться варить борщи и поддерживать семейный быт? Что ж вы, парни, не отправили меня тогда на кухню, а с удовольствием тискали в кустах и на деревьях? И я с удовольствием наслаждалась вниманием. Вот теперь я что и умею, так радостно с мужиками "потискаться" до бурного оргазма. Раньше я была для вас всех "свой парень", раньше залезть в трусы было радостным детством и нескучной юностью, а теперь я потаскушка и шлюшка?

Брат на три года старше меня. В детстве я ходила за ним хвостиком и увлекалась тем же, чем он. Мы лазили по крышам, строили какие-то штабы на деревьях и так далее. Все старшие мальчишки двора меня знали и уважали, говорили, что я классная, не то, что эти дуры в платьицах. Только вот потом пришёл подростковый возраст, и на дискотеку они почему-то звали "дур в платьицах". Так я разочаровалась в мужской логике.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
12. Руслан | 05.07.2022 в 13:39
>может просто неудачница?
Может неуверенна в себе?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
13. хех | 06.07.2022 в 08:34
>Может неуверенна в себе?

У красивых людей - куча комплексов.
У талантливых - творческие кризисы.
У умных - вечные сомнения.
А у недалеких людей - чувство собственного превосходства.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
14. Руслан | 06.07.2022 в 08:37
>У красивых людей - куча комплексов.
>У талантливых - творческие кризисы.
>У умных - вечные сомнения.
>А у недалеких людей - чувство собственного превосходства.
А у мудрых?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности